webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
не успели сСБ разобраться, так разделение сделали. нахрена все в одну кучу городить? сделайте хоть что то нормально!!!
И даже с сб не разобрались. Как уже писал, у меня обе заявки на вывод - от 29-го и 2-го - числятся на платежном счету, потому как даже гарантом не пользовался, вложил несколько штук и свои + арб. и на партнерку их ни ни по каким признакам не определишь. И они под проверкой сб, что вполне понятно, ведь если ее снять, придется платить
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
если честно, то достало уже это...полтора месяца настраивают систему, вечно что то ломается...одни отговорки. Деньги висят мертвым грузом, не понятно вообще что делают и когда все придет в норму. вон у нано были проблемы, решили за 4 дня. Тут же каждый день что то новое. не успели сСБ разобраться, так разделение сделали. нахрена все в одну кучу городить? сделайте хоть что то нормально!!!

Так ведь сами согласились работать в бета режиме. А теперь возмущений сколько.
Я вон работаю только со своими безо всяких рефов и выплаты есть и все на партнерском счете. На партнерский счет ушло 2.79$ не понял только почему, но все же мне и не особо интересно за такую суму)
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с математикой немного не в ладах конечно. Но что-то сев посчитать я тут прикинул, что получается при сначало выставлении займа как личный а потом его отмывании 40 дней как арбитраж прибыль не шибко больше чем если просто во вкладке арбитража на безлимитной основе выдать им арбитраж.
Сейчас расчеты ниже напишу а если есть кто получше с математикой дружит поправьте пжалста.

Допустим мы вложили 1000 долларов на 21 под 1,5%. За вычетом 40% которые берет арбитраж мы получаем 1,5*21=31,5-40%=18,9% прибыли
Потом мы должны 40 дней их отмывать под 0,5%. 0,5*40=20-20%(то что они себе забирают)=16%

18,9+16=34,9

Так как вся эта операция у нас займет 61 день делим 34,9/61=0.572% в сутки прибыли.
Так проще зайти в раздел арбитража и выдавать там под 0.5% (ну и тоже за вычетом 20% прибыли) в сутки которые выдаются на безлимитный срок получая 12% в месяц чистыми, с выплатами части каждые сутки. И без всяких лишних телодвижений
Математики поправьте если не так. Пжалста.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Так ведь сами согласились работать в бета режиме. А теперь возмущений сколько.
Я вон работаю только со своими безо всяких рефов и выплаты есть и все на партнерском счете. На партнерский счет ушло 2.79$ не понял только почему, но все же мне и не особо интересно за такую суму)

а у меня наоборот 6 баксов на платежном, зато все мои на партнерском. с какого то хрена. Мы в бете год работали и проблем не было, а тут вдруг вспомнили отмазку про бету
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня наоборот 6 баксов на платежном, зато все мои на партнерском. с какого то хрена. Мы в бете год работали и проблем не было, а тут вдруг вспомнили отмазку про бету

Для тех, кто не совсем понял, что такое ПАРТНЕРСКИЕ СРЕДСТВА:
С этой даты все партнерские средства отделяются от собственных (введенных на кошелек через платежные системы и банки, обменные пункты); все текущие партнерские поступления и прибыль от них, как и возврат займов из партнерских средств, поступают напрямую на партнерский счет. В кошельке участника отображается общая сумма средств: собственные, заемные и арбитражные , а также бонусные и партнерские средства.:dirol:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
ЕСЛИ!!!! будет доступен для вывода партнерский счет буду выводить ВСЕ.
Да загоняя средства на ПАРТНЁРСКИЙ счёт, проект именно к выводу и родтадкивает. А потмо будет Яна и компания вещать, зачем вы соедства все выводите?!
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня наоборот 6 баксов на платежном, зато все мои на партнерском. с какого то хрена. Мы в бете год работали и проблем не было, а тут вдруг вспомнили отмазку про бету

ну а ты думал всем халявщикам, которые на рефералах выставили цепочку почти в 1000$ в сутки а то и больше будут просто так деньги отдавать. Если не было бы таких мер, то скам был бы на носу, а такими мерами, они сейчас перестраивают весь процесс, что бы можно было продолжить спокойную работу. Надеюсь что будем жить еще долго, а там будет видно.
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
к сожалению не помню кто сегодня писал, что проверенный обменник EX-WT и новый кашелот не обработали еще вчерашние заявки. Напишите, есть ли сдвиги. Тоже хотелось бы резервов половить. И вот еще вопрос, не бессмысленно ли попробовать сделать заявку на прямрй вывод при условии что предыдущая уже почти пол месяца под сб киснет
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Судя по всему партнерский счет НИКОГДА не будет доступен к выводу, только для прокрутки его внутри проекта... Иначе смысла от его отделения нет вообще никакого для ВТ... И платежный не зря назван ИМЕННО платежным, так как только он подразумевает различные платежи... Да и механизма вывода с партнеского пока не просматриваетсфя вообще никакого... И даже алгоритм представить сложно... Что, каждый 1 и 3 четверг будут открывать возможность поставить заявку на вывод с партнерского? да бред же...
 
Последнее редактирование:

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему партнерский счет НИКОГДА не будет доступен к выводу, только для прокрутки его внутри проекта... Иначе смысла от его отделения нет вообще никакого для ВТ... И платежный не зря назван ИМЕННО платежным, так как только он подразумевает различные платежи...

Да,я тоже об этом думал:dirol:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
к сожалению не помню кто сегодня писал, что проверенный обменник EX-WT и новый кашелот не обработали еще вчерашние заявки
Про второй не скажу, а первый не просто проверенный, а обменник самого проекта. там аккаунт системы WebMoney тот же, который был у проекта когда они с WMT работали.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
ну а ты думал всем халявщикам, которые на рефералах выставили цепочку почти в 1000$ в сутки а то и больше будут просто так деньги отдавать. Если не было бы таких мер, то скам был бы на носу, а такими мерами, они сейчас перестраивают весь процесс, что бы можно было продолжить спокойную работу. Надеюсь что будем жить еще долго, а там будет видно.

плять, я про рефские всегда молчал. с ними могли делать что угодно. но на этом счету у меня СВОИ!! Введенные напрямую через ПМ! они никак не попадают под партнерские. причем ими был выдан один раз займ на 11 дней. каков процент там прибыли? 10% ...остальные-СОБСТВЕННЫЕ! но и они оказались на партнерском. допустим, решили всех бахнуть без разбора на партнерский, но щас то разберитесь, где у людей свои а где не свои. еще месяц ждать?
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, покричать все горазды, а помочь посчитать так увы мимо? :t-1doh:

а что тут считать-то?Вся прибыль падает на Партнёрский счёт...пускать в работу можно будет только средства, заведённые в кабинет на Платёжный счёт:dirol:
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Эх, отловить бы Колисниченко хоть дистанционно, да задать ему нужные вопросы, по существу, а не типа "проект планирует продолжить выплаты, когда?" или "проект будет работать?". Но увы он также чувствет их, только его цель как можно дольше оставлять все в тумане переходного периода, в клубах которого в казну продолжают стекаться средства новых приглашенных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу