webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2964

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Убрали тупой модуль слева внизу
Этот модуль просто приказал долго жить... Он у меня на сайте тоже стоял, мне письмо приходило что они закрываются... Потому и ВТ убрал его... А так стоял бы по прежнему. А вот по поводу "Мне уже нравится Вебтрансфер" тоже присоединяюсь, но вряд ли уберут... Психологический ход)))
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Bekele

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2,546
Реакции
443
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите про верификацию, у меня только свои вкинуты и прибыль только с них, прошлые разы выводил без верификации, теперь запрашивает сканы паспорта, не нашел нигде подробностей: можно ли водяные знаки понаставить на сканы? А то как-то не хочется чистый скан паспорта высылать. Да и сумма у меня меньше сотки, может проскочат прямой выплатой...
 

Дмитрий Чабасов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!Ребят,я новичек еще пока в этих всех делах многого не знаю....Подскажите эта компания закрывается действительно?Я недавно туда влез 3 раза прокрутил 50$ только,свои не вкладывал еще,но подумывал)Я хоть вывести то смогу эти 8.3 $ ,что с проворотов моих накопилось?)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите про верификацию, у меня только свои вкинуты и прибыль только с них, прошлые разы выводил без верификации, теперь запрашивает сканы паспорта, не нашел нигде подробностей: можно ли водяные знаки понаставить на сканы? А то как-то не хочется чистый скан паспорта высылать. Да и сумма у меня меньше сотки, может проскочат прямой выплатой...
На сканы ставь смело водяные знаки или просто какую-нибудь надпись типа "Только для Вебтрансфер", главное чтобы не очень много и они не перекрывали основные записи паспорта... И профиль весь на латинице переписать надо, все поля до единого...

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!Ребят,я новичек еще пока в этих всех делах многого не знаю....Подскажите эта компания закрывается действительно?Я недавно туда влез 3 раза прокрутил 50$ только,свои не вкладывал еще,но подумывал)Я хоть вывести то смогу эти 8.3 $ ,что с проворотов моих накопилось?)
Своему старшему это вопрос задавайте! А вообще - минималка на вывод 50 баксов, так что ответ, думаю, очевиден!
 
Последнее редактирование:

Bekele

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2,546
Реакции
443
Поинты
0.000
На сканы ставь смело водяные знаки или просто какую-нибудь надпись типа "Только для Вебтрансфер", главное чтобы не очень много и они не перекрывали основные записи паспорта... И профиль весь на латинице переписать надо, все поля до единого...
спасибо!
Может хоть свои прямой выплатой проскочат, рефов у меня нет, не должны на проверку СБ отправить.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Это просто кошмар! Сейчас решила погасить арбитраж. В кошельке разделение на платежный счет и партнерский. Теми, что на платежном я погасила арб, а новый взять дают только 950$. К выводу доступно только 316$, и если я на них возьму этот несчастный арбик, то выводить будет нечего!!! А на партнерском счете средства вообще заморожены, ни арб не взять, ни на вывод не поставить! И как быть?? У кого такое ещё произошло??? Получается, что та 1000$ на которую я брала арб сегодня вернулась и ушла в партнерский счет.
 
Последнее редактирование:

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
через DonPay выводил кто-то?
 

Дмитрий Чабасов

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Старший у меня немой,вернее немая)Молчит как рыба...Думал тут кто знает про закрытие...слухи ходят просто,да и раздел о себе говорит сам по моему!Свои уж точно вливать не буду,осталось решить крутить до 50$ на вывод или забыть про этот проект...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Это просто кошмар! Сейчас решила погасить арбитраж. В кошельке разделение на платежный счет и партнерский. Теми, что на платежном я погасила арб, а новый взять дают только 950$. К выводу доступно только 316$, и если я на них возьму этот несчастный арбик, то выводить будет нечего!!! А на партнерском счете средства вообще заморожены, ни арб не взять, ни на вывод не поставить! И как быть?? У кого такое ещё произошло???
Да у всех сейчас подобная картина, ждем когда все поправят... Пока еще рано кипишевать, надо выждать несколько дней, должно поправиться что-то. Ждем оф. новостей по этому вопросу...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, раньше были свои и заемные.... А теперь свои превратились в http://prntscr.com/7qy6az Как так? :_23:

Бонусные всегда были. С самого старта проекта давали бонус 50$ за регистрацию. Он зачислялся и зачисляется на бонусный счет, с него же и выставляется. Ну и другие бонусы тоже.
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще пипец с этим разделением счетов. Вчера днем гасил арбитраж, еще до всех новостей, и арб погасился не деньгами со счета, а продажей сертификатов на 1600. Мой чистый убыток составил около 200 вт-баксов.:_34:
Конечно претензию сейчас им напишу, но когда они соизволят это исправить, предчувствую,что не скоро.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите про верификацию, у меня только свои вкинуты и прибыль только с них, прошлые разы выводил без верификации, теперь запрашивает сканы паспорта, не нашел нигде подробностей: можно ли водяные знаки понаставить на сканы? А то как-то не хочется чистый скан паспорта высылать. Да и сумма у меня меньше сотки, может проскочат прямой выплатой...

Можно просто фото паспорта в руке, главное чтобы все читалось
 

ASh228

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
160
Реакции
58
Поинты
0.000
Бонусные всегда были. С самого старта проекта давали бонус 50$ за регистрацию. Он зачислялся и зачисляется на бонусный счет, с него же и выставляется. Ну и другие бонусы тоже.

Я в курсе, но бонусные больше чем на 10 дней не выдаются. Посмотри у себя во вложениях хоть один займ выданный собственными средствами (по старой терминологии). Что там написано?

http://prntscr.com/7qyae1
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я в курсе, но бонусные больше чем на 10 дней не выдаются. Посмотри у себя во вложениях хоть один займ выданный собственными средствами (по старой терминологии). Что там написано?
В вашем скрине замазано, когда он выдан, поэтому я не знаю, на сколько дней.

В другом огрызке написано на 30 дней, но обрезана нижняя часть. А в первоначальном было до 10 июля.
 
Последнее редактирование:

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Я в курсе, но бонусные больше чем на 10 дней не выдаются. Посмотри у себя во вложениях хоть один займ выданный собственными средствами (по старой терминологии). Что там написано?

У меня сейчас в работе стандартные 1000+3000 (все ушли 28.06). Все заявки по 100$. На 8 из них не написано ничего, на 2 - бонусный счет, на остальных - заемные (тут понятно, арб). Непонятно, почему 200 - бонусные, и в каком статусе вернутся 800 - платежные или партнерские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу