webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captious

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
арбитражи, попытайтесь погасить.

если я погашу, у меня платежный в минус уйдет, т. е. получается я этот гарант никак не могу отдать?))) вообще замечательно!
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага.До пятницы 17-го.

Friday The 17th Webtransfer edition // Пятница 17е, Вебтрансфер версия :d-thumbup:

 

Captious

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
другой вариант, пополните счет.

Я просто не пойму, с какого у меня много средств на партнерском счету, ни арбитраж ни могу погасить, ни гаранты отдать..... Они там обещали до вторника подождать, не делать телодвижений в аккаунте? Можно надеяться что некоторые средства с партнерского переведут на платежный? Или гасить арб и уходить в минус?))) я в растерянности))
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
как они платят, вообще не поймешь))

Наверно по этому принципу: :eek:

Коллега отписал в ВК на странице 5397:
Только что,в чате оператор Аля твёрдо пояснила моему младшему партнёру про вывод средств.
Смысл такой:
Наш кошелёк подразделяется на три счёта:платёжный,бонусный и партнёрский.
Вывод средств осуществляется только с платёжного счёта,НО в бухгалтерии наш ПЛАТЁЖНЫЙ счёт,оказывается,делится ещё на несколько частей:
1.Личные(кровные) средства,которые введены через кнопку ПОПОЛНИТЬ.
2.Прибыль с личных средств.
3.Средства(чьи-то кровные),которые перечислены внутренним переводом.
4.Прибыль со средств,перечисленных внутренним переводом.
5.Прибыль от партнёрских средств.
Так вот,именно свои личные средства(кровные) выводятся в течение 72-х часов.
Всё остальное:прибыль от личных средств через кнопку пополнить,прибыль от средств,переведённых внутренним переводом,прибыль от партнёрских средств,выводится только два раза в месяц в первую и третью пятницу месяца.
Естественно,заявки на вывод прибыли стоят в очереди по убыванию,начиная от прибыли с личных средств и заканчивая прибылью с партнёрского счёта.
Бухгалтерия видит наш платёжный счёт по своему.
То есть,наши платёжные счёта в бухгалтерии подразделяются на подразделения и на субподразделения.
Имейте это ввиду.
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Я просто не пойму, с какого у меня много средств на партнерском счету, ни арбитраж ни могу погасить, ни гаранты отдать..... Они там обещали до вторника подождать, не делать телодвижений в аккаунте? Можно надеяться что некоторые средства с партнерского переведут на платежный? Или гасить арб и уходить в минус?))) я в растерянности))

Это вряд ли. Вы же не думаете, что скрипт просто не умеет считать? Проекту нужно уменьшить выплаты. Вот скрипт и режет всем счета. А чем вас так минус смущает? Коллекторы же домой не приедут. Выйдете потом в плюс. Это лучше, чем ничего.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Всем привет. Не возвращается 3х-дневка. Из-за этого не могу сам вернуть займ-гарант. Что делать?
Если мне сделают внутренний перевод, то он упадет на платежный? кто проверял вчера-сегодня?
еще время есть, до 2-х ночи может вернется
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

NetDin

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не возвращается 3х-дневка. Из-за этого не могу сам вернуть займ-гарант. Что делать?
Если мне сделают внутренний перевод, то он упадет на платежный? кто проверял вчера-сегодня?

Упадет на платежный:wink2:
 

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    5.1 KB · Просмотры: 150
  • выплата перфект.png
    выплата перфект.png
    3.4 KB · Просмотры: 150

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллега отписал в ВК на странице 5397:
Только что,в чате оператор Аля твёрдо пояснила моему младшему партнёру про вывод средств.
Смысл такой:
Наш кошелёк подразделяется на три счёта:платёжный,бонусный и партнёрский.
Вывод средств осуществляется только с платёжного счёта,НО в бухгалтерии наш ПЛАТЁЖНЫЙ счёт,оказывается,делится ещё на несколько частей:
1.Личные(кровные) средства,которые введены через кнопку ПОПОЛНИТЬ.
2.Прибыль с личных средств.
3.Средства(чьи-то кровные),которые перечислены внутренним переводом.
4.Прибыль со средств,перечисленных внутренним переводом.
5.Прибыль от партнёрских средств.
Так вот,именно свои личные средства(кровные) выводятся в течение 72-х часов.
Всё остальное:прибыль от личных средств через кнопку пополнить,прибыль от средств,переведённых внутренним переводом,прибыль от партнёрских средств,выводится только два раза в месяц в первую и третью пятницу месяца.
Естественно,заявки на вывод прибыли стоят в очереди по убыванию,начиная от прибыли с личных средств и заканчивая прибылью с партнёрского счёта.
Бухгалтерия видит наш платёжный счёт по своему.
То есть,наши платёжные счёта в бухгалтерии подразделяются на подразделения и на субподразделения.
Имейте это ввиду.
Поддержка Webtransfer.GURU » Андрей Лукьянов 5 минут назад
Нет правды ни в одном слове. Проверили переписки оператора - такой переписки нет. За дезинформацию будем выдавать баны.


Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
А чем вас так минус смущает? Коллекторы же домой не приедут. Выйдете потом в плюс. Это лучше, чем ничего.
Мне кажется, или минус это всё же хуже чем ничего?:k-unsure:
Сомневаюсь что кто то станет вкладывать свои ещё, гасить минус, а еще придется больше закинуть чтобы крутить снова. Все будут ждать когда выплатят партнерские, что неизвестно когда произойдет.
 
Последнее редактирование:

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Поддержка Webtransfer.GURU » Андрей Лукьянов 5 минут назад
Нет правды ни в одном слове. Проверили переписки оператора - такой переписки нет. За дезинформацию будем выдавать баны.
Указала даже страницу, на которой было сие написано. Если заслужила бан - не поверите: ПЕРЕЖИВУ!!! Хотя, интересно, при чем тут я?
 

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Как тут картинки вставлять....
Короче вот из контакта сегодняшнее

Социальная кредитная сеть Webtransfer
Дастан, Нина, деньги, полученные до разделения счетов, внутренним переводом от других партнеров, сейчас тоже считаются партнёрскими деньгами. Они были бы платёжными, если бы партнёры до разделения пополнялись прямым способом или через наши официальные обменники-партнёры на вкладке "Вывод"
Мне нравится
вчера в 19:09|Это спам|Ответить
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу