webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит выдумывать.
Не слушай разные домыслы. Читай правила.
По правилам и партнёрскому соглашению "партнёрские" лишь те, что ВТ даёт от прибыли рефералов. Эти деньги зачисляются на партнёрский счёт и могут быть выданы только под 0.5 в день на срок 40 дней на арбитраж или поставлены на вывод в 1-ю или 3-ю пятницу.
Доход от партнёрских поступит на платёжный счёт и может быть использован для выдачи займов под любые проценты.
Все остальные суммы поступают на платёжный счёт (займы -гарант, арбитраж, стандарт-. введённые извне суммы, полученные от других участников внутри ВТ, доход с указанных сумм.
Так следует из Правил и Соглашения.
Читайте и думайте.
Колесниченко говорит правильно исходя из имеющихся документов ВТ.
Майсова выдумывает.
Все остальные

Майсову вообще вздернуть бы на рее не мешало. Или по крайней мере спрятать подальше от публики, ибо оно дурное похлеще среднестатистического офисного планктона:_16:

P.S И да все возвраты у меня летят на партнерский счет, не имею ни единого рефа. Косячокссс
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Дизель тут неоднакратно происл отписаться тех кто гаранты берёт. В ответ тишина, тогда он сам взял и попоробывал вывести. фиг.
Кредиты не всем выдаются?:)))

Колесниченко говорит правильно исходя из имеющихся документов ВТ.
Майсова выдумывает.
Моисей прав был, когда 40 лет по пустыне вводил - но он под % лаве не принимал.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Дизель тут неоднакратно происл отписаться тех кто гаранты берёт. В ответ тишина, тогда он сам взял и попоробывал вывести. фиг.

Он решил попробовать тогда, когда началась кутерьма с выводами. Кроме него еще несколько человек видел в группе ВК, что и им не выводят гаранты. Ща это общая проблема. Исправили ли ее теперь - не знаю, но где-то пролетала инфа, что вроде как устранена проблема.
Подождемс... пусть отладяд все так, как они хотят. Задумки интересные и сделают проект только устойчивее. Возобновятся нормальные выводы, все вернется на круги своя. Думаю, весь этот геморр из-за скорого появления карт - необходимо отладить систему так, чтобы все проходило без сучка и задоринки. Вот и сидим под проверками СБ и тд, ждемс, пока все дыры залатают... Ну или по другой причине ждемс... Согласитесь, хотели бы скамится, не раскидывались бы кучей бабло в последние дни, и не убивали кучу человеко часов на отладку системы. Думаю, все эти изменения были запланированы на гораздо более поздний срок.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Возможно они реально борятся с отмывом бабла, все таки система крупная и если залить бабло с украденных карт, симок и т.п. и затем тут же вывести то фиг потом найдут.
Тьфу тьфу, вывел сегодня 200 баксов через обменник без проблем, все денежки на платежном счете, гаранты и арбитражи закрываются без проблем.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
expeditor, где ловил?

на ex-wt ловлю, там хоть курс получше чуть чуть. Усе обе заявки на счете яндекса :d-thumbup:
 

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
После того как мне вернули обратно на кошелек мои 423 бакса, хоть и запрашивала я 450, я посчитала, что у меня еще 50 собственных крутится в проекте. Запросила в четверг в первой половине дня, и, УРА!, в пятницу вечером перевели. Так что свои проект дает выводить.
А вот теперь в платежном счету у меня лишь 10 баксов лежат, в кошельке 430, которые могу только раздать (?), я окончательно запуталась в этих всех счетах, и не знаю, стоит ли мне раздать эти 430 или пусть лежат до окончания обстоятельств?.

 
Последнее редактирование:

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
8 числа поставил на вывод 50 фантиков( в процессе), сегодня заявка отменилась( статус недостаточно средств), хотя денег хватала с учетом комиссии, в поддержке сказали "попробуйте поставить снова на вывод". Имхо: пока нас кормят баснями-денежки выводятся из платежных систем( в каждой платежке есть лимиты на вывод). думаю как-то так. а все акции с пополнением, белые ночи, карты( кто знает сколько стоит карта в любом банке-и сколько берут в ВТ за нее)-попытка привлечь напоследок еще бабла. так скамился банерсброкер-один в один. По идее должны были еще сделать ежемесячный взнос за участие в вебтрансфере-почему-то упустили.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит выдумывать.
Не слушай разные домыслы. Читай правила.
Это не домыслы-это инфо из новостей компании...читайте хоть иногда их))) https://webtransfer-finance.com/ru/news/amountseparate
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Моисей прав был, когда 40 лет по пустыне вводил - но он под % лаве не принимал.

Шантаж не удался, денег от ВТ не получил. Или получил? Тон что то заметно изменился.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Так в чём подвох если свои дают вывести, вон даже Литвинова отрядили чтобы с этим помог. Если это пирамида то самая странная в истории.
Возможно планы у них гораздо больше того, чего достигли сейчас. Писали же раньше что планируют 10 млн участников к декабрю.
Возможно действительно хотят выйти за пределы СНГ.
Т.е. в их планы не входит скамиться с ближайшее время, вот и пытаются выкарабкаться из сложившейся ситуации. А как выкарабкаются - люди им обратно поверят и понесут деньги с новой силой.

Щас для пробы взял 50$ под 1.6, упали в платежный счет, для вывода доступны, проверять вывод не стал, взял арб и выствил под 1.6, думаю если бы заказал вывод, то вывели бы, вот в какие сроки хз
спасибо за инфу. это я так понял займ-гарант Вы взяли да?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Согласитесь, хотели бы скамится, не раскидывались бы кучей бабло в последние дни, и не убивали кучу человеко часов на отладку системы.
Не соглашусь, писал недавно, читайте моё IMHO.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Максим Литвинов, а вы не можете там передать просьбу перекинуть деньги с партнерского на платежный счет? У младшего прибыль от выдачи кредитов попала на партнерский (рефов у неё нет), теперь она сама не может расплатиться со взятым стандартом. И не может выдавать кредиты, так как есть просроченный стандарт. Ничего в общем сделать не может. А я соответственно не могу вывести свои деньги, так как она не может мне их вернуть. ID младшей 59578463.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу