webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Реально глаза мозолит этот хренов <Статус - В процессе>
И даже не это бесит больше всего, а сама неизвестность, когда он поменяется, когда наступит это число, час, минута пля.
Если бы реально рядом со статусом было время, т.е. таймер, показывающий когда дотикает до выплаты, было бы другое дело. А так тупо как ни зайдешь - одно и тоже <В процессе>
Такое впечатление, что этот процесс бесконечен, а впечатление такое создали сами представители ВТ, которые не могут дать определенный четкий ответ на простой вопрос - когда будет выплата, потому как регламент уже, как я понял, до одного места. Короче полная хаотичность, всё пущено на самотек, пошла игра без правил.
Как они говорят - вложите еще, чтоб мы вам выплатили, ну это я не знаю как назвать, это уже даже не смешно, а если и смешно, то до слез.
Я лично ничего не имею против проекта, до это момента никаких проблем в работе с ним не возникало, все было ок, успел даже поиметь с него профит. Однако сейчас ВТ мутит воду, и не понятно до конца что там за ситуация. Было бы проще народу знать, если это всё, чтоб так и приподнесли сразу, а не расшатывать нервную систему долгими месяцами. Но я уже писал, что надеюсь все наладиться у них, возможно реально проводят необходимые мероприятия для того, чтобы выжить и работать дальше. Просто хотелось бы больше определенности, выполнения правил, регламента. Но а так это чисто конечно наши прихоти, ведь карты у них, и нам приходиться играть по их правилам. Ведь силой никого же не тянули в проект.
 

NetDin

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
резервов на 100 баксов - кидала походу, не рискуйте!

не кидала, обменник новый, но уже провел операций на 3к за первый день. ВТ разошлось, сейчас ожидается покупка. Поверь, если бы был кидала, то просто прикрутил на сайте счетчик и все. Если ссыкотно поменяй 1 ВТ на Окпей (например) увидишь, все ок.
 
Последнее редактирование:

gennadiyshpak2012

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. таймер, показывающий когда дотикает до выплаты

Это типа такой-же как под Гомером справа?? Ну так там сейчас светит 00:00:00. Очень символично :d-thumbup:

Я лично ничего не имею против проекта, до это момента никаких проблем в работе с ним не возникало, все было ок, успел даже поиметь с него профит.

Дак в МММ то же самое периодически происходит, пока бабос несут - всё ок, как только спрос превышает предложение - так рестарт.

Яна на каком-то вебинаре чётко сказала : хотите что-бы выплачивали, сделайте так что-бы деньги несли.Чем больше вы вносите - тем больше получаете. То есть подтвердила что пирамида таки )))) По этому выводы очевидны.

пысы. А раз в профите, то стоит ли нерву тратить? потом на эти деньги лечить нервную систему?? ))))
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
пысы. А раз в профите, то стоит ли нерву тратить? потом на эти деньги лечить нервную систему?? ))))

Да не трачу я нерву особо, кровь просто горячая - кипит :), да еще не люблю ждать долго чего-либо, а так я писал что в профите и зуб не держу на ВТ при любом раскладе. А многие реально сидят на нервной почве, ушатываются морально, переживают за свои кровные, особенно те кто еще даже свои не может вывести. А это реально чревато последствиями. Ну современный мир суров, хочешь жить умей вертеться :dirol:

добавлено через 13 минут
Ну все пора на боковую. ВТ уже тоже прилег.
Думаю днем войду в свой акк и увижу успешный вывод бабосов. :)
ВТ я верю в тебя, давай не плошай. :) :appl:
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
На бирже что кредит взять нельзя? Пробовал взять что то не берет-крутит крутит и ничего. А под 0,5% висят свободно, обидно.....
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот и среда 15, какие последние новости ?)
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Вчера на вебинаре чтонибудь позитивное было? Или "все хорошо прекрасная маркиза"?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Или "все хорошо прекрасная маркиза"?
Если вкратце, то так и было.:i-yes:
Из самого плохого - Яна сказала что скорее всего правила пятниц отменяются, вывод партнерских будет через арбитраж с заморозкой 40.
А просто из новостей тут на форуме - карты заблочили, ни один банкомат теперь не принимает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
А что о выводах вообще говорила Майсова? как с платежных будут выводить?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
А что о выводах вообще говорила Майсова? как с платежных будут выводить?

Янаотжигает, сначал говорит, что партнёрские это отчисления от рефов. Потом на вопрос почему сови с платёжного счёта не выводятся, вещает, это вам кажется, что они ваши, а если вы ввели 9 штук, авывели 15 штук, то это ужене ваши, а партнёрские.
Вообщем бабла нет.

Такое видимо тоже было :crackup: Вобщем то лучше ждать официальной информации, которой пока нет.
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Под какой % забирают? Посмотрел на бирже 1.9 на 4 странице, может до ночи уйдет если сейчас выставить, а не возьмут то и поменять на ночь на меньший % можно будет
 

svetbolshakova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Повисли заявки на вывод еще с 5-8 числа. По прежнему в процессе( Поставила 13 числа еще на вывод - тоже еще не пришли.
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
За вчерашний день не начислились партнерские, хотя у партнеров возвраты прошли, и в плане начислений они были...
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Максим Литвинов, ответьте хоть в личку пожалуйста, а то вопрос Принят видел, а ответа нет, так что там с моим вопросом, Максим?
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Отменил заявку на вывод и выставил на 21 день под 1,9%. Если все устаканится за это время прекрасно, а нет так значит не жили богато так и не стоит начинать (шутка).
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Повисли заявки на вывод еще с 5-8 числа. По прежнему в процессе( Поставила 13 числа еще на вывод - тоже еще не пришли.
С 9-го числа заявка висит. Первый вывод, пытаюсь свои 50$ вывести на Рэйер. После 72 часов перешла в "проверку СБ". И всё ещё там. Верю. Жду. Оптимист по жизни :_1:
У вышестоящего выводы идут без проблем, а я даже через обменники не могу вывести - ошибку выдает.:_20:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу