webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3089

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
народ , есть те , кто щас ждет выполнения обмена на wmcentre.kz ? у меня уже более 12 часов "в обработке " ...
 

Sevak

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня были выплати ?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
вернулись займы и погасился арбитраж, даже не надо заходить на сайт
Если мне приходят возвраты - арбитраж так же висит, как активный, и погашаю его в ручную, автоматом ничего не происходит
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается партнерские можно вложить под 12% в месяц где-то. С таким раскладом их лучше вывести и перезавести как свои, даже если придется две недели ждать вывода. Потом им придется придумать какое-нибудь правило, которое запретит так делать.

Честно говоря не понимаю все этой агонии. Они могли бы просто понизить прибыльность, не разводя этого гемороя. Достаточно было бы попридержать немного робота, который берет займы, и ставка бы упала до любой желаемой величины.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
я чё-то не въеду?
что я всё время в танке был?
зачем вы его продляли-то ведь он же гасится автоматически.
вернулись займы и погасился арбитраж, даже не надо заходить на сайт.:t-1doh:
У меня разок было, что не погасился он автоматически трое суток после окончания срока. Но в тот раз мне это было очень удобно, поскольку он почему-то взялся на меньшее число дней, чем я его брал. Тогда просто продлил.
А так, следуя рекомендациям, я всегда беру арбитраж на день больше, чем выставляю заявки. Гашу вручную в день возврата заявок. Проценты списываются только за фактическое время.

Конкретно сегодня продлял на 2 дня потому что просили не делать ничего до вторника. Кроме того со вчерашнего вечера сайт был в жесткой коме с редкими кратковременными возвратами в реальность. Это могло бы теоретически продолжаться и сегодня весь день. Завтра, во вторник, я не хотел бы оказаться в такой же точно ситуации, в которой вы оказались вчера. Поэтому и продлил на 2 дня с запасом. В случае чего мои потери за лишний день использования арбитража составили бы 5,5$. Не смертельно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вы выдали займы с партнерской прибыли и с арбитражных, взятых под эту прибыль.
там всё в куче было, откуда я знаю какие там.
выдавал тогда, когда ещё не было партнёрского счёта.
их же прогеры, всё через ж... делают.
нет что бы вернулись по старым правилам, а потом уже выдавай по новым, нет, надо намутить!!!
Теперь Вам вернулись займы, выданные с прибыли, на партнерский счет. А займы с арбитражных еще не вернулись. И арбитраж остался без обеспечения, что влечет за собой ....мммм... что?
да всё вернулось оптом, сразу, но я не смог погасить арбитраж из-за лежащего сайта.
Почему образуется минус?
х.з. я так понял, потому что арбитраж был выдан у меня до 13 числа, а займы выданы и вернулись 12 числа.
или что-то не так, вы меня уже самого запутали.
до этого я думал, что минус из-за просрочки погашения арбитража, теперь уже не знаю, что и думать.
короче, сижу ровно и жду вторника, даже не буду ни чего выдавать/брать дальше.:)

добавлено через 3 минуты
.....Гашу вручную в день возврата заявок....
тоже всё так делаю как и вы, но в правила же прописано, вроде, что гасится автоматом.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Arafati, принято.
Rada75, вашу заявку я уже передал, в теме об этом отписывался, дублировать не обязательно.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, если нам с вами по каким-то причинам не платят - то это все равно еще не скам. Ведь посмотрите в контакте там где "скриншоты выплат" - там есть выплаты, да и тут на форуме тоже есть доказательства. Насколько я знаю, если проект себя изживает -то нет выплат вообще, даже выборочно!
Выборочные выплаты - классическая скамерская пылюка в глаза
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
нет что бы вернулись по старым правилам
Абсолютно согласна.
Более того, думаю, что это было сделано с умыслом. далеко не все смогут разобраться в этой новой модели, ошибок и потерь будет много.
 

aeks3777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ночью вернулись деньги погасил арб. взял гарант взял арб. и выдал все как всегда, ни каких проблем не было.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Если они не закроюсь после такого п.....ца то начать им придётся просто с нуля. Вчера было 34 млн. займов, сегодня уже 17 млн. займов, завтра будет вообще 10 млн.
Три нуля пририсовывают
 

aeks3777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Так на заборе тоже "прописано".))) Жестко ВТ играет.

добавлено через 1 минуту

На свои брали займы гарант и арбитраж?

На все что было на счете на то и взял, там теперь не понятно где свои а где уже не свои:rolleyes:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Кому-нибудь выплачивали прибыль (не свои) что оказалась на платёжном счёте последние пару дней?
 

aeks3777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь выплачивали прибыль (не свои) что оказалась на платёжном счёте последние пару дней?

Все деньги что ночью вернули оказались на платежном счете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу