webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Если под словом "скам" подразумевать стопроцентное кидалово, то есть закрытие проекта, прекращение всех выплат, То я на 90% уверена, что такого не будет. А будет, как бы это сказать.... преображение.)))
Вот чтобы вы так думали, вам и парят мозги месяцами
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне пришли бабки арбитражные погасил арбитраж все упало на партнерский счет могу вывести не знаю почему у многих так. Но боюсь ставить на вывод на прямую что бы вдруг не было ошибки и не упали в партнерские.
Арбитражное тело + проценты пришли на ПАРТНЕРСКИЙ счет? И можно вывести? Это что - то новенькое)))
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот интересно, в Нанобанке тоже платят хрен знает как, да и платят ли - большой вопрос - он не в проблемных. В Рубине уже вторые сутки пошли, как никому не платят - он не в проблемных. Зато ВТ мигом занесли в проблемные. Видать ТС тех проектов имеют голову на плечах, чтобы не устраивать панику раньше времени. А тут за последние 2-е суток выплатили в разы больше, чем все хайпы в соседних ветках вместе взятые за неделю. А воз и ныне там...
 

hyipdimon

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
А на карту выводят только с платежного счета? Сколько времени занимает перевод?
Вроде до 3 рабочих дней. На карту можно выводить и партнерские вроде как но только на карту wt или может я что то не до понял.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А на карту выводят только с платежного счета? Сколько времени занимает перевод?

Пока да, только с платежного. Вывод на карту заказал вчера в 15:30. Письмо из компании MyChoice о зачислении средств на карту пришло в 21:49.
 

hyipdimon

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Арбитражное тело + проценты пришли на ПАРТНЕРСКИЙ счет? И можно вывести? Это что - то новенькое)))
Вы что плохо читаете что я погасил арбитраж а прибыль осталась на платежном то есть счете! Читать внимательней надо что АРБИТРАЖ ПОГАШЕН!
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Арбитражное тело + проценты пришли на ПАРТНЕРСКИЙ счет? И можно вывести? Это что - то новенькое)))

Скорее всего тело + проценты пришли на платежный счет, а после погашения арбитража остатки капнули на партнерский, с которого сейчас напрямую не вывести.

По крайней мере вчера кто-то писал, что у него именно так и было.
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

hyipdimon

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
корее всего тело + проценты пришли на платежный счет, а после погашения арбитража остатки капнули на партнерский, с которого сейчас напрямую не вывести.

По крайней мере вчера кто-то писал, что у него именно так и было.
Нет как раз тело + проценты пришли на платежный, а после погашения прибыль так и осталась на платежном, не знаю почему, боюсь ставить на вывод, что бы не зависли,буду выводить через обменник если поймаю курс нужный и резерв либо кто купит.

добавлено через 1 минуту
камелот вроде выводит. но там комиссия 50 %
Манал я этот камелот как то странно у них с выводами все время резервы почти одни и те-же, если вообще цифры не одни и те-же, кто то тут вчера писал что бабки так и не прислали на ЯД.
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот чтобы вы так думали, вам и парят мозги месяцами
Вот оно что!!! А я-то понять не могла, что это мне так интересно денежки из воздуха получать....спасибо, родной, глаза мне раскрыл!)))
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне пришли бабки арбитражные погасил арбитраж все упало на партнерский счет могу вывести не знаю почему у многих так. Но боюсь ставить на вывод на прямую что бы вдруг не было ошибки и не упали в партнерские. Ребята есть 600WT$$$ кому надо я думаю продам, стучите в ЛС или скайп hyipdimon
Я то как раз нормально читаю, это Вы указали, что на ПАРТНЕРСКИЙ СЧЕТ! Слово ПЛАТЕЖНЫЙ НЕТ у ВАС в сообщении! Следите сами за своими комментами, и потом делайте выводы!
 

artemraziel

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Урра, вывел 50$ от 4.07.15 через payeer
http://s020.radikal.ru/i716/1507/40/ac75e6a3ce9d.jpg
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Вот оно что!!! А я-то понять не могла, что это мне так интересно денежки из воздуха получать....спасибо, родной, глаза мне раскрыл!)))
Ну дак не пишите мишутковой херни, от вашего фальшивого позитива ничего не изменится
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Итак друзья, давайте подведём итоги:
Начиная с прошлого года Вебтрансфер не раз призывал к тому что они не пирамида, несколько раз менялись правила игры и было видно что проект пытается найти оптимальную формулу.
Нас не раз предупреждали о том, что придут времена, когда в проект больше не будут вкидывать финансы со стороны и все финансовые заботы лягут на наши плечи. То есть, мы сами будем выдавать под 0.5% арбитраж, сами будем выдавать займы, сами торговать на бирже а Вебтрансфер только будет площадкой для подобных действий.
На данный момент мы видим:
1. Введено ограничение на передвижение денег в проекте ( 10 000$ без проблем, остальное на 0.5% в арбитраж, от введённых средств)
2. Уменьшение партнёрки в % ставке. Слишком она была жирная, кто хочет получать столько же как раньше, надо приглашать.
3. Перераспределение средств: То что капает по партнёрке на отдельный счёт и временная пока что заморозка. В дальнейшем либо вывод, либо отдать под 0.5% в арбитраж.
Всё говорит о том, что теперь за наш счёт будет выдаваться арбитраж, что в принципе тоже неплохо, так как есть возможность отдать их под 0,5% на 40 дней и откатом получить их на платёжный счёт. Далее можете вкладывать, можете выводить их уже как свои а не партнёрские.
Все даже не так плохо как многие думают. Надо просто подстроится под систему, принять это как факт, изменить тактику работы и вперёд. ИМХО.
Если у кого то другое видение прошу поделиться в теме.
 

hyipdimon

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Я то как раз нормально читаю, это Вы указали, что на ПАРТНЕРСКИЙ СЧЕТ! Слово ПЛАТЕЖНЫЙ НЕТ у ВАС в сообщении! Следите сами за своими комментами, и потом делайте выводы!
Во первых я сказал что АРБИТРАЖ ПОГАШЕН, ну ошибся в счете путаю их уже с этой всей канетелью! И будьте попроще люди потянутся умницей станете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу