webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
если 17 июля не будет выплат с ПАРНЕРСКОГО счета , то все , вт в мусорку , даже если и будет работать , это уже будет не то , что было раньше . Выводите щас бабки , что есть на платежном счету , пока все не разрулится с пертнерским счетом , если что , их всегда можно завести обратно . Лично я вывел все что смог , осталась 1000 баксов на парнерском счету , не знаю , что с ними делать , под 0.5 на 40 дней не хочу вкидывать .... , посмотрим , что будет дальше , искренне не хочется терять вт ...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
если 17 июля не будет выплат с ПАРНЕРСКОГО счета , то все , вт в мусорку , даже если и будет работать , это уже будет не то , что было раньше . Выводите щас бабки , что есть на платежном счету , пока все не разрулится с пертнерским счетом , если что , их всегда можно завести обратно . Лично я вывел все что смог , осталась 1000 баксов на парнерском счету , не знаю , что с ними делать , под 0.5 на 40 дней не хочу вкидывать .... , посмотрим , что будет дальше , искренне не хочется терять вт ...

Если проект будет стабильным, то 0,5 на 40 дней будет очень неплохо, думаю, все будут счастливы при таком исходе, опять же, если проект будет долгим.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно планы у них гораздо больше того, чего достигли сейчас. Писали же раньше что планируют 10 млн участников к декабрю.
Возможно действительно хотят выйти за пределы СНГ.
Т.е. в их планы не входит скамиться с ближайшее время, вот и пытаются выкарабкаться из сложившейся ситуации. А как выкарабкаются - люди им обратно поверят и понесут деньги с новой силой.


спасибо за инфу. это я так понял займ-гарант Вы взяли да?
Да, займ гарант, и раньше пользовался, всегда выводили быстро, сейчас думаю быстро не выведут, так что просто убедился что вывод доступен. И да, у меня нет партнеров, и все деньги на платежном счету. 1к+
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
кстати, ввиду нарушений обещаний по возобновлению стабильных выплат с момента их прекращения, ответ Количниченко с просьбой воздержаться от операций до вторика (понятно каких опраций особенно) считаю ни чем иным, как лишь очередным тактическим ходом по получению отсрочки, ведь как только лимит испрошенного "подождите" закончится и время начнет расставлять все на свои места, только болезнь паркинсона может быть причиной ввода денег
 

Airie

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ИМХО авторы пирамиды пытаются продумать холодный рестарт
для этого им нужно:
- не потерять молодых - механизмы: выплаты с собственных средств новичкам с некоторыми задержками - моим рефам выплатили норм за день
- удержать старых, кто свои несколько раз отбил и имеют большие суммы на партнерских счетах, и которые еще не спустили заработанные в реале - механизмы:выдача арбы, отмывка партнерских
- залить бабла с новых и потенциально новых - оставить темпы роста теми же
- залить бабла с старых по новым условиям - нарастить темпы роста

П.С. Ну и вообще нарастив такую базу в 6 лямов "полумертвых" акков) этим любой бы аферист пользовался для продления аферы или любого другого проекта) - результат гигантский, особенно если их размертвить.

я как новенький 20 дней тут, скажу:
вчера вернулись 11 дневки
- на партнерском счету только с нижних рефов 20 усд висит - все четко
- все остальное упало на платежный и доступно для вывода вместе с прибылью(100% месяц)
- гасил руками без проблем и гарант и арбу
- поставил в пятницу вечером заявку на вывод 1/4 стартового депозита - пока в процессе
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это не домыслы-это инфо из новостей компании...читайте хоть иногда их)))

А что? Новости по статусу выше правил?
Правила изменили?
Где в правилах указано, что всё, что не введено - партнёрские?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
На последнем вебинаре с Колесниченко был который , было решено сделать партнерскими это только доход с партнеров , остальные все деньги арбитраж+ваши личные это платежный счёт.

Но перетасовки в личном кабинете в счетах свидетельствуют о другом.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Колесниченко говорит правильно исходя из имеющихся документов ВТ.
Майсова выдумывает.
И ни один из них не угадал каким образом скрипт поделит баланс на платежный и партнерский счета.:dirol:
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин 1.jpg
    скрин 1.jpg
    60 KB · Просмотры: 253

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну всё, сразу видно дела у ВТ налаживаются
А как же:
Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
И куча жалоб на невыплаты, пустые обменники. Куда уж лучше.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ВТ не утопляем, они создают замкнутую систему почти
Ага, сами берут кредиты, сами их выдают - только % растет в системе и задолженность. Мат.часть подучите, или в школе каникулы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу