webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
мой вопрос затёрли))

Сообщение от Viktor Malyshko
ПАРТНЕРСКИЙ СЧЕТ

В партнерский счет поступают деньги от Вебтрансфер партнеру от отчислений в Гарантийный фонд младших партнеров. С этого счета партнеры могут выдавать займы в партнерский арбитражный фонд под 0,5% на 40 дней. После окончания срока деньги поступают на платежный счет.

Народ, а вот это можете пояснить?
я не совсем вкурил))
после окончания срока - только прибыль или весь вклад перейдёт на платёжный счёт?
 

BestBabeOnTheBeach

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
я вот занимаю нейтральную позицию, но как Вы считаете за счет чего проект может ""отбить свое""?

стандартные шаблоны к этому проекту вообще не применимы)),да несомненно пока что все выглядит не очень комильфо,и вопросов больше чем ответов в прочем как всегда),но мне почему то думается ,что здесь не все от количество вливаний свежих будет зависить (хотя это логично),но и от механизма вращения что ли этих денег внутри проекта,здесь действительно не все так просто,тот кто это замутил знал что делает,вопрос в том хватит ли у него умения сохранить все.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Всем кто с пеной доказывает что ноу проблем, Предлагаю выдать мне займ директ на 40 дней.Гарантия..Через 40 дней вернутся партнерские, с них и отдам. :)
пи.си. уверен желающих не будет.
вас действительно что то изменило,жаль не в лучшею сторону.
 

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем кто с пеной доказывает что ноу проблем, Предлагаю выдать мне займ директ на 40 дней.Гарантия..Через 40 дней вернутся партнерские, с них и отдам. :)
пи.си. уверен желающих не будет.

ВАМ тут никто не даст и сухой дохлой мухи.

Да, есть проблемы, есть. Однако уже как минимум то, что выводят хотя бы собственные средства, делает честь проекту. Не понятно одно - в чем ваш и иже с вами "лоховодов", как вы сами себя величаете, профит что вы все пасетесь в этой проблемной ветке???

Прибыль урезали? Ну так в других проектах, в которые вы пачками людей тащите, вас вообще нннна ... посылают, и вас, и новичков, и вообще всех-всех. Да не через год, а и порой очччень намного раньше. И ничего же, мирно беседуете о том, что, де, админко цаца, все правильно сделал, а кто не успел - сам *****, хе-хе, мозги надо иметь.

А про собственные мозги - нее, не слышали. Злоба-зависть все застила. Как же так, от сволочи, новеньким выплачивают! АААААА!!! За НАААШ счет!!! Непосильным трудом нажитое!
Ладно о чести и совести речь не идет по отношению к проекту, который вас кормил ГОД! И, собственно, намеревается продолжать, хотя и в меньшей степени. Но хоть лицо сохраните, а, граждане? Понимаю, обидно с новорегами местами меняться, но вопящие и брызжущие слюнями и соплями ЛОХО- :_2: воды - это ваще феерия!

з.ы. сама привлекаю рефов, но назвать себя лоховодом в голову не приходило. Все люди, как люди, каждого из нас кто-то куда-то привлек, и у каждого есть своя голова. И как же нужно себя не уважать, чтобы вопить об ЭТОМ проекте гадости. Сразу видно настоящее лицо.. сорри, харю индивида.
Тьфу еще раз.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кто скжет, че за хрень такая - transferexchanger.ru
Биржа обмена вт типо
и чё, работает, кто-то пользовался?
вроде как, внутренние переводы открыли.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем выдал партнерские на 40 дней, всего было 5451$, выдал все, все списались с партнерского счета, но во вложения показывает что вложено 5000$, куда делись еще 450$ неизвестно) как-то все очень криво работает

 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ВАМ тут никто не даст и сухой дохлой мухи.

Да, есть проблемы, есть. Однако уже как минимум то, что выводят хотя бы собственные средства, делает честь проекту. Не понятно одно - в чем ваш и иже с вами "лоховодов", как вы сами себя величаете, профит что вы все пасетесь в этой проблемной ветке???

Прибыль урезали? Ну так в других проектах, в которые вы пачками людей тащите, вас вообще нннна ... посылают, и вас, и новичков, и вообще всех-всех. Да не через год, а и порой очччень намного раньше. И ничего же, мирно беседуете о том, что, де, админко цаца, все правильно сделал, а кто не успел - сам *****, хе-хе, мозги надо иметь.

А про собственные мозги - нее, не слышали. Злоба-зависть все застила. Как же так, от сволочи, новеньким выплачивают! АААААА!!! За НАААШ счет!!! Непосильным трудом нажитое!
Ладно о чести и совести речь не идет по отношению к проекту, который вас кормил ГОД! И, собственно, намеревается продолжать, хотя и в меньшей степени. Но хоть лицо сохраните, а, граждане? Понимаю, обидно с новорегами местами меняться, но вопящие и брызжущие слюнями и соплями ЛОХО- :_2: воды - это ваще феерия!

з.ы. сама привлекаю рефов, но назвать себя лоховодом в голову не приходило. Все люди, как люди, каждого из нас кто-то куда-то привлек, и у каждого есть своя голова. И как же нужно себя не уважать, чтобы вопить об ЭТОМ проекте гадости. Сразу видно настоящее лицо.. сорри, харю индивида.
Тьфу еще раз.

Плюсану коллеге. Грамотно и по существу.:_106:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем выдал партнерские на 40 дней, всего было 5451$, выдал все, все списались с партнерского счета, но во вложения показывает что вложено 5000$, куда делись еще 450$ неизвестно) как-то все очень криво работает
посмотрите внимательнее, все есть, все ваши 5450
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
з.ы. сама привлекаю рефов, но назвать себя лоховодом в голову не приходило. Все люди, как люди, каждого из нас кто-то куда-то привлек, и у каждого есть своя голова. И как же нужно себя не уважать, чтобы вопить об ЭТОМ проекте гадости. Сразу видно настоящее лицо.. сорри, харю индивида.
Тьфу еще раз.

Лоховод и Рефовод это разные понятия:_4: многие этого не знают и просто повторяют за другими,много мануала на эту тему есть,почитайте..)
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Если я беру займ гарант с целью увеличения арбитража, то на какой счет падает этот гарант?
Вы сначала возьмите. Биржа недаёт брать займы уже который день. Только создавать заявки для ботов проекта.
 

Strelok68

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, есть проблемы, есть. Однако уже как минимум то, что выводят хотя бы собственные средства, делает честь проекту.
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что beachbum999 и Fishowner засланные и приплаченные на этом форуме? Ибо только им все нравится и только для них все идет к своей цели? Возможно либо их еще не коснулся косяк этот либо я прав.

Либо откровенные неадекваты, либо засланные. Нельзя настолько тупить. Тут уже самые упертые давно всё поняли, а у этих проект всё ещё идёт к цели)) Ржу с каждого поста их))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу