webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
А че вы хотели ? Яна Майсова:
Независимая переводчица
ИТ перевод
• перевод научно-технической литературы (в том числе, книг, статей, эссе) и документации по:
- информационным технологиям
- аппаратному и программному обеспечению для рабочих станций, серверов и сетей передачи данных
- графическим редакторам – Adobe Photoshop, CorelDraw, Paintshop Pro
- программам для 3D-моделирования: Autodesk 3DS Max, Maya, AutoCAD Architecture, Inventor и др.
- веб-программированию
- управлению информацией
- программному обеспечению IBM (DB2, Rational, WebSphere)
- программному обеспечению Microsoft (SQL Server 2005, Office 2003, 2009)
- информационной безопасности
- документации к оборудованию для нефтегазовых предприятий
- медицинскому оборудованию для стоматологии и лазерной хирургии
- фотографической химии, физике, технике, искусству
- психологии
• расшифровка и/или перевод аудио- и видеозаписей на русском, английском и немецком языках

для ряда бюро переводов, издательств и индивидуальных заказчиков.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
как они платят, вообще не поймешь))

Проанализировал рефов.
На основании имеющихся на настоящий момент данных, сделал вывод, что платят следующим образом:
Тем, у кого нет рефов и кто снял меньше вложенного - падает на платежный, выводят то, что вложили, выводится ли больше инфы нет.
Тем, у кого нет рефов и снял больше вложенного - падает на платежный, выводят или нет пока не знаю, т.к. заявки в пенделе, но в регламент пока умещаются.
Тем, у кого есть рефы и снято больше вложенного - все уходит на партнерский счет.
Тем, у кого есть рефы, но снято меньше вложенного - частично падает и на платежный, насчет выводов инфы нет.
Те, кому выплаты пришли в момент всенощного срабатывания скрипта - попали под раздачу и все деньги ушли в партнерские без зависимости от вышеприведенного.

з.ы. Сильно подозреваю, что ошибочно закинутые партнерские на платежный счет будут переводиться до морковкиного заговения. У рефов ни одна проблема, имеющаяся в ЛК с начала лета, и требующая коррекции в аккаунте, не решена. На прошлом вебинаре Яна обмолвилась о похожих случаях так: я передаю это программистам, а они говорят - оооййй и отворачиваются.
Как-то так..

з.з.ы. Жалобы, что на бирже невозможно взять гаранты уже несколько дней. У кого-нибудь получается?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Тем, у кого есть рефы и снято больше вложенного - все уходит на партнерский счет.

У меня есть рефы и снято больше вложенного. Все падает на платежный счет. 9-го числа скрипт отхреначил на партнерский счет 97 из 317 просто лежавших в кошельке. Конкретно рефских я за все время получил 62, причем все эти 62 находятся частями в активных заявках. Ни на одной из мох активных заявок нет пометки "партнерские", которые при возврате капают на партнерский счет. Со вчерашних возвратов все упало на платежный счет, после погашения арбитражей прибыль от вчерашних возвратов осталась на платежном счете.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня есть рефы и снято больше вложенного. Все падает на платежный счет. 9-го числа скрипт отхреначил на партнерский счет 97 из 317 просто лежавших в кошельке. Конкретно рефских я за все время получил 62, причем все эти 62 находятся частями в активных заявках. Ни на одной из мох активных заявок нет пометки "партнерские", которые при возврате капают на партнерский счет. Со вчерашних возвратов все упало на платежный счет, после погашения арбитражей прибыль от вчерашних возвратов осталась на платежном счете.

За что купил, за то и продаю :_2: Конечно, могут быть и нюансы, у самого час Х 20го, будем посмотреть.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы избранный! Аллилуйя!!!

Если получил всего 62 рефских, то скорей всего просто не так давно здесь. Я про этот нюанс писал по отзывам рефов, которые тут с августа, причем у некоторых своих средств вообще не было ни цента.
 
Последнее редактирование:

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Тем, у кого есть рефы, но снято меньше вложенного - частично падает и на платежный, насчет выводов инфы нет.

Мой случай. Примерно 50% возвратов идут на партнерский. Хотя с рефов доход за всё время раз в 10 меньше, чем нападало в партнерку.
 

meat

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
реально знаю людей которые инвестируют сейчас в проект деньги, значит не так все плохо.. не объективное сообщение от тебя..

может быть,может быть , но я скорее всего заканчиваю, не привык слушать слова - смотрю по действиям , а они показывают что что-то не то
 

meat

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Вебтрансфер хотел бы сюда посадить своего представителя, он бы это сделал еще в прошлом году, когда тоже возникли проблемы с выплатами.

На самом деле я тоже за то, чтобы тут кто-то был из ВТ. Но проблема вся в том что затереть чужие посты и заблокировать участника форума как во ВКонтакте куратор проекта не сможет. А потому его тут просто морально раздавят, когда у ВТ произойдет очередная проблема.

а когда нет ответа,всегда лучше затереть
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
может быть,может быть , но я скорее всего заканчиваю, не привык слушать слова - смотрю по действиям , а они показывают что что-то не то

Вообще-то такое "что-то не то" они показывали изначально. Сколько помню - всегда чихали на всех и перли своим ходом, либо вообще без оф. разъяснений, либо оччччень задним числом, но, по крайней мере, в отличие от подавляющего большинства, да что там - практически от всех в подобных ветках - весьма стараются выполнять заявленное, даже если получается не сразу.
Ощущение от этого, конечно, не крем-брюле, но впечатление, что они знают, что делают, имеется. Если лето переживут - уже сам черт им будет не страшен, имхо.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Есть ещё кое что, о чём многие даже не задумываются...Недавно многие писали что выдавая партнёрские на арбитраж под 0,5% видели свою выдачу на бирже как гаранты. А там сидят господа браконьеры, которые выхватывали их и радовались как дети такому атракциону щедрости. Какого же будет их удивление, когда исправят эту ошибку и они увидят в своих аккаунтах что их гаранты превратились в арбитражные в вытекающими из этого последствиями, то есть превышение лимита арбитража. И что последует за этим?

А будет все тоже... Дикие крики и обвинения всех и вся.
Но при этом забудется, что предупреждали не клацать кнопками( по возможности) до вторника. ИМХО.
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
9 июля скрипт за сутки у всех перевел на партнерский счет,а новый 3 сутки никак не может все поделить и возвратить.

Таки ломать - не строить :_2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Прикольно... Два одинаковых рефа у меня... Начали работать в один день, по одной и той же схеме 1000+3000. Пару раз выводили по мелочи, примерно одинаково... Но после дележки скриптом счетов одному остатки от невложенного закинули на платежный, второму на партнерский, причем рефов у них нет, ни у одного, ни у второго... Пересчета нет до сих пор... И у того, у кого на партнерском - там всего 49 баксов, а так как рефов нет, то партнерский, по идее, больше не пополнится - не с чего. И так эти 49 и будут висеть вечно на партнерском по ходу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу