webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
платят только рефоводам и зазывалам, дабы те еще больше вели "мясо на расстрел". У меня других объяснений нету.

Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.



Первый прямой вывод из проекта собственных(!) денежных средств. 72 часа говорите?! Платит? НЕТ!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.
В субботу поставили надо полагать на вывод?
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
В общем выдал партнерские на 40 дней, всего было 5451$, выдал все, все списались с партнерского счета, но во вложения показывает что вложено 5000$, куда делись еще 450$ неизвестно) как-то все очень криво работает


попробуйте обновить страницу сначала
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
платят только рефоводам и зазывалам, дабы те еще больше вели "мясо на расстрел". У меня других объяснений нету.
Им-то как раз и перевели все без остатка на партнерский счет все бабки в основном....
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
В субботу поставили надо полагать на вывод?
Проект всегда выплаты производил 7 дней в неделю, сейчас про выходные решил вспомнить, вы не находите это странным?
 

Strelok68

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.

Максиму в личку напиши

О-о-о, тебя туда же... Блин, где ж вас берут вундеркиндов таких))
Только что из баньки вышел ? Ты троль старый
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
В общем выдал партнерские на 40 дней, всего было 5451$, выдал все, все списались с партнерского счета, но во вложения показывает что вложено 5000$, куда делись еще 450$ неизвестно) как-то все очень криво работает


Я отсутствовал несколько дней, подскажите, как деньги что лежат на партнерском счете выдать на арбитраж чтоб потом вывести через 40 дней?

И правильно ли я понял с последнего выпуска новостей, что если выдать такой арбитраж и продать сертификат, то деньги вернуться на платежный счет и будут доступны для вывода, если да то почему все так не делают?
 

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.

Здесь Максим Литвинов помощь предлагал в подобных ситуациях, вы обращались?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И правильно ли я понял с последнего выпуска новостей, что если выдать такой арбитраж и продать сертификат, то деньги вернуться на платежный счет и будут доступны для вывода, если да то почему все так не делают?
Потому что кнопка для продажи - ОТСУТСТВУЕТ!
 

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лишь объяснил что поменялись правила. Особенно Антону, который доказывает что если свои вывел, то остальное идёт в партнерку, а это совсем не так.

На самом деле упомянутый вами Антон прав, вот что пишут (цитирую дословно) в комментариях к сегодняшним новостям. Вебтрансфер: "До разделения счетов собственными средствами считались только те, которые Вы заводили на проект кнопкой "пополнить" в личном кабинете, остальные деньги считались партнерской прибылью".

Так что не надо рассказывать про каких-то мифических жадных рефоводов. Все, кто ушел в безубыток, получили списание прибыли в "партнерскую".
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не буду цитировать ответы. Скажу я никого не отговариваю а тем кому еще якобы не перевели на партнерский счет радуются. Ну поверьте скоро все переведут. Для людей которые готовы давать арбитраж на 40 дней под 0.5% вперед смотрите, чтоб потом не было под 0.1 или вообще просто бесплатно. Даже с 10000 с учетом вычетов грантов там получается 1150$ через 40 дней. Так всегда бывает кому то заплатили или вывели он орет тут все ровно кому не платят кричат все плохо. Но стабильность вт которая была год прошла и дальше будут качели начиная с обманов заканчивая полным скамом и выдуманными нарушениями. Логика проект в данный момент работает так! Хотите выводить? Заводите деньги! Отбили? Заводите еще! Нет мы больше не дадим арбитраж вам! Вам пускай выдают "халявщики которые трудились и поднимали систему рефоводы" вот теперь все мы будем выдавать арбитраж под 0.5% мало того новички их будут получать на свою 1000 спокойно 3000 арбитража а как только они выведут больше чем завели повторят нашу историю вот теперь такой круговорт будет получаться.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000


Первый прямой вывод из проекта собственных(!) денежных средств. 72 часа говорите?! Платит? НЕТ!
Та же петрушка.
Моему младшему партнёру с 5-го июля до сих пор не могут вывести свои кровные личные собственные деньги(НЕ прибыль и НЕ партнёрские,рефералов 0,внутренних переводов нет,на бирже он не отмечался ни разу,работает честно,аккаунт наичистейший как слеза).
Своих у него около 5000$.
Вот одна из нескольких зависших заявок на вывод собственных личных кровных средств моего младшего партнёра:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Сейчас кнопки продажи арбитражного сертификата нет! И через обменники его тоже не продать... Но есть шанс на то, что слова Колесниченко о том, что по окончании работы скрипта будет добавлена новая фишка - то этой фишкой как раз и будет кнопка продажи этого сертификата...

Ну новости показали, что слова Колесниченко более значимы, чем слова Майсовой. По-этому, будем надеяться...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Marianna Kapsule..., но почему же у меня тогда не так? То что переводы стали партнерскими это косяк, тут не спорю. а то что вы процитировали на данный момент уже не актуально. почитайте другие коменты - арба и свои пришли на платежный, проблем нет - и таких не мало
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
На самом деле упомянутый вами Антон прав, вот что пишут (цитирую дословно) в комментариях к сегодняшним новостям. Вебтрансфер: "До разделения счетов собственными средствами считались только те, которые Вы заводили на проект кнопкой "пополнить" в личном кабинете, остальные деньги считались партнерской прибылью".

Так что не надо рассказывать про каких-то мифических жадных рефоводов. Все, кто ушел в безубыток, получили списание прибыли в "партнерскую".
Я не получил такого списания, мои рефы тоже :t-1doh:
Может хватит говорить "ВСЕ" :t-1doh: Наслушаются Майсову-Псаки, та кричит все что сверх своих "партнерские" (Как и Псаки, весь флот США отправила к берегам Белоруссии) :crackup:
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
На самом деле упомянутый вами Антон прав, вот что пишут (цитирую дословно) в комментариях к сегодняшним новостям. Вебтрансфер: "До разделения счетов собственными средствами считались только те, которые Вы заводили на проект кнопкой "пополнить" в личном кабинете, остальные деньги считались партнерской прибылью".

Так что не надо рассказывать про каких-то мифических жадных рефоводов. Все, кто ушел в безубыток, получили списание прибыли в "партнерскую".

Неправда. Если не попали под раздачу 9го, то и те, кто в безубытке, (но и без рефов), получили все на платежный счет. По крайней мере, по моим сведениям так.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу