webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А если у меня кредит на арбитраж на 11 дней, а заявку только завтра разойдутся(заявки тоже на 11 дней). Как тогда быть ?
ставьте всегда арбитраж на несколько дней дольше, чем выдаёте кредит (например, арбитраж взял 12 дней, кредит выдал на 11 дней)
если вернули кредит через 11 дней, арбитраж всегда можно погасить раньше выставленного срока (там кнопка есть "погасить арбитраж").
или второй вариант: если не забрали до 0:00 по серверному времени, отменяете заявки на выдачу, гасите арбитраж и по новой выставляете на следующий день.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
JuliaStar, выгоднее перевести. До 15000 рублей в день и 40000 рублей в месяц, можно выводить через цепочку: Билайн 0%-> Юнистрим 2,99%.

Спасибочки! Как с билайна на Юнистрим вывести? Я тут зашла на сайт ruru.ru, там можно? Или как вы выводите? Вот только сумма у меня свыше 40 000 р. Не в курсе, месяц отсчитывается с первого числа, или с момента перевода? Заморочки))
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
JuliaStar, выгоднее перевести. До 15000 рублей в день и 40000 рублей в месяц, можно выводить через цепочку: Билайн 0%-> Юнистрим 2,99%.

так там еще и на курсе теряется 3,3%, в итоге не 2,99, а 6,3? правда делала ни Юнистрим, а карта...

добавлено через 1 минуту
Спасибочки! Как с билайна на Юнистрим вывести? Я тут зашла на сайт ruru.ru, там можно? Или как вы выводите? Вот только сумма у меня свыше 40 000 р. Не в курсе, месяц отсчитывается с первого числа, или с момента перевода? Заморочки))

я тоже ruru.ru делала - пришло моментально
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
fineksis, не путайте карту и денежный перевод.
JuliaStar, заходите на сайт билайна и делаете перевод через юнистрим. Но, нужно понимать, что манипуляции с билайном возможны только при наличии номера телефона от билайн.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
JuliaStar, заходите на сайт билайна и делаете перевод через юнистрим. Но, нужно понимать, что манипуляции с билайном возможны только при наличии номера телефона от билайн.

Я абонент Билайна уже 13 лет. Очень благодарна вам за помощь:)
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера смотрел вебинар с Андреем Машошиным и понравилось то что скоро будут изменения на сайте вебтрансфера.

Появится робот, который будет ставить среднюю ставку сам. Запись вебинара сегодня в ютуб выложат. Кроме того, у них со следующего вебинара стартует акция. Всем по 50 долларов бонусных кто придет на вебинар!

А еще понравилось видео про мотивацию, посмотрите и не пожалеете что портатили 6 минут на его просмотр youtube.com/watch?v=9dxSiHLuY68
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
fineksis, не путайте карту и денежный перевод.
JuliaStar, заходите на сайт билайна и делаете перевод через юнистрим. Но, нужно понимать, что манипуляции с билайном возможны только при наличии номера телефона от билайн.

а что у Вас на Билайн в долларах приходит? у меня лично на Билайн пришли с пайера рубли правда от курса ЦБ меньше на 3,3%, ах да если только сравнивать сроки

добавлено через 4 минуты
какой сейчас смысл кредита на арбитраж? лишние несколько процентов в месяц? имхо куча геморроя при этом получается (про риски не буду говорить), после введения новых правил.

в том то и смысл, что арбитраж это основная идея сервиса, если его не будут брать и биржи не будет...
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
какой сейчас смысл кредита на арбитраж? лишние несколько процентов в месяц? имхо куча геморроя при этом получается (про риски не буду говорить), после введения новых правил.

Специально для Вас скидываю табличку, которую делал под себя но пригодится всем. Качайте gor.kz/raschet.xls

Там последний столбец в тенге, можете поменять под свою валюту.

Таблица нужная, и объективно Вам покажет в чем прелести арбитража. :d-thumbup:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Вчера смотрел вебинар с Андреем Машошиным и понравилось то что скоро будут изменения на сайте вебтрансфера.

Появится робот, который будет ставить среднюю ставку сам. Запись вебинара сегодня в ютуб выложат. Кроме того, у них со следующего вебинара стартует акция. Всем по 50 долларов бонусных кто придет на вебинар!

А еще понравилось видео про мотивацию, посмотрите и не пожалеете что портатили 6 минут на его просмотр youtube.com/watch?v=9dxSiHLuY68

А я не чего нового из этого как бы "вебинара" не узнал,так как лично у меня нет практически не каких вопросов по работе,наверно будет интересно для вновь прибывших,которые еще не знают на какие кнопки нажимать),но учтите чел не представитель ВТ,сам многое не знает,не говоря о том что явно не своим делом занялся в плане проведения вебинаров,ему самому нужно посещать вебинары на тему как проводить вебинары),ИМХО,на вебинары ходить нужно,но от оф.представителей и профи. остальное только пиар сомнительных личностей, трата денег и времени.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Уважаемые участники и партнеры!

С сегодняшнего дня в заявках на выдачу кредитов кнопка "Продать сертификат" в течение первых 3 (трех) дней не отображается; продать кредитный сертификат Гарантийному фонду можно только через 3 дня после выдачи кредита.
На следующей неделе планируется запуск Биржи кредитных сертификатов, где вы сможете продавать их по вашей цене (выше номинальной стоимости) любому другому участнику кредитной сети, не потеряв при этом сумму накопленных процентов за прошедшие дни. Покупателю кредитного сертификата (им может быть и сам заемщик), его покупка даст возможность получать курсовой доход за счет разницы покупной стоимости и полученым доходом от заемщика или его последующей перепродаже.
------------------------
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

ну вот понеслосЬ... лишь бы потом, после 3 дней эта кнопка не забыла появиться

добавлено через 3 минуты
А я не чего нового из этого как бы "вебинара" не узнал,так как лично у меня нет практически не каких вопросов по работе,наверно будет интересно для вновь прибывших,которые еще не знают на какие кнопки нажимать),но учтите чел не представитель ВТ,сам многое не знает,не говоря о том что явно не своим делом занялся в плане проведения вебинаров,ему самому нужно посещать вебинары на тему как проводить вебинары),ИМХО,на вебинары ходить нужно,но от оф.представителей и профи. остальное только пиар сомнительных личностей, трата денег и времени.

:_106:полностью поддерживаю
 
Последнее редактирование:

marcfeld

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Первый звоночек, что система перестанет делать возвраты кредитных средств ботами. ИМХО конечно, но логика последних закручиваний гаек в проекте подсказывает такое развитие событий... И не придраться. Ловко-ловко. Рановато правда, реальных заемщиков то нет :_12:
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Первый звоночек, что система перестанет делать возвраты кредитных средств ботами.

Интересно, какой процент невозврата теперь посоветуют ставить в таблице рассчетов кредита на арбитраж? Раньше было 4%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу