webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3081

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите это нормально что система сегодня утром продала сертификаты, посчитав что недостаточно денег, не дождавшись до 24.00 по серверу, когда основная масса возвратов прийдет вечером??? И с них я должен был погасить арбитраж!

Поддержка ответила: "так решила система"...

Это как бы неправильно, но вообще-то изначально поддержка давала всем рекомендации брать арбитраж на один день больше, чем выставлены заявки, чтобы избежать возникновения проблем.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Если еще не в курсе, то еще появился один помощник называет себя официальным представителям webtransfer. Хотя Артур его не знает. Вроде как "мошенник" :rolleyes:

Да может прикалывается.Ладно пусть пару выплат укорит,тогда поверим.

добавлено через 4 минуты
Как это вам удалось арбитраж более 3000 взять ?

Удалось-не знаю как,но уже не впервый раз под своих 1000 дают чуть более 3000 арбитража.Но там не сразу 3100,как то потом эти 100 или 50 или 150 доступны.Иногда даже не в этот день.
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Да может прикалывается.Ладно пусть пару выплат укорит,тогда поверим.

Ага, вы ему еще данные от кабинета дайте :biggrin2:
Официальный представитель компании здесь на форуме имеет определенный опознавательный знак в виде иконки рядом с авой.
Все остальные "представители", даже с благословения Артура с Максимом, таковыми не являются. Все данные такому индивиду предоставляются на ваш страх и риск.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите, а если у меня на платежном счету 1300$, а арбитраж нужно погасить 1400. Что будет если нажать погасить?))

Продадутся сертификаты на недостающую сумму.
Неее... Уже 0:41 по гринвичу, а все по нулям. Накосячили прогеры.

Бывает такое время от времени. В любое время суток.
Удалось-не знаю как,но уже не впервый раз под своих 1000 дают чуть более 3000 арбитража.Но там не сразу 3100,как то потом эти 100 или 50 или 150 доступны.Иногда даже не в этот день.

Эти "излишки" арбитража за качество партнерской сети. А цифры разные потому что само качество меняется в зависимости от того, сколько в данный момент времени рефы закинули своих.
 

korvin72

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Просили же целых два дня, обращались, как к людям: не клацайте лишний раз, потерпите до вторника, прикручиваем, обновляем....... Так нет же, надо назло пальцАми своими по всем вкладкам пройтись, надо и не надо.
Ну не всем же надо просто так полазать лишний раз. Кому-то надо определенные действия в аккаунте проделать. У меня вот сегодня возвраты, так надо бы погасить/вывести/перевыставить. Ну ладно, я до вторника подожду. Арбитраж всегда беру с запасом на день, как советовали изначально. Хотя, если сегодня картинка в личном кабинете мне бы не понравилась, то продлил бы его еще на 2 дня. Пока не могу.
А кому-то заявки возвращались и в эти "целых два дня", а арбитраж был взят в обрез.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Да потому что это уже длиться полтора месяца.Я вложил только свои а их и немало.
Ну поистерили Вы, и что? Если бы в ВТ решили не выходить онлай больше никогда - то так и сделали бы, хоть стреляйте (сь)! Не у Вас одного там деньги, и никому они с неба не упали: каждый вложил с надеждой и бла бла бла, так что давайте уже ждать спокойно. Тем более очевидно же, что люди что-то доделывают, меняют....... Пожалуйста, я прошу Вас и каждого, пожалуйста, не нагнетайте!
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Сайт заработал.
И тут же опять слег.
На кошельке у меня изменений со вчерашнего дня не было. Больше ничего не успел посмотреть.
В общем подозрительно, что они пол года бета версию юзают. Наверное мы скоро увидим новый сайт, где все всем простят. Так сказать, рестарт.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
каждый вложил с надеждой и бла бла бла
а как же толпа рефоводов, которые приложили дичайший труд, чтобы уговорить человека вложить 50 баксов?:wink2:
В общем подозрительно, что они пол года бета версию юзают.
знаю одну контору, которая с августа 2012 в бете. 3 года одни и те же проблемы и ничего))) правда контора к хайпам никак не относится (биржа ссылок это)
 
Последнее редактирование:

korvin72

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
тут простой фильм на мощном компе декодируется 1-2 часа
декодер здесь вообше непричем, тут всего то надо 2-3 арифм действия просчитать, всего-то несколько секунд на пользователя, всего каких-то 8000 часов.
 

byx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
обращались, как к людям: не клацайте лишний раз
В том-то и дело, что не просили и не объясняли, а - Ждите новостей...
Если бы объяснили, что так и так закрываемся на неделю, меняются правила и условия..., а то, то двойные начисления проверяют, то ждите 1-3 пятницу и т.д. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу