webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Насчет обменников скажу, у меня у самого партнерский обменник, к ВТ никакого отношения не имею, так же как и любой из участников форума инвестировал и работаю на свой страх и риск, подключится к ВТ помог знакомый. Все остальные обменники так же подключились через связи или знакомых людей. Если кто то не верит Ваше право.

Вот и все тут...

Михаил Сребров, вывели Вам заявки? Вы писали что тоже зависли выплаты.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ваще не смешно и не фига не оригинально. Вчера около 15 МСК заказал вывод 80$ на обменник рекламируемый и прописанный вэбтрансфером.

Ответ только что получен, цитата:




Ничего нового... 17 июля думаю будет что то из того же дежавю:

"...В связи с очень большим количеством заявок, был приостановлен прием
новых, а по текущим производится дополнительная проверка.
Надеемся на ваше понимание. Наша команда работает не покладая рук..." (с)

А по результатам дополнительной проверки будет назначена проверка проверки и еще какой нибудь вялотекущий геморрой...

На туалетной бумаге цифры вывода WebTransfer USD дешевле самому рисовать, чем тут рукоблудить по клаве (за интернет и электричество платить не надо), опять же туалетную бумагу можно как то использовать...в отличии от
WebTransfer USD

... пошёл за винищем по такому случаю... скрин "пузыря" (раз скрина выплат нет) позже тут выложу :dirol:


Пятница к нам мчится, скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, профит нам не дадут,
Ждать уже недолго, скоро будет тут разборка,
Только мало толка,
Если Яна новую песню нам не пропоёт .
:d-thumbup:
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Максим, вы теперь вместо Артура?
Ну типа того =)
Понимать нужно так - вернуть деньги всем, кто вводил в проект и потом скам.
Про скам пока вроде речи нет. Просто тем, кто еще не отбил вложенное, но хочет вывести - постараюсь помочь.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
кто -нибудь может помочь у меня пропал чат ю сама с поддержкой связаться не могу на почту пишу тишина .в контакте в чат отправляют а у меня он пропал месяц как уже . и не знаю куда писать на почте не отвечают. 6 числа когда меняли реф прграмму мне начислили реф прибыль почему то по новому 20% сейчас вообще не начисляют за вчера 65 и за сегодня 20 рефы сертификаты не продавали получили прибыль полную так почему мне не копейки не упало . прошу помощи. мой id 90827262
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Постараюсь помочь. Если новую заявку не выведут в рамках регламента - мне в личку ID, номер заявки, сумму.

Касается только тех, кто еще не вернул свое вложенное. Остальные пока ждемс...

Но то что бы я не отбил) Но меня за нос водят с 30 числа - можете мне вывести?) Мои заявки перевели в ошибки)
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000
Постараюсь помочь. Если новую заявку не выведут в рамках регламента - мне в личку ID, номер заявки, сумму.

Касается только тех, кто еще не вернул свое вложенное. Остальные пока ждемс...

У меня одна заявка 78441990 с 7 числа сегодня перешла из "в процессе в проверено"- Это значит выведут уже да? А вторую тоже с 7 числа отменил и хотел вывести через обменник, но тот выдал :Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected].
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Постараюсь помочь. Если новую заявку не выведут в рамках регламента - мне в личку ID, номер заявки, сумму.

Касается только тех, кто еще не вернул свое вложенное. Остальные пока ждемс...

Но то что бы я не отбил) Но меня за нос водят с 30 числа - можете мне вывести?) Мои заявки перевели в ошибки) дам % если поможешь
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
замечательно.
тогда озвучьте, пожалуйста, официальную версию возможностей использования партнёрских средств (имею ввиду вывод)?
а от этого всего флудерастичексого фантазма голова кругом!
что бы уже все спокойно пошли на улицу и погуляли, подальше от монитора!:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Murad Ali, забыл ID мне написать.

P.S. По другим вопросам пока ничем никому не могу помочь. Только по проблемам с выводом у тех, кто ввел больше чем вывел.

P.P.S. Ответа в личку не ждите. Лимит на сообщения на форуме никто не отменял =). Присылайте данные - передам куда надо...
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Но то что бы я не отбил) Но меня за нос водят с 30 числа - можете мне вывести?) Мои заявки перевели в ошибки)

У всех перевели в ошиби, тоже ждал с 28.06, но не сижу и не ною на каждой странице! Вам и так 900 с копейками вывели когда у всех в пенделе висели заявки
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Да именно так звонишь и подаешь финансовую жалобу. После отправки документов в суд с их стороны мне нужно ждать в течение 180 дней ответ. Но мне пришло через 2 меся уведомлении о возврате средств. Я не знаю как правила в вашем банке но у привата так.

Какой суд, уважаемый? Решение вопроса происходит на уровне
:эмитент карты- платежная система. Вы о чем сейчас говорите?

P.S. Хотя после того, как Вы чарджбэк назвали кэшбэком, я уже ничему не удивлюсь...:biggrin2:

С 2000 по 2010 годы, трудился в СБ крупных банков, включая известный здесь Барклайс банк.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня одна заявка 78441990 с 7 числа сегодня перешла из "в процессе в проверено"- Это значит выведут уже да? А вторую тоже с 7 числа отменил и хотел вывести через обменник, но тот выдал :Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected].

у меня с 30 были проверенно статус а потом они перевели их в ошибка
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
если деньги пришли, значит успешно пользуетесь )

Пришли. Просто теперь ждать до 10 дней пока на карточку упадут)
Это вопрос скорее на будущее. Проект платит, надеюсь дальше буду учавствовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу