webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3071

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
что за паника то....ну слетел сертификат у сайта. может забыли оплатить, может опять кодеры криворукие сломали.

тут многим "Доставляет" нервничать, они любят уничтожать свои нервные клеточки)))

Красава чел! Откуда такой взялся?

из будущего :cool::biggrin2::d-thumbup:

Может новый дизайн наконец-то прикрутят?:)

ИМХО, пока они тут (на нынешнем сайте) не разгребут кучу косяков, о новом сайте можно и не мечтать) Ну вот так вот работать решили прогеры и рук-во :) Так что ждем-с)
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
А еще когда Колисниченко спросили, почему его слова расходятся со словами Майсовой - он ответил - ждите новостей - создается такое впечатление, что он тоже ничего не решает.
Естественно не решает. Вы посмотрите с ним последний вебинар, я увидел и все сомнения отпали. Это абсолютно точно не тот человек, который руководит всем процессом, это тот человек, который выступает звеном цепи между вкладчиками и реальным руководством.
 

AlexNe

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в суппорт и ответили буквально через 3 минуты.

Ответ:

"Евгений, 12 июля, 23:47

Здравствуйте! Временные обновления на сайте, скоро все будет доступно, пробуйте входить через каждые 30 минут, это временно. Так же предварительно почистите временные файлы на вашем компьютере.

Спасибо за обращение!
Если у вас остались вопросы, задайте их ответом на это письмо. Если проблема решена, пожалуйста, не отвечайте. Рекомендуем ознакомиться с дополнительной информацией на портале службы поддержки

С уважением,

Служба поддержки Webtransfer"
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Из ФБ ответ администратора:
Віталій Іванов Это только у меня сейчас сайт не загружается? ерор 522
Нравится · Ответить · 1 · 7 ч · Отредактировано

Webtransfer У всех. Идут тех работы - ожидайте

Там команда чернокожих программистов трудится,не мешайте им :i-yes:
(ничего против негров не имею,просто шучу) :thumbsup:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати не знаю у кого как, у себя заметил рейтинг - 9. Хотя ещё утром он был очень высоким.
вчера заметила что чем больше берешь арбитража тем меньше твой рейтинг...
сперва у меня было взято арбитража 200$ к 200 моим... рейтинг был 14... потом через день мне стало скучно я взяла еще 100$ арбитража , рейтин просел, и потом еще 100$ взяла и рейтинг стал 9... вот... как то так...
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Естественно не решает. Вы посмотрите с ним последний вебинар, я увидел и все сомнения отпали. Это абсолютно точно не тот человек, который руководит всем процессом, это тот человек, который выступает звеном цепи между вкладчиками и реальным руководством.
Да он несколько раз повторил "действующий президент", так хотел чтобы ему поверили...
Еще мне понравилось "серьёзная финансовая кампания".
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы бы лучше официальный коммент дали. А то сайт не пашет, в соц сетях объявлений нету.

Какого официального ответа вы ждете? Он вроде уже не является представителем проекта
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот закроется сайт и денег уже не вывести, а было бы это p2p то деньги все равно можно было требовать. Кстати кто давал стандарт могут не переживать - даже после закрытия сайта можно требовать деньги и подавать в суд на неплательщиков ! )
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вчера заметила что чем больше берешь арбитража тем меньше твой рейтинг...
Возврат заявок + к рейтингу, капнули рефские + к рейтингу, вернулись заявки + к рейтингу, погасили арбитраж + к рейтингу и т.д. Взяли арбитраж - к рейтингу, вывели деньги - к рейтингу. Вот так и начисляется, а у меня рухнул в момент при возврате заявок за 2 кило до 9, а был высокий за 60. Так что ясно что тех работы.
 

SuMax

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
а я только сегодня в Арбитраж вложил на 40 дн 10 тыс долл-очень тревожит их судьба....

в такой же ситуации. помню раньше сертификаты можно было продать, м.б. и теперь если что - получится спрыгнуть? ;)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот закроется сайт и денег уже не вывести, а было бы это p2p то деньги все равно можно было требовать. Кстати кто давал стандарт могут не переживать - даже после закрытия сайта можно требовать деньги и подавать в суд на неплательщиков ! )
если сайт закроется-откроем новый и назовем его Трансвебер))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу