webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
а между прочим пока вы тут сретесь, сайт упал, и упал вполне себе серьезно)) и по ходу надолго) если не навсегда

Да бывало уже много раз такое.И по 3 часа было.Всегда отходил.Должен и сейчас
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
а между прочим пока вы тут сретесь, сайт упал, и упал вполне себе серьезно)) и по ходу надолго) если не навсегда

Ну и че панику разводить? Всем известно , что ведутся тех работы и что бы все наладить правильно, временно отключили сайт, не вижу в этом ничего плохого!
Как заработает сайт то все функции будут работать еще лучше! и деньги будут на правильных счетах!
Так что наберитесь терпения господа! и Оно Вам будет вознаграждено!
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
а между прочим пока вы тут сретесь, сайт упал, и упал вполне себе серьезно)) и по ходу надолго) если не навсегда
Воу воу полегче, он начал выдавать белую страницу (ошибка 500), так что запрос до сервера самого webtransfer-a уже доходит.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Ну и че панику разводить? Всем известно , что ведутся тех работы и что бы все наладить правильно, временно отключили сайт, не вижу в этом ничего плохого!
Как заработает сайт то все функции будут работать еще лучше! и деньги будут на правильных счетах!
Так что наберитесь терпения господа! и Оно Вам будет вознаграждено!

наивный :_1:
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну и че панику разводить? Всем известно , что ведутся тех работы и что бы все наладить правильно, временно отключили сайт, не вижу в этом ничего плохого!
Как заработает сайт то все функции будут работать еще лучше! и деньги будут на правильных счетах!
Так что наберитесь терпения господа! и Оно Вам будет вознаграждено!

Сайт отвис, я зашел....но изменений не увидел) так что бестолку эти падения)) деньги как были на партнерском так и есть. замечу СВОИ деньги, которые я ввел и еще не выводил
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Чувак на видео, который создавал банк Менатеп всё четко объяснил: не приводите в проект "негодные объекты", у которых есть только 100-500$. "Промывайте мозги", чтобы несли от 1000$, а лучше больше. Красавчик :d-thumbup:
Колесниченко так говорить по статусу не положено. :_1:

Кстати ребята с семинара, этот дядька там обещает таблицу какую то с расчетами всем прислать на почту. Выложите её сюда пожалуйста.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Он соощил не о политике, а о хайпах. Если подумать, то все верно он написал, подавляющее большинство хайпов - из Украины и все они преимущественно создаются для русских :_6:
А вы что здесь делаете уважаемый?:_6:
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Сайт отвис, я зашел....но изменений не увидел) так что бестолку эти падения)) деньги как были на партнерском так и есть. замечу СВОИ деньги, которые я ввел и еще не выводил
У меня всего 30 баксов упали на партнёрский, хотя у меня и есть активные рефералы. Так что возможно реально такие криворукие программисты. Или у них скрипт случайным образом выбирает кого кинуть на все бабки а кого совсем не кидать.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не совсем разобрался с этими партнерскими.Может кто объяснит:Вложения 4100 арбитраж 3100 на кошельке 46,баланс 1800 из них от рефов 100.Возврат 26 числ.Своих нет,давно выведены.Вопрос:куда упадут эти 1800?(платежный или партнерский)
 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект увы



Раздел данной темы (Список проблемных/неактивных/закрытых программ) соотвуетсвует действительности.

Проект на сегодня на платит.

Заказывал 80 WT на "камелот обменник" (ссылка на вкладке выплата на сайте WT) -

ни ответа ни привета...80 WT USD 48 часов прошло.... регламент 24 часа...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Проект увы



Раздел данной темы (Список проблемных/неактивных/закрытых программ) соотвуетсвует действительности.

Проект на сегодня на платит.
платит.
почти каждый день вывожу.:)
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект увы



Раздел данной темы (Список проблемных/неактивных/закрытых программ) соотвуетсвует действительности.

Проект на сегодня на платит.

***** ты, и мысли такие же!!!
Я сегодня через обменник вывел 5400руб.,даже не надеялся, так как последний вывод был 11 июня.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 210
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу