webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2961

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
вот и до меня добрались))) ошибка в выводе и 207 ушло на партнерский.. выходит по майсовой правильнее
А у меня тогда что?) Кстати, всю последнюю неделю кошелек висел по страшному, с ноута не грузился, только со смартфона. Наверно, крутили что-то группе лиц, куда и я попала. Буду надеяться, что у меня уже все правильно - на партнерском счете только доход с рефов.
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Интересные сегодня новости :)
Вот мысль пришла в голову, если всем выплачивается за счет новых волошенцев и все "старички" давно в плюсе за счет депозитов новичков. А сейчас мы видим ситуацию когда всем этим новичкам без проблем выводят их депозиты. Отсюда вопрос, за счет чего проект платил всем в течении года! Как я понимаю, на данный момент учитывая все вышеописанное, ВТ в МИНУСЕ на сумму выплат всем за год работы!!!
Либо я как-то не так размышляю?? поправьте меня если что!:)
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Как администратор обменного пункта donpay, насчет которого произошла некоторая дискуссия, отвечу следующее:

http://donpay.me Тут резерв свыше 10 000USD
Кто знает, им можно доверять?

Направления которые существуют для обмена, вы можете осуществлять... Резервы заявлены...

А ты переведи don.t pay me ))) и сам все поймешь )))

Название обменного пункта:
DON - я из г. Ростов-на-Дону, рекламные материалы больше будут ориентированы на Донскую область.
PAY - в переводе "ОПЛАТА"

рисованные циферки кажись, даже название обменника говорит сам за себя, скрытый умысел:wallbash:

Название расшифровал. А цифры, реальные средства, которые могу выделить в том или ином направлении... Например Webtransfer работает только на продажу WT.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня тогда что?) Кстати, всю последнюю неделю кошелек висел по страшному, с ноута не грузился, только со смартфона. Наверно, крутили что-то группе лиц, куда и я попала. Буду надеяться, что у меня уже все правильно - на партнерском счете только доход с рефов.
может у вас следом прошел исправленный скрипт))))) у меня от рефов только в этом месяце 5 баксов, две тетки работают... считай что 0, поэтому я вообще перестал понимать что происходит
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Зачем они на пеер кинули то)))

Радоваться должен что напрямик вывел. А какие проблемы с выводом паер-приват? Вообще выводи без проблем, ну потеряешь 1 грн на баксе по сравнению с PM
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Как администратор обменного пункта donpay, насчет которого произошла некоторая дискуссия, отвечу следующее:

1пм = 1.4 вт
1вт = 0.9 пм
:_2:
ясно-понятно все с таким обменником


заскринил на всякий случай
http://prntscr.com/7qvldk
http://prntscr.com/7qvljz

никогда не пользуйтесь этим лохотроном
 
Последнее редактирование:

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче прикольно, деньги висели на вывод с 29 числа, потом само собой 3его их не вывели и поставили на проверку СБ, я одну из заявок что были на СБ отменил и попытался вывести разбив на 50$ но не тут то было, сегодня все средства кроме вложенных перевели в партнерские и с ними уже ничего сделать нельзя, ни вложить ни вывести ни передать партнерам ничего. Короче я тоже начинаю сваливать в другой проект в надежде что ВТ хоть что-то еще даст вывести.
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
1пм = 1.4 вт
1вт = 0.9 пм
:_2:
ясно-понятно все с таким обменником


заскринил на всякий случай
http://prntscr.com/7qvldk
http://prntscr.com/7qvljz

никогда не пользуйтесь этим лохотроном

Ох и люди... Вы попробуйте поменять, 1WT на 0,9PM, с стоят ограничения на обмен 0,01.
Данное направление не обменивается...
А WT можете купить, только кому нужны "фантики"

добавлено через 2 минуты
Ох и люди... Вы попробуйте поменять, 1WT на 0,9PM, с стоят ограничения на обмен 0,01.
Данное направление не обменивается...
А WT можете купить, только кому нужны "фантики"

Сам как и вы хочу сбросить WT. Сумма мега-большая...
И попадал на лохотронщиков, из 4-х обменов, только 1-н прошел...

добавлено через 4 минуты
Ох и люди... Вы попробуйте поменять, 1WT на 0,9PM, с стоят ограничения на обмен 0,01.
Данное направление не обменивается...
А WT можете купить, только кому нужны "фантики"

добавлено через 2 минуты


Сам как и вы хочу сбросить WT. Сумма мега-большая...
И попадал на лохотронщиков, из 4-х обменов, только 1-н прошел...

А обменник начнет работу в полную силу через пару недель, курсы с Payeer будут самые выгодные из всех обменников...
 
Последнее редактирование:

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вывели сумму, заказанную вечером 06.07.2015. Сроки полностью уложились в регламент. Средства с Платежного счета (не Партнерского).
 

Вложения

  • Скрин от 9.jpg
    Скрин от 9.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 192

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в комментариях у них под новостью:
Хотел бы узнать, почему 40.38 долларов с платежного счета вдруг перешли на партнерский? Я в проект ввел 250 долларов, 122 еще перевел старший партнер, но вы их я так понял не считаете моими собственными средствами, из проекта ничего не выводил и тут такая засада. Обратно вернуть не хотите, как было?
Из рефералов у меня 1 человек, который не вкладывает, а крутит свои, то есть прибыли от нее у меня ни цента.
Я делал вложения своими, брал арбитраж, гаранты, и такая вот засада.

Вообще куда им следует написать, чтоб исправили? Потому что в чате глухой номер, тишина.
 

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в комментариях у них под новостью:
Хотел бы узнать, почему 40.38 долларов с платежного счета вдруг перешли на партнерский? Я в проект ввел 250 долларов, 122 еще перевел старший партнер, но вы их я так понял не считаете моими собственными средствами, из проекта ничего не выводил и тут такая засада. Обратно вернуть не хотите, как было?
Из рефералов у меня 1 человек, который не вкладывает, а крутит свои, то есть прибыли от нее у меня ни цента.
Я делал вложения своими, брал арбитраж, гаранты, и такая вот засада.

Вообще куда им следует написать, чтоб исправили? Потому что в чате глухой номер, тишина.
Вы сколько хотите вывести из Ваших вложенных $250? Поймите - все что выше Ваших вложенных $250, все это Партнерская прибыль.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сколько хотите вывести из Ваших вложенных $250? Поймите - все что выше Ваших вложенных $250, все это Партнерская прибыль.

Так я ничего еще и не выводил вообще.
Было на балансе 25 с копейками, вчера утром вернулся небольшой арбитраж + гарант, погасил с платежного счета, деньги все там были и туда все упало, все ок, стало 40.38. Остальные в работе, 11 числа возвращается часть своих и арбитраж. А сегодня эти 40.38 вдруг стали партнерскими, а мои тогда где?
Это ведь ошибка или нет? Куда им писать кроме чата? В чате тишина.

Вложения в большинстве своем должны вернуться 11 и 12 числа, может тогда что-то упадет на платежный баланс? Если нет, то непонятно, чем погашать арбитражи, если на платежном будет 0, при том, что из проекта ничего не выводилось вообще, да еще и с партнером поменялись, но этот перевод они собственными не считают.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Так я ничего еще и не выводил вообще.
Было на балансе 25 с копейками, вчера утром вернулся небольшой арбитраж + гарант, погасил с платежного счета, деньги все там были и туда все упало, все ок, стало 40.38. Остальные в работе, 11 числа возвращается часть своих и арбитраж. А сегодня эти 40.38 вдруг стали партнерскими, а мои тогда где?
Это ведь ошибка или нет? Куда им писать кроме чата? В чате тишина.
Наверное это все потому что Вы арбитраж погасили с платежного счета. Вообще может еще изменят что то, а то те условия что есть сейчас - кидалово какое то.
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное это все потому что Вы арбитраж погасили с платежного счета. Вообще может еще изменят что то, а то те условия что есть сейчас - кидалово какое то.

Так с партнерского счета вроде как ничего и нельзя сейчас погасить.
Интересно, через пару дней настроят или нет? Или как с обещанным на сегодня возобновлением внутренних переводов?
Просто я себе рассчитывал на днях получить возвраты и часть своих вывести. А получается, что ВТФ считает, что моих и нет здесь что ли? И если Колесниченко сегодня у Шаверина сказал, что партнерская прибыль - это прибыль от партнеров, то в моем случае получается ерунда какая-то, у меня партнер крутит сейчас бонусные, вкладывать свои не спешит, то есть прибыли там 0 для меня пока что.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Так с партнерского счета вроде как ничего и нельзя сейчас погасить.
В том то и дело.

Интересно, через пару дней настроят или нет? Или как с обещанным на сегодня возобновлением внутренних переводов?
Этого к сожалению пока никто не знает.

добавлено через 2 минуты
И если Колесниченко сегодня у Шаверина сказал, что партнерская прибыль - это прибыль от партнеров
Сказал, но пока иначе. Информация была сегодня на форуме, мол через 2 дня всё прояснится, не знаю правда или нет.
 
Последнее редактирование:

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело.


Этого к сожалению пока никто не знает.

Ответ в чате выглядит как-то не айс:
Здравствуйте.
Вчера перевели часть денег с платежного счета на созданный чуть раньше для этих целей партнерский счет.
У вас в истории транзакций отображается транзакция списания с платежного счета и транзакция зачисления на партнерский счет одной и той же суммы.
Какие именно деньги попали на партнерский счет, как рассчитываются, когда будут доступны - пока у нас нет точной информации.
Пока функция настраивается, деньгами на партнерском счету нельзя будет воспользоваться, это временно.
Ожидайте, в блоге будет опубликована официальная новость,кроме этой - https://webtransfer-finance.com/ru/news/amountseparate
в которой во всех подробностях будут даны все разъяснения по поводу этого нововведения.
Если после того, как вы прочитаете новость, у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы с удовольствием ответим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу