webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Тогда какой смысл ему ездить, устраивать встречи, если на вопросы он точно ответить не может? Напрашивается только один ответ - подстегнуть партнеров морально, приводить еще больше людей с деньгами в проект. А про то, как этот проект работает, ни слова - это второстепенное. Получается так?

Ну да, ну да. На той же конференции в Днепропетровске другой дядечка сказал, что не надо совершать ошибок и приводить в проект бабушек, готовых вложить 100-200$. Надо приводить инвесторов, готовых вложить минимум штуку и крутить эту штуку в проекте 198 дней, не выводя ни копейки.
Потом он же сказал, что через 2 месяца, когда штука удвоится, надо силком заставить этого инвестора вывести эту штуку, чтобы он стал спокоен и крутил уже прибыль.
Вот только он не сказал, как заставить проект сделать выплату этому инвестору, которого надо заставить вывести из проекта его штуку.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Другими словами уже не в БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.
С другово сайта взято:
"всё вы говорите правильно...поддерживаю Вас..но есть одно НО - когда между Вами.., другими клиентами и самим банком произошла такая ситуация, то вы между собой общались...правда?...У Вас заблокировали счёт, вы позвонили в банк (там взяли трубку...правда?) сказали это, банк вам ОТВЕТИЛ и определил выход из этой ситуации...и вы начали действовать по договорённости..правильно?...(Вы обратились с вопросом на Вебтрансфер...вам что то вменяемое ответили, кроме того как ждите новостей?..думаю нет...) Вы в пример приводите абсолютно другую ситуацию. Сейчас люди ждут не деньги, а ждут, как раз диалога с представителями платформы..которые уже нн-ое количество дней "сидят в кустах". Модераторов - я в расчёт не беру..на данном этапе это "боты", которые кроме как "ждите новостей и "всё будет в шоколаде"" больше ничего не говорят. Посему если и ставить в пример, на свой взгляд аналогичную ситуацию, то сначала её нужно проанализировать...как минимум..."

Тут уже пофиг на деньги не первый проект, обидно что сидят в кустах админы проекта и говорят ждите, а бесит выплаты не выплаты а неопределенность...
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Потом он же сказал, что через 2 месяца, когда штука удвоится, надо силком заставить этого инвестора вывести эту штуку, чтобы он стал спокоен и крутил уже прибыль.
Если инвестор введёт тысячу и выведет тысячу, то в проекте останется ноль. Потому что вся прибыль это пиксели на экране.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Если инвестор введёт тысячу и выведет тысячу, то в проекте останется ноль. Потому что вся прибыль это пиксели на экране.
Закон сохранения энергии
Этот закон гласит, что энергия не может исчезать бесследно или возникать из ничего.
Полная энергия замкнутой системы, которая не отдает своей энергии и не получает энергии извне, остается неизменной.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока я считаю так. Админы сидят в кустах и ждут когда же схлопнуть проект, не исключено, чтобы хотя бы покрыть расходы, собрав с новых вкладчиков. И мы, как "старички", рефоводы и прочие участники сети, должны этим админам помочь схлопнуть его быстрее. А то сидят там и мучаются.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не кипишуйте, уважаемые коллеги...
Корабль, под названием Вебтрансфер, скинет балласт и поплывет дальше. Так было не раз.
Кто давно в проекте и у кого в кабинете не кавардак, продолжает спокойно работать.:i-yes:
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
И мы, как "старички", рефоводы и прочие участники сети, должны этим админам помочь схлопнуть его быстрее. А то сидят там и мучаются.
Нет, нет. Надо больше вложений. Каждые 200 долларов, что вы приведёте в проект, это мои 200 долларов, которые я вытащу.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет, нет. Надо больше вложений. Каждые 200 долларов, что вы приведёте в проект, это мои 200 долларов, которые я вытащу.

Вы сначала свои 1000 с партнерского счета вытащите а потом уже будете чужие 200 из проекта вытаскивать.:rolleyes:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Помнится говорили что лето не самое лучшее время для развития интернет-проектов. Может поэтому и придумали "партнерский" , на который загоняют большую часть бабосов с перспективой вложения на 40 дней. Как раз к концу лета успокаивается народ, а там как карта ляжет.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кипишуйте, уважаемые коллеги...
Корабль, под названием Вебтрансфер, скинет балласт и поплывет дальше. Так было не раз.
Кто давно в проекте и у кого в кабинете не кавардак, продолжает спокойно работать.:i-yes:

Уважаемый коллега, но как же тут не кипишевать? Вот, посудите сами:



Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем... Ну сами понимаете. Поэтому, лично я, не могу оставаться равнодушным и не помочь админам, гавкнуть проект как можно скорее. Не вижу смысла во что то еще здесь верить.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Уважаемый коллега, но как же тут не кипишевать? Вот, посудите сами:



Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем... Ну сами понимаете. Поэтому, лично я, не могу оставаться равнодушным и не помочь админам, гавкнуть проект как можно скорее. Не вижу смысла во что то еще здесь верить.

Проект изначально заточен под живые деньги. Коль скоро Вы выбрали работу с рефералами и акцептовали партнерские условия, то были готовы к изменениям в партнерской программе.
К чему сейчас тогда эти дикие крики и обвинения всего и вся?
Работали бы только на живые деньги, и все бы было ровно.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
bumerang1975,
есть за сегодня хотя бы какая-нибудь выплата хотя бы своих?
у двух моих рефов висит вывод собственных средств(вообще первый вывод у них, внутренних переводов не было) заявки от 07/07/15
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я никакого бардака не наводил. В проекте с осени. Всю дорогу работал, приглашая новых инвесторов. И сейчас, в лучшем случае, меня ждет заморозка моих денег за рефералов. А в худшем...

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
bumerang1975,

у двух моих рефов висит вывод собственных средств(вообще первый вывод у них, внутренних переводов не было) заявки от 07/07/15
И у моего тоже с 7-го висит. Тоже первый вывод. Сумма меньше, чем он заводил через EX-WT.
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Если платформа продолжит жизнь даже после оттока разуверившихся, то пофиг - отток и возрождение дадут плюс в доверии стократ.

Так что все равно - уведут своих зомби те кто их привел или не уведут - не важно. Остальные же будут принимать решение исходя из собственных выводов.

А платформа прикольная, жаль будет, если перестанет работать.

Многая лета вебтрансфер!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу