webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3063

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Не пойму что за шляпа,хочу добавить в настройках Payeer кош,а он не добавляется. :m-sad:

все русские буквы переведи на транслит и все сохранится. даже серию и кем выдан паспорт
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не вчера родился, чтобы не знать, до которого этапа нужны партнеры и их помощь. Этот этап для ВТ еще не наступил. Да и значимость ничуть не преуменьшил.

А проект решил, что " этот этап " наступил.:i-yes:

Ящерка, перед обновлением, отбросила свой хвост. Не судите ее строго. Такова жизнь.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
По словам Колисниченко должны упасть на платежный. Если упадут на партнерский - это ошибка, ждите когда исправят.

Арбитражные упали на платежный - погасил арбитраж.
 

rost1x

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь "Мой Профайл" принимает только латиницу

все русские буквы переведи на транслит и все сохранится. даже серию и кем выдан паспорт

Спасибо за помощь,а то я регался еще когда на рус можно было все написать :)
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
и у меня, и у моих партнеров второго уровня собраны (общался лично) и сохранены контакты всех рефералов. В общей сложности это несколько тысяч человек. Даже наших рассылок и звонков или смс хватит для того, чтобы посеять панику и инициировать массовый вывод.
У меня тоже в общей сложности не одна тыща лохов. Мои уже принялись кипишить, а я подливаю масла в огонь.
Ах вы, суч...ры, урроды-рефолоховодские!...
Мало вы что ли кровушки попили из ВТ ??... Мало миллионов вытащили из проекта ??...
На сколько вы наварились за этот год благодаря бешеным реферальским от ВТ ??
На сколько вы деньжищ ограбили проект, что на выплаты не стало хватать простым обычным вкладчикам ???
И после всего этого вы еще недовольны ??!... Ну ничего, проект еще вас, с_у_к, прижмет!!
Да как следует прижмет!... Так что взвоете!!
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
пардон, запутался уже мальца
- у меня сейчас все деньги как бэ на партнерском счете, коих там быть не должно по идее, когда они вернутся на обычный платежный счет, а то и нре арбитраж не взять и не вывести. И вернутся ли вобще?)
Вернутся после вложения их на 40 дней в Арбитражный фонд - упадут на платежный
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну ничего, проект еще вас, с_у_к, прижмет!!
Да как следует прижмет!...
Так прижмет что развивать проект станет некому))) Долго ли протянет ВТ без новых влошенцев?

PS: А напоследок "старшие" скажут своим рефам что проект не платит, и что их кинули.
Вложения просто рекой пойдут, нескончаемым потоком, ага :money::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Так прижмет что развивать проект станет некому))) Долго ли протянет ВТ без новых влошенцев?
Так зачем по вашему они это делают?
Для пирамиды целесообразней ублажать рефоводов и зажимать личные деньги влошенцев, а тут всё наоборот.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Да я заикнулся что думаю, а все как стадо
а Вас сейчас спросили не про то что вы заикнулись, а про пост 61561

:d-thumbup:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Так прижмет что развивать проект станет некому))) Долго ли протянет ВТ без новых влошенцев?
А вы бы подумали откуда браться хотя бы арбитражу. Вот теперь сначала обеспечите народ количеством, а потом получите выхлоп. А пока можете ввести некоторую сумму (если жаба не душит) и работать как все
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не понял природы этого вопля! Я у тебя денег отжал что ли? С чего бы ты прибыль получал лучше подумай, если бы не партнерка и люди, которые в него новые толпы приводили. Рефоводы как и все тут заинтересованы в работе проекта и его развитии. А сколько они получают, это их дело. Видимо, каждому по способности и т.д. и т.п.
Отжал у тех кто сейчас в страхе пытается через обменники вывести свои по 35, по 40. Нахера вы гоните, когда заплатили вам ой как не дурно
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Да потому что набрали уже лохов вдоволь. Бренд раскрутили чужими руками. А теперь тех кто раскручивал - на х.... Да вот уж х.... там! Как привели буратин - так же и выведем всех!
Так когда начнут кровные то отбирать? Прошёл уже месяц сначала задержек а проблемы только с выводом вт фантиков а не личных средств. Тут может пару человек отписалось что с выводом своих есть траблы, остальные 99% ноют о том что вт фантики не монетизируются у них.
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вообще не рефовод, и вообще новичок в хайпах, фактически, с транфера начал почти год назад. С рефералов имел, правда, под 500 в месяц, но несколько последних месяцев, потому что увидел, что проект реально работает и платит, сам вложил пару штук, давно их отбил, естественно. Не понимаю наездов на рефоводов, не было бы интересно проекту - не давали бы таких условий для рефоводов, а раз проект давал возможность зарабатывать, то почему виноваты те, кто этим пользовался? Люди не мошенничали и не мутили, а пользовались тем, что разрешал проект - так в чем они виноваты? Что проект не рассчитал свои силы? И перекладывание проблем проекта на плечи юзеров - это просто непорядочно. Если что-то идет не так, неужели сложно сказать - ребята, стоп, мы тут погорячились с реферальными (партнерскими, процентами - неважно, с чем) - давайте сейчас будет вот так, чтобы всем хватало. А сейчас проект себе, а мы тут додумываем себе. А эта неопределенность как раз и провоцирует создание впечатления о проекте, как о лоховозке, каковой, в принципе, он и является, но так хотелось верить в чудеса ))
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят,с вчерашнего утра внутренний перевод "в процессе". У кого такая же ситуация? Как долго ждать?

п.с. деньги на платежном счету. Депо перевожу под 0.

Я не переводил под ноль, но Вы учли что комиссия у Вас (отправителя) 0,5%? Без понятия пропускает ли конечно Система сам перевод если комиссия не учтена, но все может быть, тем более во времена "смуты" (изменений, работ и пр. :))

PS: "политологи" и фейкотроллиперерегифомкафемили умиляют (это в основном про "вторых", политика же такое дело, что ТУТ ей ТОЧНО не место :rolleyes:), но, блин, время отнимают на пролистывание их выс*ров..:_12:).. Сорри за офф, не смог устоять от коммента :_13:

а так то... суппорт, если что куда еще, если к тому же отменить к примеру нельзя.. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу