webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3067

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
А теперь небольшой эксперимент назовем "Платежный счет - Оборотным", а "Партнерский счет - Зарплатным".
Давайте спросим у бизнесменов, допустимо ли чтобы бухгалтерия смешивала оборотные и зарплатные средства на одном счету в одну цифру. Оборотные средства это по сути реальный капитал, а "зарплатные" это фактически обязательства перед людьми их заработанные средства.
Ничего подобного. У предприятия есть только текущий расчётный счет. Зарплатный счёт - это счёт в банке, открытый предприятием для выплаты вам зарплаты. Деньги туда попадают с расчётного счёта предприятия. То есть и с прибыли и с оборотных средств, если прибыли нет или недостаточно.


Но ведь я в кредитной сети нахожусь и доход у меня значительный.))) Могу я позволить себе взять кредит 100 долларов на 10 дней? Однозначно. Я так и сделал. Зашел на биржу взял кредит гарант на 10 дней под 1.4 процента и отправил деньги на свою карту в английский банк работающий с компанией. Через 6 часов пришло сообщение от банка, что деньги поступили на счет.
Таким образом, я лично проверил сразу 2 функции - во первых кредиты участникам реально выдают))), во-вторых, деньги реально выводят на карту английского банка и я могу их снять в Болгарии.
Опять-таки ничего подобного. Вы не можете взять кредит, если у вас нет своих собственных средств. В данном случае вы взяли кредит под залог своих средств на партнерском счету. Но, вы их можете положить только на 40 дней под 0.5%. Вопрос: как вы вернёте гарант через 10 дней?
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья, вы все видите что сайт весь день сегодня практически не работает...появляется на несколько минут и снова исчезает. На сайте идут работы со скриптом. Воздержитесь сегодня и завтра от каких то действий на сайте. Не гасите арбитражи, не выставляйте заявки, так как вполне возможно что ваши действия навредят вам же. Просто подождите.
Вернулись у меня 11-дневки почти на 2 кило, большая часть попала на партнёрский как и 2 дня назад, для себя решил ничего сегодня делать не буду, подожду до завтра. Кстати не знаю у кого как, у себя заметил рейтинг - 9. Хотя ещё утром он был очень высоким.
Я как программист могу заявить, что за такую работу со скриптами надо голову отрывать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я как программист могу заявить, что за такую работу со скриптами надо голову отрывать.
Голову им пускай начальство отрывает, а нам главное на данный момент ещё больше себе не навредить.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Один раз прокрутил бонусные 50, а сейчас запустил второй раз , вкладывать свои как-то боязно, хотя ,говорят, что выхлоп большой и оплаты без проблем. Но зайти что-то не могу на сайт.

сайт ни у кого сейчас не работает.
а по поводу "оплаты без проблем" поспорил бы, начиная с 19 июня начались проблемы, сейчас вроде немного наладилось, но всё равно не так как раньше.
поэтому лучше пока воздержись вводить, пусть поутихнет, наладится всё.
выхлоп да, не маленький, около 60 процентов в месяц.
 
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Больше двух недель не могу вывести свои средства из проекта.загружаю документы.в ответ их удаляют.Несколько раз обращалась в службу поддержки,а в ответ тишина.Не могу понять в чем дело?Что я делаю не так?*Для чего нужна эта канитель с документами?
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
И Вам Доброго времени) Это оффтоп, поэтому пишите в личку, а лучше в скайп Capabletodream к примеру. Родине привет)
А Паттайя на месте, это ж "государство в государстве". Погода как в прочем и почти всегда в порядке туристов много меньше, сча как никак "лоу сизон", да и перетрубации в постсоветском простр-ве дали о себе знать)))

В личку не могу(там что то сделать надо-не гемороился).Для скайпа сейчас скорость не та.Но вообщем понятно.Я вообще в НьяЧанг полечу(Вьетнам) месяц там,а месяц в Паттае.А вообще-ВЕЗЕТ ВАМ!А Вы тоже из Беларуси?
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте!Больше двух недель не могу вывести свои средства из проекта.загружаю документы.в ответ их удаляют.Несколько раз обращалась в службу поддержки,а в ответ тишина.Не могу понять в чем дело?Что я делаю не так?*Для чего нужна эта канитель с документами?

Формат не соответствует,либо не виден номер паспорта в прописке.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
я смеюсь)) человек спросил один ли он, у кого сайт не работает, 2ip посылает только один запрос. значит их будет двое. По моей ссылке они будут не одни и уже точно не нужно будет спрашивать один ли он:biggrin2:

"Ваш сайт" у меня также в закладках был, но лучше же "поумничать", чем понять СУТЬ НАПИСАННОГО (что надо искать смотреть, читать, а не спрашивать по 100 раз одно и то же... :_6:)

PS: я не лез в алгоритм работы 2ip, но Вы как "профессионал" в этом вопросе, думаю проверили ведь уже ранее, что 2ip 1 раз посылает запрос ;) Если и так, это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, почему.. читаем выше :biggrin2:

Чтобы не выдали предупреждение за флуд напишу еще пару моментов по сабжу
1. Посмотрите видео, что господин saha140583 приложил в посте, есть интересные моменты, проскакивают :) Сейчас этим и занимаюсь как раз таки ;)
2. Не парьтесь Вы с этим сайтом, заработает, такое чуть ли не каждый день, привыкайте пока у нас тут "BETA" )) Ну а ежели не заработает - уже все равно ничего не сделаете)) (я сейчас больше "троллям хавчик закинуть" (отвечать не буду, надеюсь не зацепил их сильно )

В личку не могу(там что то сделать надо-не гемороился).Для скайпа сейчас скорость не та.Но вообщем понятно.Я вообще в НьяЧанг полечу(Вьетнам) месяц там,а месяц в Паттае.А вообще-ВЕЗЕТ ВАМ!А Вы тоже из Беларуси?
Да, из РБ :) Ну для текста то хватит инета, окей будет интересно - пообщаемся позже ;)
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
 
Последнее редактирование модератором:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
"Ваш сайт" у меня также в закладках был, но лучше же "поумничать", чем понять СУТЬ НАПИСАННОГО (что надо искать смотреть, читать, а не спрашивать по 100 раз одно и то же... )
Коллега, я то как раз с вами полностью согласен, просто дополнил. не стоит воспринимать все буквально.
p.s сайт не мой. и вообще лучше использовать несколько сервисов. Потому что в Росиии может работать, а в Америке нет
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
ну вот и хорошо
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
а что будет с теми людьми, кто ошибочно переведенные деньги не на тот счет уже выдал арбитраж на 40 дней под 0,5:t-1doh:
будет 3 версия скрипта?:biggrin2::crackup:
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
а что будет с теми людьми, кто ошибочно переведенные деньги не на тот счет уже выдал арбитраж на 40 дней под 0,5:t-1doh:
будет 3 версия скрипта?:biggrin2::crackup:
А кто им виноват, уже давно говорилось чтоб ничего не трогали в акаунтах до вторника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу