webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3073

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Я официальный представитель Webtransfer на этом форуме. Прошу сохранять спокойствие. На сайте ведутся тех. работы. Переговоры с администрацией форума ведутся. Так что скоро будет создана отдельная тема и я, как представитель, буду ее курировать. Еще раз хочу вас попросить не беспокоиться, скоро сайт "поднимут". Наши программисты работают над обновлением.
Ну многие представители других компаний так говорили, но тем не менее эти компании разорились.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди, хватит параноить. Если бы это был реальный скам, то все произошло быстро, вы бы и очухаться не успели как потеряли свои деньги, а от проекта и след простыл. Какой смысл админам тянуть время, выплачивать большие суммы, давать людям выводить деньги, при этом не имея нормального притока новых средств(лето на дворе, все в отпусках на огородах или на море ноги парят). Вам не кажется, что это просто гипер нелогично и нерационально. Вы правда думаете, что в руководстве этого огромнейшего проекта сидят настолько глупые люди ? :t-1doh:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
там есть правило про 2 недели? другой раздел форума.
Как правило, даже после полного скама, дают ещё возможность несколько месяцев в теме поныть, поплакать, погрозить кулаками в некуда, а потом только в архив посылают.
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
юди, хватит параноить. Если бы это был реальный скам, то все произошло быстро, вы бы и очухаться не успели как потеряли свои деньги, а от проекта и след простыл. Какой смысл админам тянуть время, выплачивать большие суммы, давать людям выводить деньги, при этом не имея нормального притока новых средств(лето на дворе, все в отпусках на огородах или на море ноги парят). Вам не кажется, что это просто гипер нелогично и нерационально. Вы правда думаете, что в руководстве этого огромнейшего проекта сидят настолько глупые люди ?
ВСЕ ТЯНУТ ВРЕМЯ.
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Опа!)
Ну тогда у нас тут "принято" по имени общаться с официальными)) Колись, коль не шутишь, и привет) :biggrin2:

UPD: Делаем ставки на фейк или нет?)

+1 Фейк
Даже Артур его не признал:)
 

WeBBtransfer

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я ценю ваш юмор, но тем не менее отвечу на некоторые вопросы. Лишняя буква, потому что ник Webtransfer уже кем то занят. Во - вторых, Артур здесь на добровольных началах. Я пришел сюда вас успокоить. Скоро вы все узнаете.
 

fanat10

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Господа, я ценю ваш юмор, но тем не менее отвечу на некоторые вопросы. Лишняя буква, потому что ник Webtransfer уже кем то занят. Во - вторых, Артур здесь на добровольных началах. Я пришел сюда вас успокоить. Скоро вы все узнаете.
Артур Вас не признал. Ждём что скажет Максим.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Господа, я ценю ваш юмор, но тем не менее отвечу на некоторые вопросы. Лишняя буква, потому что ник Webtransfer уже кем то занят. Во - вторых, Артур здесь на добровольных началах. Я пришел сюда вас успокоить. Скоро вы все узнаете.
Ну вот приплыли, теперь и Артура зарплаты лишили, доброволец.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, я ценю ваш юмор, но тем не менее отвечу на некоторые вопросы. Лишняя буква, потому что ник Webtransfer уже кем то занят. Во - вторых, Артур здесь на добровольных началах. Я пришел сюда вас успокоить. Скоро вы все узнаете.

Допустим это так) Вы иногда будете о "Некоторых моментах" предупреждать, или еще какой "функционал" на Вас запилили?)))
 

WeBBtransfer

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

maks10290

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
runlikelike молодец, анализируйте и будет счастье. есть(очевидно) проблемы, но если их не решают а уходят в тину, то на всех площадках не отписываются. а WeBBtransfer дает вам всем урок что надо читать и читать, а не писать и пИсать.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !

Дайте ссылку на фейсбук ВТ
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
в группе фейсбука отписались, что сейчас работает скрипт по правильному разделению средств на кошельках всех участников проекта. Все средства поступившие от прямых пополнений , внутренних переводов, прибыль от выданных займов и т.д. должны оказаться на платежном счете. На партнерском счете только поступления от реферальной сети. Скрипт будет работать долго. Поэтому ,по возможности , не проводите никаких операций у себя в аккаунтах до вторника !
да, до Вас мой тёзка уже писал это ранее. только я не пойму это в комментах отписались? новости такой я не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу