webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.

Это нормально... Часть гуано отвалится, адекватные зайдут в проект. Проект этого даже не заметит. Цель поставлена и он к ней планомерно идет. ИМХО.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.

Ребята,халява всегда для кого-то обязательно заканчивается и это правильно:_106:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.

Вы вообще нормально оцениваете эту ситуацию? Вы понимаете, что привести реферала это труд? Вы понимаете, что труд заставить людей сделать нормальный депозит? Вы понимаете зачем была создана данная программа? Для того, чтоб люди привлекали людей и имели за это свою награду. По мимо того, что задним числом была порезана партнерская программа так еще и не выплачена. Если бы мне ее выплатили я бы молчал но меня кинули по сути и отсрочили на 40 долбанных дней! Так же я не только привлекаю людей мною было вложено порядка 5к суммарно и слава богу осталось 2000 а то бы и 3 потерял. Вы не правильно рассуждаете.
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, по сути вся эта система Вебтрансфер - корпорация лжи и обмана. Посудите сами. Человек, инвестируя, деньги в проект надеялся получить прибыль. И прибыль получали до недавнего времени.Но как получал? Раздавал кредиты ботам. Хотя заявлено было о кредитовании живых людей. Но просто так взять кредит, не вложив, не получится. Вот такой вот маразм, в который все изначально поверили.

Я как-то тут по весне писал, что математика не сходится, никто не может взять больше денег, чем вложил сам, поэтому настоящей прибыли тут браться неоткуда.

Фанаты закидали какашками с основной мыслью "все работает, не нравится - вали". Ну и приехали :(
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.

ты как то тут Будду цитировал:
"любое противление это страдания"
а сам кипятком начал раздавать, успокойся!
найди путь конструктивный - чаю что ли завари:biggrin2:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Цель поставлена и он к ней планомерно идет.
Мне действительно нравится динамика развития проекта ... сейчас он более привлекателен, чем в начале января, когда я в него зашел.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне лично нравится задумка с партнерским счетом. Да неудобства есть.
Но если все грамотно то это увеличит срок жизни ВТ. А главное что?
Главное не урвать кучу быстро денег а получать долго и стабильно.
Хотя с пунктом "ПОЛУЧАТЬ" пока никак не выходит :_1:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто что скажет по этому поводу? Думаю я не один такой?

Не слушайте меня дальше через 40 дней проснетесь а ваши деньги будут уже на бонусном счете. Вы не понимаете зачем вт режит партнерку с 50 до 20 и дальше не останавливается? замораживает всеми способами вывод реферальной прибыли у них проблемы с деньгами а многие думают они отсеивают халявщиком. Выходит если я вложил деньги и не дай бог пригласил то все мои деньги автоматом партнерские? Ответ один ждите вторника вот и вторник все в партнерском счете
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Короче делайте, что хотите не верите ваши проблемы. Устраивают такие качели? Катайтесь бога ради. Но не нужно доказывать мне, что в целом все норм идем дальше. В поддержке четко и ясно сказали как только сумма ваших выводов превысить сумму пополнения средства будут зачислятся на партнерский счет а после вы можете их спокойно можете выдавать на 40 дней под 0.5% и потом только выводить. Если нравится вперед. Так же не забывайте об вранье с 29 числа когда сказали выведут 3 а потом не вывели и сказали кому мол не успели выведут позже но 17 число это край для реферальных средств. Сегодня 14 нас встречает новость в которой говорится, что реферальные средства можно будет вывести только если вы их выдадите в арбитраж на 40 дней. Задумка со старичков выжать все партнерские средства и выдавать арбитражы чужими деньгами. Уверен дальше будет еще хуже.

тут конечно много ноющих, но вы особенно утомили... пойдите поплачьтесь друзьям или соседям.

все понимают, что все крайне плохо (ну может кроме нескольких фанатиков), от нас ничего не зависит. у меня тоже все ушло на партнерский счет... я выдал уже 3450$ под 0.5% на 40 дней и просто жду.

если вы тихо свалите с темы - многие скажут спасибо... панику уже не посеять, так как пик уже пройден... пришел период мирного затишья))
 

kosstyan

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно увидеть заявку на внутренний перевод? Я оплатил заявку на вывод в обменнике, но в обменник оплата не пришла хоть и деньги на платежном счету списались с таким сообщением на почту:
Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
Кому: пользователю 46504049. Оплата в магазине проведена..
Сумма перевода $113.82
Описание перевода обмен на ex-wt.com
На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.

Где можно увидеть эту заявку и ее статус в данный момент? И как долго происходят внутрение переводы?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что beachbum999 и Fishowner засланные и приплаченные на этом форуме? Ибо только им все нравится и только для них все идет к своей цели? Возможно либо их еще не коснулся косяк этот либо я прав.
 

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Если платформа продолжит жизнь даже после оттока разуверившихся, то пофиг - отток и возрождение дадут плюс в доверии стократ.

Так что все равно - уведут своих зомби те кто их привел или не уведут - не важно. Остальные же будут принимать решение исходя из собственных выводов.

А платформа прикольная, жаль будет, если перестанет работать.

Многая лета вебтрансфер!

Согласен, многие хотят и рыбку сьесть и косточкой не подавиться. Выйдет все на нормальное русло, главное чтобы выплаты были стабильно. А кто хочет зарабатывать, будут работатьбольше и активнее.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Часть гуано отвалится, адекватные зайдут в проект. Проект этого даже не заметит.
Если проект после этого всего стабилизируется и как вы говорите адекваты зайдут у него то он (проект) это заметит. Так как с адекватов для самого ВТ будет на много больше профита.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
тут конечно много ноющих, но вы особенно утомили... пойдите поплачьтесь друзьям или соседям.

все понимают, что все крайне плохо (ну может кроме нескольких фанатиков), от нас ничего не зависит. у меня тоже все ушло на партнерский счет... я выдал уже 3450$ под 0.5% на 40 дней и просто жду.

если вы тихо свалите с темы - многие скажут спасибо... панику уже не посеять, так как пик уже пройден... пришел период мирного затишья))

Я пытаюсь уберечь новичков от глупости вложить в данный момент туда деньги. Я не плачусь я уже захожу в другой проект. Просто обман есть обман когда утверждали про 17 число!
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
ты как то тут Буду цитировал:
"любое противление это страдания"
а сам кипятком начал раздавать, успокойся!
найди путь конструктивный - чаю что ли завари
Он, как раз и следует этому высказыванию Будды. Тут другие пытаются революцию устроить и поменять под себя правила. Наивные.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
а сам кипятком начал раздавать, успокойся!
Жаль, что Вы не разглядели иронии в моем посте.
Если бы мне ее выплатили я бы молчал но меня кинули по сути и отсрочили на 40 долбанных дней!
Ну изменили срок выплаты ... это не страшно ... не стоит так переживать ... проще к этому подходите. Тем более, что Ваших денег никто не забрал, их выплатят, только чуть позже. Мужчины, старайтесь держать себя в руках ... не позорьтесь.
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
На бирже столько вкусных заявок :eek: , сегодня береш по 50 , а завтра возврат 65 , люди скидывают за копейки что бы было чем погасить арбитраж . Но биржа как на зло не работает уже 2 дня , купить невозможно сертификаты . Включили б поскорей эту биржу , а то получается люди продают напрямую в гарантийный фонд за номинал .
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что beachbum999 и Fishowner засланные и приплаченные на этом форуме?
Да. Вам одному. На мой взгляд. они одни из самых адекватных в этой ветке.

А вообще, на этом форуме всегда так было - 99% тролли, школьники, паникёры и только 1% понимают где находятся. (И это я даже преувеличил соотношение).
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Счастье не приходит так быстро... Кто заказывал в мае( бесплатно) тем обещали выпустить во второй половине июля- начале августа.

Ага. Только год забыли уточнить. :_1:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вспомнила из Формулы любви: Ждала-ждала.... И дождалась.И какая-то там пучина поглотила ея в сей же миг.
нее, больше подходит из "за двумя зайцами":
проня прокоповна серко - "сидела сидела, да таки высидела!"(с) :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу