webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пытаюсь уберечь новичков от глупости вложить в данный момент туда деньги. Я не плачусь я уже захожу в другой проект. Просто обман есть обман когда утверждали про 17 число!
Ещё раз повторю - заработанные на свои идут в ПЛАТЁЖНЫЙ СЧЁТ!!!
то что у вас были рефералы, вы выводили, то вы выводили с ПЛАТЁЖНОГО СЧЕТА и на данный момент вы превысили вывод своих(свои+заработанные) и у вас остались только ПАРТНЁРСКИЕ.
То что у некоторых ушли деньги в партнёрские не имея рефералов - это ОШИБКА СКРИПТА.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз повторю - заработанные на свои идут в ПЛАТЁЖНЫЙ СЧЁТ!!!
то что у вас были рефералы, вы выводили, то вы выводили с ПЛАТЁЖНОГО СЧЕТА и на данный момент вы превысили вывод своих(свои+заработанные) и у вас остались только ПАРТНЁРСКИЕ.
То что у некоторых ушли деньги по в партнёрские не имея рефералов - это ОШИБКА СКРИПТА.

Интересно теперь когда пофиксят её :_24: Ибо все на партнерке даже арб не погасить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
А я их только в ЛС принимаю, ну и если случайно увижу в теме.Сергей Озеров, скрин (который тем более не отображается) мне не надо. Что писать - повторял неоднократно.
Прекрасно отображается!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
инфа о том, что партнерские придется вкладывать на 40 дней, чтобы вывести, уже точная?
В новостях пообещали. что они упадут на платёжный счёт. А вот как будут дела обстоять с их выводом никто не знает.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет ребятки с островов, Был вдали от интернета какое-то время, хочется поделиться уже старой но приятной платежкой. 6 числа заказывал не большую сумму на вывод 175 дол, получил платеж 10 на мой перфект мани кошелек. Чему оч рад и не могу не поделиться. Продолжаем сотрудничать!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 145

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз повторю - заработанные на свои идут в ПЛАТЁЖНЫЙ СЧЁТ!!!
то что у вас были рефералы, вы выводили, то вы выводили с ПЛАТЁЖНОГО СЧЕТА и на данный момент вы превысили вывод своих(свои+заработанные) и у вас остались только ПАРТНЁРСКИЕ.
То что у некоторых ушли деньги по в партнёрские не имея рефералов - это ОШИБКА СКРИПТА.

Ну так вы ответили на свой вопрос. Как только у тех у кого нету рефералов они партнерские значит это не ошибка скрипта - это значит, что вывели больше чем ввели. Короче ребята сколько раз мы инвестировали в хайпы или пирамиды? Как только есть проблемы все гуд гейм. Вас обманули за 3 и 17 а вы все равно защищаете вебтрансфер. В любом случае флаг вам в руки. Я уверен скама не будет но старичков отжимают в полной мере. И называют халявщиками тех людей которые приводил народ для них а те вкладывали своих мертвых президентов. Утомила меня это пустая болтовня.
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Я на вебтрансфер не в обиде. Год назад положил на счёт 50$. По весне стал по чуть-чуть выводить. Вывел где то порядком 450$. В связи с последними не выводами напрямую, вывел ещё через обменники около 200$, правда на кошелёк упало половина суммы. Итого за всё время на кошелёк упало около 550$. Рефералов активных нет. В проекте не химичил, только выдавал кредиты и брал арбитраж. Всё возвращал вовремя. Все средства пока крутятся на платёжном счёте (хотя кто то говорил, что когда отобьёшь свои - другие деньги упадут на партнёрский счёт. Тфу, тфу , тфу, чтоб не сглазить пусть и дальше падают на платёжный). Если и дальше также буду выводить через обменники даже по курсу 2WT к 1$ ничего страшного в этом не вижу.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ещё раз повторю - заработанные на свои идут в ПЛАТЁЖНЫЙ СЧЁТ!!!
то что у вас были рефералы, вы выводили, то вы выводили с ПЛАТЁЖНОГО СЧЕТА и на данный момент вы превысили вывод своих(свои+заработанные) и у вас остались только ПАРТНЁРСКИЕ.
То что у некоторых ушли деньги в партнёрские не имея рефералов - это ОШИБКА СКРИПТА.

а в чем разница куда попали деньги? с платежного же тоже не выплачивают))

на партнерском теперь даже надежней... выдал арбитраж и жди полтора месяца))) а заявки на вывод с платежного просто висят "в процессе".
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Вы понимаете, что привести реферала это труд?
Так трудиться нужно в настоящих млм-проектах, желательно в оффлайне. Если есть навыки привлечения людей, то открыты двери любой партнерки - на перепродаже путевок по партнеркам туроператоров можно неплохо в сезон заработать. Можно в Avon, Amway или Herbalife пойти. В проекты, которые работают десятилетиями и никого не обманывают. Но в хайпы идут не работать, а срубать легкие деньги. Срубить их на рефоводстве - не лучшая идея.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так вы ответили на свой вопрос. Как только у тех у кого нету рефералов они партнерские значит это не ошибка скрипта - это значит, что вывели больше чем ввели. Короче ребята сколько раз мы инвестировали в хайпы или пирамиды? Как только есть проблемы все гуд гейм. Вас обманули за 3 и 17 а вы все равно защищаете вебтрансфер. В любом случае флаг вам в руки. Я уверен скама не будет но старичков отжимают в полной мере. И называют халявщиками тех людей которые приводил народ для них а те вкладывали своих мертвых президентов. Утомила меня это пустая болтовня.
Да правда утомился потому что гонишь чушь. Я вывел свои, имею мизер доход с партнёров. И вот все что кручу свои(от своих) падает на ПЛАТЁЖНЫЙ!!!!!! чеж так тяжко то..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Так трудиться нужно в настоящих млм-проектах, желательно в оффлайне. Если есть навыки привлечения людей, то открыты двери любой партнерки - на перепродаже путевок по партнеркам туроператоров можно неплохо в сезон заработать. Можно в Avon, Amway или Herbalife пойти. В проекты, которые работают десятилетиями и никого не обманывают. Но в хайпы идут не работать, а срубать легкие деньги. Срубить их на рефоводстве - не лучшая идея.

в отличии от других рефоводов мои рефералы в курсе о риске в 42 дня. Все пока всем довольны но новость о том, что как только вывод превысит сумму депозита их не обрадовал.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
инфа о том, что партнерские придется вкладывать на 40 дней, чтобы вывести, уже точная?
Точнее некуда. Официальные новости вышли.

Бардак ничего толком не понятно, то одно то другое
Поймите одно, проект старт ап. Находится в стадии разработки оптимальной стратегии. Они же пишут, что будут изменения и ещё не раз. Учтите это. Справедливости ради стоит отметить, что закрыться тоже могут в любой момент. От этого никто не застрахован.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
ПАРТНЕРСКИЙ СЧЕТ

В партнерский счет поступают деньги от Вебтрансфер партнеру от отчислений в Гарантийный фонд младших партнеров. С этого счета партнеры могут выдавать займы в партнерский арбитражный фонд под 0,5% на 40 дней. После окончания срока деньги поступают на платежный счет.

Народ, а вот это можете пояснить?
я не совсем вкурил))
после окончания срока - только прибыль или весь вклад перейдёт на платёжный счёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу