webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3062

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pioneer0988

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
пардон, запутался уже мальца
- у меня сейчас все деньги как бэ на партнерском счете, коих там быть не должно по идее, когда они вернутся на обычный платежный счет, а то и нре арбитраж не взять и не вывести. И вернутся ли вобще?)
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А как ты думаешь, вот эти мытарства с платежным балансом, который чтобы вывести нужно влошить на 40 дней, не пощечина лоховодам? Мне пох... я своим всем уже изложил что по чем. У меня тоже в общей сложности не одна тыща лохов. Мои уже принялись кипишить, а я подливаю масла в огонь. И считаю это правильным ответом на действия админа вебтрансфера. Нашли с кого начать кидки - с рефоводов. Ну не пи... расы ли?
Еще какая, просто реальный плевок! Своих я тоже ввел в курс, что сейчас есть проблемы, но они вне паники, поэтому держат бабло в ВТ и не выводят. Новое загонять пока не советовал. Рекламу остановил. Если бы админы ВТ нормально связались со старшими партнерами, то таких проблем сейчас не было бы. Я свою прибыль через обменники не ловил, так и оставил на счете в ожидании. Теперь вот они партнерские. Могли бы просто сказать, что у нас проблемы, не рассчитали, помогите нам поднять оборот еще раз, в долгу не останемся. Ну так и помогли бы.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
И вернутся ли вобще?)
Колисниченко сказал ждите.
И еще мне понравился его ответ на то как погасить арбитраж если деньги на партнерском счету:
"Я не знаю как ответить на ваш вопрос":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Представители ВТ толком сами не знают что такое партнерский счет, а Вы нас спрашиваете
Исхожу из простейшей логики, скажем проект хочет работать и несколько поприжать зажравшихся партнеров, типа вложи свои и все такое. Откуда мнение, ну начнем с того что вклад моего реферала вместе с доходом от арбитража попадает все время именно на платежный счет. Я заработал в проекте более 10 тысяч долларов, мне несложно вложить назад 5 и получать доход со своих вложений ! Ноют те, кто не хочет вкладывать, точнее возвращать уже полученные из проекта средства, а хотят только продолжать доить... Хотя сейчас конечно рано говорить об какой то уверенности, но если проект вернется в регламент, то спокойно откажусь от партнерских вовсе. Понятно что рефоводы не откажутся...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Исхожу из простейшей логики, скажем проект хочет работать и несколько поприжать зажравшихся партнеров, типа вложи свои и все такое. Откуда мнение, ну начнем с того что вклад моего реферала вместе с доходом от арбитража попадает все время именно на платежный счет. я заработал в проекте более 10 тысяч долларов, мне несложно вложить назад 5 и получать доход со своих вложений ! Ноют те, кто не хочет вкладывать, точнее возвращать уже полученные из проекта средства, а хотят только продолжать доить... Хотя сейчас конечно рано говорить об какой то уверенности, но если проект вернется в регламент, то спокойно откажусь от партнерских вовсе. Понятно что рефоводы не откажутся...
Именно также думаю и я. А ошибки скрипта вылезли в основном у тех у кого нет рефералов совсем. Ну а выводы почти у всех скинуло, и у меня в том числе.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
несколько поприжать зажравшихся партнеров
А по 1,5% в день ты имеешь не благодаря ли этим самым зажравшимся партнерам? Или в деда мороза веришь, который тебе по 50% в месяц отстегивает на депозит?
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Два дня назад поставил на вывод часть вложенных денег. Сегодня получил
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
если проект вернется в регламент, то спокойно откажусь от партнерских вовсе. Понятно что рефоводы не откажутся...
Я был бы рад если партнерский счет - это доход от рефов. И из-за ошибки туда зачислились собственные деньги.
Но есть другая точка зрения, которую например Майсова вещала, да и вроде не только она. И в суппорте так отвечали тоже, что партнерская прибыль - это любая прибыль, т.е. деньги свыше депо (тела).
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
пардон, запутался уже мальца
- у меня сейчас все деньги как бэ на партнерском счете, коих там быть не должно по идее, когда они вернутся на обычный платежный счет, а то и нре арбитраж не взять и не вывести. И вернутся ли вобще?)

скорей всего их придется перевложить на 40 дней

 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Бедные рефоводы, когда вы уже свалите отсюда. Задолбали своим нытьем про то как вас тут нае...
Они развивали проект, в отличие от некоторых. Так что пусть ноют, имеют право.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто то может назвать меня наивным! Кто то может мне не верить! Но могу уверить каждого из Вас !
Webtransfer Жил , Живет и будет жить!!!
Тем кто не верит предлагаю 10 октября приехать на открытие Армении или 10 Сентября на открытие Кыргызстана!
28 июля в Бердянске можем встретиться :)

Люди, партнеры, скептики и просто зеваки )) У нас все прекрасно!!!!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ СКАМА !!!!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А по 1,5% в день ты имеешь не благодаря ли этим самым зажравшимся партнерам? Или в деда мороза веришь, который тебе по 50% в месяц отстегивает на депозит?

Вы немного преувеличиваете свою значимость для проекта...
Вы, всего лишь, хвост при собаке. И никогда он( хвост) не будет вилять собакой.
Вы в почете до поры, пока проект этого хочет. А дальше: прости- прощай...:i-yes:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы немного преувеличиваете свою значимость для проекта
Не вчера родился, чтобы не знать, до которого этапа нужны партнеры и их помощь. Этот этап для ВТ еще не наступил. Да и значимость ничуть не преуменьшил.

И, кстати, никто тут не ноет. Где в постах я ныл, мол отдайте мне мои деньги? Сижу и жду - да, так да, нет так нет. Просто констатировал, что кидок партнеров явно приведет к тому, что они сядут на уши своим рефам и выскажут, все что думают о проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу