webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3088

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там, походу, одни пейдпостеры ВТ-ешные сидят. Чего только стоит: " Хочу уволиться с работы и жить на доходы от ВТ". :)

Я тоже хочу уволится с работы и жить на доходы с ВТ :) Доходы правда чето кончились, а так то хочу :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от nalex
Только что взял 600 арбитража на 200 на партнерском счету и выставил по 1,8%
Интересно, а как его потом гасить?))) Средства вернутся на партнерский счет, с него арбик не погасишь, надо будет свои вносить
 
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
246
Реакции
154
Поинты
0.000
Вчера возвратились выданные займы. словил двойное начисление, сразу не заметил, сегодня при попытке вывести прибыль через обменник, в окне оплаты высветилось предупреждение о том что по моему аккаунту зафиксировано двойное начисление и все операции по выводу заблокированы. Проверил - прилетело лишних примерно 50$
интересно как то выходит, скрипт определяет что произошло двойное начисление, но удалить его вдруг не в состоянии. Не верю я что нельзя его настроить так что бы он определял сумму двойного начисления и автоматически не восстанавливал справедливость. в общем одни вопросы:biggrin2: Теперь ждать сидеть...
 

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
После тех работ ни кто не пробовал арбитраж с партнёрских выдавать?
Я выдал сегодня на пробу полтосик. на 40 дней, под 0.5. В заявке статус средств "партнерские". К возврату 58$
А после появилась возможность взять арбитражем 150$, что я и сделал. Уже перевыдал под 1.7%.(Статус средств значится "заемные")
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Интересно, а как его потом гасить?))) Средства вернутся на партнерский счет, с него арбик не погасишь, надо будет свои вносить
Вы его не правильно поняли, он выставил с партнёрского под 0.5% на арбитраж и по новым правилам под него же взял арбитраж, так можно. По возвратам: арбитраж продлит до 40 дней и всё вернётся в один день и арбитраж и те что выставил с партнёрского, на платёжный счёт. Тогда и погасит арбитраж.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да не даёт система ничего с партнёрского выдавать! и арбитраж взять не даёт, что за бред творится!?
Поставьте галку в квадрат партнёрские и система даст вам возможность выставить вам их под 0.5% на 40 дней, после этого идите на арбитраж и система выдаст вам его.
 

stazz0stazz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие писали о том, что не приходят СМС при выводе((( У меня приходило всё корректно (Мегафон), но на всякий случай решил застраховаться от ошибок оператора и поставил приложение Webtransfer Auth. Вроде работает... Уж если что, чтобы было понятно, что только webtransfer и никого другого можно было винить, а не оператора))
 

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Все пришло на платежный счет ... и у меня, и пары моих рефералов (а пришло несколько тысяч) все пришло на платежный.

у меня всё тоже самое, бабки вернулись на платёжный счёт, погасил арбитраж, вложил, взял арбитраж еще. Оставил 155 уе на платёжном для вывода (остатки своих средств). И тут случились тех.работы, эти копейки попали в партнёрские, зависли теперь наглухо
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Арбитражи, которые собирался гасить сегодня (брал до завтра) продлил на 2 дня, пока давали такую возможность. Пять из шести успел.

Через 10 минут и шестой удалось добить. Ну, теперь можно расслабиться и ждать официальных новостей.
я чё-то не въеду?
что я всё время в танке был?
зачем вы его продляли-то ведь он же гасится автоматически.
вернулись займы и погасился арбитраж, даже не надо заходить на сайт.:t-1doh:
....Потом подумал, что все-таки надо хотя бы погасить сегодняшний арбитраж, пока есть такая возможность...
вот теперь правильно!))
остаётся надеяться, что
.....скрипт от жопоруких программеров.....
всё, когда-нибудь, разложит правильно!:biggrin2:
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
ну а куда ещё?
на партнёрский.
Пытаюсь разобраться, тоже может с этим столкнусь через 10 дней. Вы выдали займы с партнерской прибыли и с арбитражных, взятых под эту прибыль. Теперь Вам вернулись займы, выданные с прибыли, на партнерский счет. А займы с арбитражных еще не вернулись. И арбитраж остался без обеспечения, что влечет за собой ....мммм... что? Почему образуется минус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу