webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Я имею ввиду, вдруг, сделают так, что их можно будет выводить. А вы уже на 40 дней раздали. И придется ждать.
В правилах же написано как использовать партнерские, а у меня только они. Свои уже с лихвой вывел, скоро на море :rest:
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить знает ответ? Я спрашивал вчера, но никто, наверно, даже не заметил.

Друзья, подскажите, система делит деньги на партнерские / платежные, учитывая сколько всего было получено за рефералов за все время участия в проекте? Или только за последнее время? Например, за все время было начислено 6000 за рефералов. Но это почти за год. И теперь все деньги будут попадать на партнерский счет, пока там не наберется эта сумма? Или как? И еще. Я выдал займы на 21 день. Скоро возврат. Заметил, что у большинства заявок в скобках написано "(партнерские)", а у меньшинства "(заемные)". Это что получается, все возвраты с "(партнрских)" упадут на партнерский счет? Тогда мне не хватит денег погасить арбитраж (.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

kotofeishe

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? займы, выданные под арбитраж с прибылью должны прийти на платежный. Погасите.

А вот не всегда, уже два арбитража с прибылью улетели на партнерский.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? займы, выданные под арбитраж с прибылью должны прийти на платежный. Погасите.

У меня почти на всех выданных стоит в скобках - партнерские. Вот я и интересуюсь, система перечисляет в партнерские весь доход с рефералов за все время? Потому как, у меня их почти 700 человек, и доход с них приличный.
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ми у кого случаем двойные начисления по возвращенным займам сегодня не было? Или мне так "подфартило?" :mad: Куда писать, чтобы поправили?

Они сами исправят. С этим быстро справляются.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
А вот не всегда, уже два арбитража с прибылью улетели на партнерский.
Бардак там у них. Если не разберутся в ближайшее время - всем кирдык. Просвета не видать.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Хотел спросить, помню у тебя заявки на вывод еще с июня висели. Был вывод или так и висят?
Про свои заявки отписывался выше неоднократно. В момент деления счетов все ушли в статус "Ошибка" и все деньги ушли на партнерский счет (примерно 2500). После чего одна из заявок на вывод 200 баксов с комсой 50 баксов напрямую на банк стрельнула и загнала мой платежный счет в минус 250 баксов, где он до сих пор и пребывает благополучно. Через несколько дней вывели эти 200 баксов на Тинькофф, скрин выше выкладывал.

Выдал с партнерского 1000 на арбу на 40 дней, больше пока вообще ничего не трогаю, жду оф. новостей по этому вопросу...

Подсчитал все то, что должно вернуться в ближайшие дни по взятому и выданному еще до дележки счетов арбитражу. Получается что часть денег мне должна упасть на платежный, а часть на партнерский счет. В результате, после всех возвратов мне не будет хватать на платежном счету примерно 1500 баксов для погашения всего взятого арбитража... И как быть в такой ситуации - не знаю, чувствую что влечу сейчас на приличные минуса из которых буду доооолго выбираться с учетом того, что все бабки падают только на партнерский счет у меня...

Подожду оф. новости о окончании работ, тогда и буду что-то делать, пока просто тупо смотрю на не меняющиеся цифирки в кошельке на платежном счету...
http://prntscr.com/7sgnab
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Бардак там у них. Если не разберутся в ближайшее время - всем кирдык. Просвета не видать.

Это звинздец конечно, при том что вернуть на платежный счет тем у кого вообще нети рефов проще простого. Скрипт запилить, проверил у человека 0 рефов, значит перешвырнуть все на платежный. Бред короче..:_35:
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Бардак там у них. Если не разберутся в ближайшее время - всем кирдык. Просвета не видать.

Если они так решили, что вся прибыль с рефералов за все время окажется на партнерском счету, то никакого бардака нет. Только вот несправедливо как то. Если б я знал, что так будет, то я бы не стал активно работать, искать новых участников. И вкладывал только свои. А сейчас получается мне, за то что я работал, на благо проекта, такой гемморой.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000
Они сами исправят. С этим быстро справляются.

хорошо бы, а то на фоне последних событий (скрипты их, работают или все еще работают или фиг знает что еще), не хотелось бы ждать пока там наладят, так как ни погасить, ни по новой раздать не могу (мало ли, что еще насчитают ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу