webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3066

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь небольшой эксперимент назовем "Платежный счет - Оборотным", а "Партнерский счет - Зарплатным".
Давайте спросим у бизнесменов, допустимо ли чтобы бухгалтерия смешивала оборотные и зарплатные средства на одном счету в одну цифру. Оборотные средства это по сути реальный капитал, а "зарплатные" это фактически обязательства перед людьми их заработанные средства. Правильно ли что эти счета разделили сейчас, а не когда нас стало 10-20 миллионов человек. А теперь еще один вопрос.
Можно ли выйти с неправильной бухгалтерией и статистикой на биржу? Однозначно нет.
Многие из вас в личной беседе задавал мне вопрос: а как долго проживет веб трансфер?
Многие "как бы эксперты" прогнозировали провал каждый новый месяц.
Но провал - это значит не просто неплатежеспособность. Провал - это прежде всего неадекватность.
И простите меня, но неадекватность во время этого перехода, я наблюдал только у партнеров которые давно вывели многократную прибыль от вложенных средств.

Вчера днем, когда отработал скрипт разделения счетов, я увидел что мой платежный счет пуст, а на партнерском завалялось 1200 долларов. Это не удивительно, я получаю и вывожу доход более 10 месяцев.

Но ведь я в кредитной сети нахожусь и доход у меня значительный.))) Могу я позволить себе взять кредит 100 долларов на 10 дней? Однозначно. Я так и сделал. Зашел на биржу взял кредит гарант на 10 дней под 1.4 процента и отправил деньги на свою карту в английский банк работающий с компанией. Через 6 часов пришло сообщение от банка, что деньги поступили на счет.
Таким образом, я лично проверил сразу 2 функции - во первых кредиты участникам реально выдают))), во-вторых, деньги реально выводят на карту английского банка и я могу их снять в Болгарии.
 

Captious

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите это нормально что система сегодня утром продала сертификаты, посчитав что недостаточно денег, не дождавшись до 24.00 по серверу, когда основная масса возвратов прийдет вечером??? И с них я должен был погасить арбитраж!

Поддержка ответила: "так решила система"...
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Нет. Коллега рефовод. Возможно, пытается вывести партнерские, а вывод оформил до разделения счетов. Вот система и не пропускает...

у меня заявки на вывод стояли с 21 и 29 июня... как заработал скрипт они отменились со статусом "ошибка" и ушли на партнерский счет.

вложил партнерские 1500 на 40 дней под 0.5%.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А Максиму не пробовали писать?

это надо сидеть и за 6 месяцев сделать баланс. он писал то что он помогает кто ввел больше чем вывел. а мне сегодня лень.:i-yes:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кстати все заметили сумму сделок?
25% реальных денег осталось от того что было раньше. Слишком уж жирная партнерка была[emoji1]

Об чем и речь... Но тут есть еще оборотная сторона: как бы в свете нововведений, не прошла волна дефолтов по погашению сертификатов... Виртуальные деньги возвращаются на партнерские счета и людям гасить нечем.
У меня сегодняшние 11- ти дневки ни одной не пришло.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
это надо сидеть и за 6 месяцев сделать баланс. он писал то что он помогает кто ввел больше чем вывел. а мне сегодня лень.
ну я подозреваю что Вы давно в плюсе, за 6 месяцев-то. тогда он явно Вам не поможет.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Заметили, что сумма сделок не изменяется уже около двух часов.
и сайт лежит периодически. вот у меня опять не открывается.
возможно остановили скрипт подсчёта чтобы уменьшить нагрузку.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Об чем и речь... Но тут есть еще оборотная сторона: как бы в свете нововведений, не прошла волна дефолтов по погашению сертификатов... Виртуальные деньги возвращаются на партнерские счета и людям гасить нечем.
У меня сегодняшние 11- ти дневки ни одной не пришло.
Перед гашением смотрите куда падают. Везде где можно кипишь начался ещё в среду вроде. У меня был возврат в четверг и я был готов к такому. Просто меня тоже удивляет что люди настолько расслабились, что им с неба ни за что будут падать слитки. Новости хотя бы надо читать.
Блин, сорри)) не о том. Понял о чем вы. Видно это уже знающие, продлили арбитраж. Тут вам только ждать или в гар фонд продавать...
 
Последнее редактирование:

хмель

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-07-12 20-45-12 Скриншот экрана.png
    2015-07-12 20-45-12 Скриншот экрана.png
    125.6 KB · Просмотры: 108

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Коллеги, сегодня нужно было гасить арбитраж, система утром продала 6 сертификатов, не дождавшись 24.00 по серверу, потому что на платежном счету не хватало средств. Но основной возврат заявок должен быть вечером, с которого я сам должен был погасить арбитраж. Поддержка ответила: "Так решила система"....

После выдачи займов арбитражными средствами надо зайти во вкладку "займы" найти займ на арбитраж и пролонгировать на 1-2 дня после окончания срока займа,выданного под этот арбитраж.Например,кредит выдали до 12 августа,займ на арбитраж пролонгировать до 13 августа.И тогда Вам вернут займ вечером 12 августа,а арбитражный займ автоматически система не продаст.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
После выдачи займов арбитражными средствами надо зайти во вкладку "займы" найти займ на арбитраж и пролонгировать на 1-2 дня после окончания срока займа,выданного под этот арбитраж.Например,кредит выдали до 12 августа,займ на арбитраж пролонгировать до 13 августа.И тогда Вам вернут займ вечером 12 августа,а арбитражный займ автоматически система не продаст.

Вот это реально дельный совет.
 

Farit622

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня одного сайт не работает?

И Вам здрасЬте. Да, у Вас "Одного", остальные, кто уже раз 30 спросил за последние пару часов прсото прикалываются. :_16:

PS: есть такая штука, как проверка на доступность сайта, гуглите хотя бы, просвещайтесь, читайте страницы чтоле..... :_15:

ТЫЦ 1: http://2ip.ru/site-availability/

ТЫЦ 2: http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_68kb.1436707776.png

И да прибудет с Вами сила РАзума :d-thumbup:

UPD: для ленящихся переходить по ссылкам и смотреть ЧТО там прикрепляю картинку (да, на нее надо тоже нажать, чтобы увидеть ЧТО там :i-yes:)
 

Вложения

  • site_availability.png
    site_availability.png
    68.2 KB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья, вы все видите что сайт весь день сегодня практически не работает...появляется на несколько минут и снова исчезает. На сайте идут работы со скриптом. Воздержитесь сегодня и завтра от каких то действий на сайте. Не гасите арбитражи, не выставляйте заявки, так как вполне возможно что ваши действия навредят вам же. Просто подождите.
Вернулись у меня 11-дневки почти на 2 кило, большая часть попала на партнёрский как и 2 дня назад, для себя решил ничего сегодня делать не буду, подожду до завтра. Кстати не знаю у кого как, у себя заметил рейтинг - 9. Хотя ещё утром он был очень высоким.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
У всех сегодняшние заявки погасились? Просто из 18 кредитов не вернулось 7. Арбитраж уже выжат по максимуму (40 дней), пролонгацию не сделать. В кошельке на гашение арбитража своих средств не хватает. Ждать до последнего или уже просто продавать сертификаты?
Жди до последнего пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу