webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
У некоторых рефов ни одного рефа нет... И все на партнерском.... Это без ошибок, как думаете?

Ну значит свое вывели, а все что заработали - это и есть партнерские средства. Там лично мне отвечали в тех. поддержке и так говорили на вебинаре. Но, с другой стороны, Колесниченко говорит про другое. Поэтому кому верить ни я ни вы точно сказать не можете. И исходя из этого считать что то ошибкой - недопустимо. Согласны?
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Не отбившие свое новички выводят как будто все нормально прибыль пока не исчерпали вложенное и приглашают новых.

Ну не скажите:_35:
Мне до сих пор остатки первоначального депозита не возвращают. Стоят 150 в процессе с 08 июля.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну значит свое вывели, а все что заработали - это и есть партнерские средства. Там лично мне отвечали в тех. поддержке и так говорили на вебинаре. Но, с другой стороны, Колесниченко говорит про другое. Поэтому кому верить ни я ни вы точно сказать не можете. И исходя из этого считать что то ошибкой - недопустимо. Согласны?

Колесниченко на конференции в Днепропетровске сказал, что не надо верить ни Яне, ни ему, а ждать выхода новостей от Анны Профит и в блоге. Вот там вот все правильно будет сказано.

Вот только Анна вчера на новости забила, а в блоге тоже ни шиша нет.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну значит свое вывели, а все что заработали - это и есть партнерские средства. Там лично мне отвечали в тех. поддержке и так говорили на вебинаре. Но, с другой стороны, Колесниченко говорит про другое. Поэтому кому верить ни я ни вы точно сказать не можете. И исходя из этого считать что то ошибкой - недопустимо. Согласны?
Согласен, потому и отписал несколькими постами выше что дергаться сейчас смысла нет, все движения будут только после оф. новости о завершении работ (если такая новость, конечно, будет)...
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Колесниченко на конференции в Днепропетровске сказал, что не надо верить ни Яне, ни ему, а ждать выхода новостей от Анны Профит и в блоге. Вот там вот все правильно будет сказано.

Вот только Анна вчера на новости забила, а в блоге тоже ни шиша нет.

Тогда какой смысл ему ездить, устраивать встречи, если на вопросы он точно ответить не может? Напрашивается только один ответ - подстегнуть партнеров морально, приводить еще больше людей с деньгами в проект. А про то, как этот проект работает, ни слова - это второстепенное. Получается так?
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Колесниченко на конференции в Днепропетровске сказал, что не надо верить ни Яне, ни ему, а ждать выхода новостей от Анны Профит и в блоге. Вот там вот все правильно будет сказано.

Вот только Анна вчера на новости забила, а в блоге тоже ни шиша нет.

мне только что ответила поддержка : Новости ждем на ДНЯХ.

Уже не смешно (впрочем давно) . Удивляюсь, что они вообще сегодня вышли в онлайн
 

vabank

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред полный, на всех форумах и онлайн чатах одно и тоже-происходит полная неразбериха, старые правила проекта явно не работают, новых никто не озвучивает. Как так , тысячи вкладчиков хаотично пытаются вывести деньги, взять займ, взять арбитраж, сталкиваются при этом на какие то проблемы и ошибки в системе, а администрация ТУПО МОЛЧИТ. Почему на главной странице сайта нет внятных объяснений происходящему???? Да просто напишите большими церковно славянскими буквами - РЕБЯТА МЫ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ, и не бейтесь головой об стену.не надо ничего делать да дня Х, когда мы выложим полный свод новых правил. Нет они ездят по городам с " концертами" как все хорошо!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что они ввели это разделение счетов не обдуманно. С одной стороны, если они скажут, что все, что заработано сверх тела вклада - это и есть партнерские, то это не понравится ни кому. С другой стороны, если они скажут, что партнерские - это доход с рефералов, то это не понравится рефоводам, а они, могут реально убить систему, сказав своим рефералам нужные слова. И сейчас они взвешивают все за и против, что же будет являться партнерской прибылью и что с этими деньгами можно будет делать. Но уже ясно одно - вывести их просто так, не получится в любом случае.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Потихоньку тает мой перспективный баланс. Партнерам возвращаются займы на партнерские счета, мне стало быть шиш. Интересно, что от 815 долларов останется к 26 июля, когда буду подбивать бабки? ..... Если дадут, выведу на шоколадку через обменники - и ариведерчи.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-07-14 в 13.25.24.png
    Снимок экрана 2015-07-14 в 13.25.24.png
    87.6 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред полный, на всех форумах и онлайн чатах одно и тоже-происходит полная неразбериха, старые правила проекта явно не работают, новых никто не озвучивает. Как так , тысячи вкладчиков хаотично пытаются вывести деньги, взять займ, взять арбитраж, сталкиваются при этом на какие то проблемы и ошибки в системе, а администрация ТУПО МОЛЧИТ. Почему на главной странице сайта нет внятных объяснений происходящему???? Да просто напишите большими церковно славянскими буквами - РЕБЯТА МЫ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ, и не бейтесь головой об стену.не надо ничего делать да дня Х, когда мы выложим полный свод новых правил. Нет они ездят по городам с " концертами" как все хорошо!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД
Вы еще не поняли? Нет никаких правил, просто радуйтесь,что успели заработать. На партнерские цифры не смотрите как на свои деньги, по факту это не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу