webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2960

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
с выводом бабла на сегодня все походу.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
тем временем я вложил 350 долл:wink2: посмотрим что с этого получится
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот не знаю что делать. Отменить - могут раскидать по счетам и выводить не будет что (хрен их поймешь с ихними изменениями), выводить через обменники - потеряет половину, как пить дать. Даже не знаю что делать....:facepalm2:
я отменил и выставил без проблем
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне вот 12 числа надо будет гасить $420 Арб, который я брала еще до всей этой котовасии. В кошельке у меня сейчас 0, так как на введенные позже $2000 я взяла $1400 Арб. Мне нужно завести в систему $420, чтобы погасить Арб, и потом ввести еще $1400+ чтобы погасить следующий, и так каждый раз? А если я не готова вводить в систему денег больше, чем у меня есть? И никто никого заранее не предупреждал о таком дурдоме. Как то похоже на вымогательство... А что, если больше не брать Арб никогда? Что мне могут сделать, если я просто брошу все на произвол судьбы?

где вы этого бреда нахватались то? кто вам такое сказал? ну хоть маленько мозгами бы пошевелили
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Т.е. что взять в займ ты должен закинуть свои.
А в банке что, не так же? Только там ты не деньги оставляешь в залог, а землю или дом или бумаги ценные и т.д. Ну, может, мешочек с бриллиантами, у кого есть ) И все равно думается мне, что новость изложена косноязычно. То бишь они написали не совсем то, а точнее совсем не то, что имели в виду. Вон коллега отписывал выше, что погасил арб без проблем, взял новый и уже и раздал! Так что, не все так плохо, как оно есть ) Надо ждать. Что было -видели, что будет - увидим!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
где вы этого бреда нахватались то? кто вам такое сказал? ну хоть маленько мозгами бы пошевелили
Я шевелила, Игорь, как могла. Спросила в группе ВК, так там подтвердили, что именно так! А потом я шевелить перестала, успокоилась - и до меня дошло, что не совсем так плохо, как показалось сначала. И тем более, как уже писалось выше, человек все сделал как обычно...и, раз пишет еще - значит жив и здоров! Так что и со мной ничего не случится тоже. А теперь хоть правильно шевелю мозгами-то?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Господа и дамы, такая проблема, выводил на свой кошелек в ПМ а ВТ вывел мне на какой-то пеер, потом пришла смс с логином и паролем что бы я туда смог зайти, я из Киева, перевод на приват не нашел так же не нашел перевод на ПМ, подскажите куда можно вывести деньги?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
на всякий случай смотрите перед погашением кошелек и баланс, у меня там 0 на партнерском. как и говорил колесниченко. Но как говорит майсова выходит скрипт до меня не дошел.
утром по мск у ребят были проблемы, арб погашался продажей других сертификатов
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
с паера выгоднее всего на бтц-е код, с бтц-е на приват24 или пм
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Я шевелила, Игорь, как могла. Спросила в группе ВК, так там подтвердили, что именно так! А потом я шевелить перестала, успокоилась - и до меня дошло, что не совсем так плохо, как показалось сначала. И тем более, как уже писалось выше, человек все сделал как обычно...и, раз пишет еще - значит жив и здоров! Так что и со мной ничего не случится тоже. А теперь хоть правильно шевелю мозгами-то?

ну не тем мозгом, пока, не тем. Тот что повыше подключайте. Вы бы меньше кого-то слушали... Ща столько домыслов по поводу того, что и как будет... И среди откровенного мусора появляются и дельные соображения. Сказано же, ждите 1-2 дня и вам все разъяснят в новостях, если сами не догоняете. Дайте скрипту доделать свою работу.
Успокойтесь, не нужно будет брать кредиты в банке, чтобы расплатиться за арбитраж :)
Ну и напоследок, вспомните, что такое Арбитраж! И все сомнения отпадут.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа и дамы, такая проблема, выводил на свой кошелек в ПМ а ВТ вывел мне на какой-то пеер, потом пришла смс с логином и паролем что бы я туда смог зайти, я из Киева, перевод на приват не нашел так же не нашел перевод на ПМ, подскажите куда можно вывести деньги?

у тебя карта маэстро или виза. выбирай в пеере ее и проблем нет. на сбер перевожу так. когда забываю что о там есть


VISA International
Перевод на банковскую карту (128) стран мира.
3.9% 0.6%+6.50$ 25 $ 5 000 $ 0.00 $ ПЕРЕВОД
MasterCard International
Перевод на банковскую карту (128) стран мира.
3.9% 0.6%+6.50$ 25 $ 5 000 $ 0.00 $ ПЕРЕВОД
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
мне только что разделили счета - вывели то, что получено с моего единственного рефа на партнерский счет, а прибыль с моих денег на платежном осталась, то, что вводила уже вывела. Если так и будет разделяться - отлично.
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Койро, дело наверное больше в скрипте. у некоторых весь баланс перекинуло, вот отсюда и сыр-бор. да и сейчас непонятно закончил он работу или нет
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Я шевелила, Игорь, как могла. Спросила в группе ВК, так там подтвердили, что именно так! А потом я шевелить перестала, успокоилась - и до меня дошло, что не совсем так плохо, как показалось сначала. И тем более, как уже писалось выше, человек все сделал как обычно...и, раз пишет еще - значит жив и здоров! Так что и со мной ничего не случится тоже. А теперь хоть правильно шевелю мозгами-то?

из комментов к новости такой ответ ТП удалили, так что на 99% уверена, что не придется ничего вводить чтобы гасить арб.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
вот и до меня добрались))) ошибка в выводе и 207 ушло на партнерский.. выходит по майсовой правильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу