webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Я официальный представитель Payeer, меня попросили ответить на вопросы в этой теме, поскольку многие думают как выгоднее выводить Payeer.

По вашей темае - смысл было выводить на OKPAY а потом через обменники на Приват 24? Вы могли сразу вывести из Payeer на приват 24, комиссия Payeer 2.9% + 1% комиссия шлюза, я думаю это намного дешевле чем 3,9% вывод на OKPAY из Payeer, а потом еще несколько процентов за обмен на Приват 24.

Правда другое дело если сумма не большая, а то шлюз по выводу на международные карты еще снимает 6.99 USD за каждую операцию.

P.S. Комиссия шлюза на днях будет снижена с 1% + 6.99 USD до 0.2% + 5.99 USD.

Вы что смеетесь сразу на карту выводить? 6.99 USD за каждую операцию - вот он корень зла, когда этого не будет, тогда можно и сразу на карту
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
С сегодняшнего дня в заявках на выдачу кредитов кнопка "Продать сертификат" в течение первых 3 (трех) дней не отображается
..............................

С сегодняшнего дня в заявках на выдачу кредитов кнопка "Продать сертификат" в течение первого дня не отображается; продать кредитный сертификат Гарантийному фонду можно только на следующий день после выдачи кредита.
На следующей неделе планируется запуск Биржи ....

Передумали что ли?:)
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Как эта биржа будет работать ?

.......На следующей неделе планируется запуск Биржи кредитных сертификатов, где вы сможете продавать их по вашей цене (выше номинальной стоимости) любому другому участнику кредитной сети, не потеряв при этом сумму накопленных процентов за прошедшие дни. Покупателю кредитного сертификата (им может быть и сам заемщик), его покупка даст возможность получать курсовой доход за счет разницы покупной стоимости и полученым доходом от заемщика или его последующей перепродаже...........
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Были мы ростовщиками. а станем спекулянтами. Со временем игра на бирже займет основное место. Микрокредиты с ботами и автоматизированной СС уйдут в небытие, а система првратится в подобие форекса или фондовой биржи..........или?
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого какие мысли по поводу новой фишки с сертификатами? P.S. Прикольно, теперь есть чат с рефералами!

Я думаю это чтоб не продавали сертификаты для перевыставления под более высокий процент.
 

Elen Kabaeva

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! зарегистрировалась в проекте 26.09.2014, т.к. рефоводить не умею (тупо кинула ссылку в соц.сетях), ввела сразу 50$ своих, взяла арбитраж 150$, вложила всё это дело на 28 дней под 1,7%
через месяц - 28.10.20174 в кошельке 257 + 8$ набежало от рефералов(! еще были откаты от бонусов) - вернула 172 арбитража, взяла по-новой (уже 250), снова вложила 340$ и забыла о проекте еще на месяц;
25.11.2014 зашла снять "сливки", в кошельке 442 + 11$ реферальных (всего зарегалось под меня 36 тел, только 1 активный свои вложил), вернула арбитража 287$ и поставила на вывод свои вложенные 50$ на вебмани;
и вот 27.11.2014 пришло: Комисия за вывод $ 50 (заявка №6513820) 6660951 // Вывод средств $ 1.75 Списано
Таким образом за 2 месяца ничегонеделания вернула свои 50$, и оставила крутиться 100, ну и + 300 арбитража, так что все пока работает, спасибо!
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Посмотрела видео-отчет. Че-то ездят по ушам....

добавлено через 1 минуту
Спецвыпуск новостей Webtransfer. Пресс-конференция в Москве. РИА Новости
Это имею в виду. Ассоциация возникла с "Омон Ра" Пелевина.
 
Последнее редактирование:

KIMBOROV

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я выводил в вебтрансфер как-то 100 у.е. халявных :d-thumbup: на вебмани, но это так, ради эксперимента. Имхо, это та же пирамида, очень сильно не исключаю, что к ней может иметь отношение почтеннейшее семейство Мавроди (в особенности, сестра)).
1.)Всегда интересовал вопрос: а КТО там берет кредиты вообще???Если человек хочет взять кредит и согласен на такие проценты, явно, что денег у него совсем нет. Но там. чтобы взять первоначальный кредит, нужно как минимум 50 баксов вложить+ всякие комиссии. Что это вообще? Единственный смысл брать там кредит: вложить его в оборот, но тогда смысл существования вебтрансфера сводится к одному: долгоживущая пирамида, которая скоро лопнет.
2.)Кредит на Арбитраж.Оказывается, деньги на арбитраж выделяют спонсоры):t-1doh:Смысл кому-то давать кредит в довольно большом размере на арбитраж под мизерные проценты???????В чем он?Почему тогда "спонсоры" просто не выдадут кредиты сами под эти проценты??.
3.)Интересно очень: внизу страницы конторы есть ссылки "Пресса о нас"(Там и РБК и Рамблер - ссылки настоящие). Тексты написаны очень и очень похоже, тексты явно пытаются выглядеть нейтральными, так явно, что положительность с них прямо и прет. Во-вторых, больше НИГДЕ, вообще НИГДЕ на серьезных ресурсах не было упоминания о вебтрансфер. Только разок - и все. Значит, стать заказные. Скорее всего, заплатили по какой штуке каким-нить штатным журналистам, чтобы они запихнули эти статьи на ресурсы, но подальше. Причем, кроме сайтов. в печатных и др. версиях, статей нет.
4)Уверен, что хайпу скоро крыша:понял это, когда увидел новость о том, что они собираются открывать сувенирный магазин (на:thumbsup:Зачем микрофинансовой организации он???). Скорее всего, просто это заставляет людей думать, что раз уж они аж магазин открывают, то точно будут работать вечно_)
P.S.Не знаю, может, и ошибаюсь, но мое мнение такое. На форуме пишу впервые, все сумбурно как-то получилось, так что звиняйте. с правилами пока знаком не сильно.)
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Я выводил в вебтрансфер как-то 100 у.е. халявных :d-thumbup: на вебмани, но это так, ради эксперимента. Имхо, это та же пирамида, очень сильно не исключаю, что к ней может иметь отношение почтеннейшее семейство Мавроди (в особенности, сестра)).
1.)Всегда интересовал вопрос: а КТО там берет кредиты вообще???Если человек хочет взять кредит и согласен на такие проценты, явно, что денег у него совсем нет. Но там. чтобы взять первоначальный кредит, нужно как минимум 50 баксов вложить+ всякие комиссии. Что это вообще? Единственный смысл брать там кредит: вложить его в оборот, но тогда смысл существования вебтрансфера сводится к одному: долгоживущая пирамида, которая скоро лопнет.
2.)Кредит на Арбитраж.Оказывается, деньги на арбитраж выделяют спонсоры):t-1doh:Смысл кому-то давать кредит в довольно большом размере на арбитраж под мизерные проценты???????В чем он?Почему тогда "спонсоры" просто не выдадут кредиты сами под эти проценты??.
3.)Интересно очень: внизу страницы конторы есть ссылки "Пресса о нас"(Там и РБК и Рамблер - ссылки настоящие). Тексты написаны очень и очень похоже, тексты явно пытаются выглядеть нейтральными, так явно, что положительность с них прямо и прет. Во-вторых, больше НИГДЕ, вообще НИГДЕ на серьезных ресурсах не было упоминания о вебтрансфер. Только разок - и все. Значит, стать заказные. Скорее всего, заплатили по какой штуке каким-нить штатным журналистам, чтобы они запихнули эти статьи на ресурсы, но подальше. Причем, кроме сайтов. в печатных и др. версиях, статей нет.
4)Уверен, что хайпу скоро крыша:понял это, когда увидел новость о том, что они собираются открывать сувенирный магазин (на:thumbsup:Зачем микрофинансовой организации он???). Скорее всего, просто это заставляет людей думать, что раз уж они аж магазин открывают, то точно будут работать вечно_)
P.S.Не знаю, может, и ошибаюсь, но мое мнение такое. На форуме пишу впервые, все сумбурно как-то получилось, так что звиняйте. с правилами пока знаком не сильно.)

Раз вложили 100, значит и вывели уже более 100? Так и выводите дальше, зачем эта вся писанина - тут и так все всЁ знают :dirol:
 

KIMBOROV

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
тут и так все всЁ знают
Kimborov, в самом деле, всё давно уже известно. Просто люди еще выводят деньги, пока есть возможность. Что касается привлечения других, я лично веду себя честно. Пока все было распрекрасно, приглашала (к стати, из 35 только один чего-то там вложил, 50 долларов, вроде), остальные и не появляются. Теперь новшества каждый день, уже и вникать особо не хочется в эту замуту. Никого не приглашаю и сама попытаюсь свинтить отсюда, если дадут свои вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу