webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3029

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Чтобы быть гарантом, достаточно иметь чистую репутацию. Я не выступаю гарантом форума, я предложил свои услуги как гаранта. Все добровольно, по желанию.


Небольшая - пишите в ВК или скайп ;)

По поводу одобрения моих действий администрацией форума - на данный момент мне максимум могут впаять предупреждение за рекламу. Не более того, быть гарантом мне никто не может запретить...

P.S. ...посмотрю по ситуации и стоимости, мож и получу официальный статус гаранта на форуме...

P.P.S. кому пока не ответил - отвечу сегодня, но чуть позже, небольшая запара...

Попробуйте... Этому Вашему желанию никто не может воспротивиться.
Но у форума другие взгляды. Поинтересуйтесь у старожилов...
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата...jpg
    выплата...jpg
    64.2 KB · Просмотры: 207

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Истерика и паника вызвана одной простой причиной - вы не можете принять реальность осознанно и спокойно. Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты.

Адаптируйтесь. Адаптируйтесь к сиюминутному положению вещей и не вспоминайте что было раньше ... как было раньше уже не будет. Чем быстрее вы выучите новые правила игры и приспособитесь к ним тем меньшими будут ваши потери и большим будет ваш выигрыш.

Не отвлекайте свое внимание размазыванием соплей по стене и не мешайте другим получать удовольствие от этой жизни ... она ведь скоро закончится, причем у всех. Не нойте и не скулите ... просто делайте то, что надо или не играйте в игры для взрослых ...
Будь админом форума, я бы ваши слова навечно бы вывесил рядом с фразой "Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством". Они должны быть руководством к действию каждому, кто участвует в проектах этого раздела, да и всех остальных, этого форума об инвестициях.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Молод ты ещё мне указывать. Ты для всех тут никто и звать никак. А гонору выше крыши.

Откуда Вам известен мой возраст, милейший? Вангуете мало-мало?
Примите себе на вооружение: к малознакомым людям обращайтесь на Вы...:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Откуда Вам известен мой возраст, милейший? Вангуете мало-мало?
Примите себе на вооружение: к малознакомым людям обращайтесь на Вы...

Не нравится? В профиле есть функция "Игнорировать".
Скатертью дорога.

А относительно возраста догадаться не трудно. Только молодые так возникают.

Это читай, набирайся мудрости.

Истерика и паника вызвана одной простой причиной - вы не можете принять реальность осознанно и спокойно. Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты.

Адаптируйтесь. Адаптируйтесь к сиюминутному положению вещей и не вспоминайте что было раньше ... как было раньше уже не будет. Чем быстрее вы выучите новые правила игры и приспособитесь к ним тем меньшими будут ваши потери и большим будет ваш выигрыш.

Не отвлекайте свое внимание размазыванием соплей по стене и не мешайте другим получать удовольствие от этой жизни ... она ведь скоро закончится, причем у всех. Не нойте и не скулите ... просто делайте то, что надо или не играйте в игры для взрослых ...
 
Последнее редактирование:

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не нравится? В профиле есть функция "Игнорировать".
Скатертью дорога.

Вы не девушка, милейший, что бы мне нравиться...
А к Вам в этой ветке, с Вашими псевдоисследованиями, я отношусь как к неизбежному злу.:i-yes:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Антон Фармила, у вашей жены заявка на вывод от сегодняшнего числа. Пройдет 72 часа (без учета выходных) - пишите мне. Если с ее акка выводов было меньше чем вводов.

dimir, вроде не первый месяц в теме, а так и поняли, что вывод напрямую идет только на 3 ЭСП. На Tinkoff Wallet напрямую не выводят. В лучшем случае вам выведут на другую ЭПС, автоматически создав кошелек. Ввели больше чем вывели? Или свое уже вернули?
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
А относительно возраста догадаться не трудно. Только молодые так возникают.

Это читай, набирайся мудрости.

Цитата:
Истерика и паника вызвана одной простой причиной - вы не можете принять реальность осознанно и спокойно. Известное изречение Будды гласит: «Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть». Подумайте об этом в течение минуты.

Адаптируйтесь. Адаптируйтесь к сиюминутному положению вещей и не вспоминайте что было раньше ... как было раньше уже не будет. Чем быстрее вы выучите новые правила игры и приспособитесь к ним тем меньшими будут ваши потери и большим будет ваш выигрыш.

Не отвлекайте свое внимание размазыванием соплей по стене и не мешайте другим получать удовольствие от этой жизни ... она ведь скоро закончится, причем у всех. Не нойте и не скулите ... просто делайте то, что надо или не играйте в игры для взрослых ...

это не про вас, судя по вашим постам, вы как раз таки паникер, с трудом принимаете ситуацию и ноете (пускай не сегодня, но в целом замечал не раз) и постоянно метаетесь во мнениях.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
dimir, вроде не первый месяц в теме, а так и поняли, что вывод напрямую идет только на 3 ЭСП. На Tinkoff Wallet напрямую не выводят. В лучшем случае вам выведут на другую ЭПС, автоматически создав кошелек. Ввели больше чем вывели? Или свое уже вернули?

Я бы отменил. Но ссылки "Отменить" под этой заявкой нет.
Посмотри всё же, если возможность имеется.
А то всё равно писать придётся относительно этой заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу