webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3036

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня вернулись 30 дневки на сумму 2220$. Половина опять ушла на партнерский счет. У меня сегодня погашение арбитража на 1955$, а денег на платежном всего 1044$. Мало того, что я свои вложенные теперь вывести не могу, так ещё и должен буду. Отлично чо.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че за траву курим товарищи :) webtransfer всегда прав, если не прав смотрим пункт первый, а из этого следует что никто не перед кем никакой ответственности не несет, а золотой рыбки и деда мороза не существует. Все зависит от покровителей, но покрайней мере % ставки уже не будут такими как прежде, компания поняла что 500% годовых не бывает, вот и придумывает новый план действий... А пока до 3 пятницы сидим с попкорном и ждем развитие событий, непонимаю, что дергаться если мы ничего не решаем...
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
коллеги,скажите,как вы умудряетесь через обменники выводить? Деньги на партнерском счете,поймал резерв, хотел обменять,но смог оплатить счет, написало что не хватает денег. На платежном счете денег нет. Кто-нибудь знает когда заработает партнерский счети что можно будет делать с этими деньгами?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня вернулись 30 дневки на сумму 2220$. Половина опять ушла на партнерский счет. У меня сегодня погашение арбитража на 1955$, а денег на платежном всего 1044$. Мало того, что я свои вложенные теперь вывести не могу, так ещё и должен буду. Отлично чо.
а вы проверяли, были пометки "партнерские" до возврата?
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
а вы проверяли, были пометки "партнерские" до возврата?

Сейчас смотрю в "Выплаченных" - да там только "партнерские" и "заемные". В активных заявках такая же ерунда. Заводил около 3к$, вывел около 600$. Но моих денег в системе как бы нет :t-1doh:
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

ДелюНаНоль

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
201
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня 200$ висели на вывод больше 10 дней. Понял что скорее всего бесполезно. Отменил заявку. Сделал 2 вложения по $50 на 3 дня. 50 поставил на вывод. Пришли на след. день. Так что ВТ платит. Конечно какие-то трудности есть, но платит. Выводите небольшими частями.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 164

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вернулись 30 дневки на сумму 2220$. Половина опять ушла на партнерский счет. У меня сегодня погашение арбитража на 1955$, а денег на платежном всего 1044$. Мало того, что я свои вложенные теперь вывести не могу, так ещё и должен буду. Отлично чо.
Что-то у Вас не сходится по цифрам. Если арбитража на такую сумму брали, то чем-то он должен был быть обеспечен. А сумма вернувшихся показывает, что этот арбитраж был "голый" Как раз получается, что взяли 1700 арба, выдали под 1.7%... У Вас "свои", под которые взят этот арб, вложены на другой срок? Тогда решение - продлить арб до даты возврата своих. И больше так не делать ;)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает когда заработает партнерский счети что можно будет делать с этими деньгами?

В данный момент с партнерского счета можно выдать арбитраж под 0,5% на 40 дней, после чего возврат придет на платежный счет. Когда на партнерском счете заработают все остальные обещанные функции в данный момент не знает никто, но просили обождать до вторника.

добавлено через 2 минуты
Что-то у Вас не сходится по цифрам. Если арбитража на такую сумму брали, то чем-то он должен был быть обеспечен. А сумма вернувшихся показывает, что этот арбитраж был "голый" Как раз получается, что взяли 1700 арба, выдали под 1.7%... У Вас "свои", под которые взят этот арб, вложены на другой срок? Тогда решение - продлить арб до даты возврата своих. И больше так не делать ;)

Ну он же написал, что с возвратов половина ушла на партнерский счет. До этого они и были обеспечением арбитража.

добавлено через 3 минуты
И больше так не делать ;)
Да, у меня тоже пожелание к жопоруким программерам - больше так не делать.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
выдать арбитраж под 0,5% на 40 дней, после чего возврат придет на платежный счет.
Откуда инфа, что возврат будет на платежный?

просили обождать до вторника
А это откуда инфа?
Простите, я спрашиваю не от недоверия Вам - просто хочу удостовериться, что это из официальных источников, а не домыслы форумчан, коих (домыслов) тут ооочень много в последние дни - не разберешь уже где что...

добавлено через 2 минуты
Ну он же написал, что с возвратов половина ушла на партнерский счет. До этого они и были обеспечением арбитража.
Сами цифры сверьте. У этого арба НЕ БЫЛО обеспечения в его сегодняшних заявках точно :)
Однако, само деление возвратов от "голого" арба вызывает недоумение, да. Очередная загадка ВТ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Откуда инфа, что возврат будет на платежный?
Вчера на форуме как минимум сотню раз обсосали изменение правил в разделе "Партнерка":

7. Партнерская прибыль зачисляется на партнерский счет. Денежные средства с партнерского счета можно вложить в Арбитражный Партнерский фонд под 0,5% в сутки на 40 дней. Займ Арбитражному Партнерскому фонду подтверждается Партнерским кредитным сертификатом. Возврат займа и дохода по Партнерскому кредитному сертификату производится на Платежный счет. Партнер отчисляет в Webtransfer 20% от полученного дохода.

А это откуда инфа?
Простите, я спрашиваю не от недоверия Вам - просто хочу удостовериться, что это из официальных источников, а не домыслы форумчан, коих (домыслов) тут ооочень много в последние дни - не разберешь уже где что...
Вчера на форуме кто-то дважды выкладывал ответы Колесниченко из личной переписки с ним по почте. Насколько эта инфа официальная - гадайте сами.
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас смотрю в "Выплаченных" - да там только "партнерские" и "заемные". В активных заявках такая же ерунда. Заводил около 3к$, вывел около 600$. Но моих денег в системе как бы нет
Глюк вт,просмотрел свои,арбитраж отмечен как заемные.

А что вообще можно делать с партнерскими средствами, если их вывести нельзя?
Выдать на 40 дней на арбитраж под 0.5,возврат будет на платежный счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу