webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
С 9-го числа заявка висит. Первый вывод, пытаюсь свои 50$ вывести на Рэйер. После 72 часов перешла в "проверку СБ". И всё ещё там. Верю. Жду. Оптимист по жизни :_1:
У вышестоящего выводы идут без проблем, а я даже через обменники не могу вывести - ошибку выдает.:_20:

Ну Майсова же сказала сегодня, что "выводить деньги сейчас, это как то не правильно...". :biggrin2:
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
ИМХО: проект еще проработает и будет выплачивать, такую золотую корову терять не хочется. А если бы было кидалово, то они бы просто в один день сайт оффнули навсегда и все, и никто бы не оправдывался перед нами и не говорил о планах.
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Майсова же сказала сегодня, что "выводить деньги сейчас, это как то не правильно...". :biggrin2:
Ага, и ещё "свои деньги без проблем и проверок СБ выводятся". ))
Майсова вообще молодец, я ей где-то даже восхищаюсь. Так долго говорить и ничего не сказать конкретного. Это уметь надо! Ну и речь на цитаты разобрать - вообще огонь!
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой реф купил 400+ ВТ толи через обменник, толи у частника, 250 гарантов взял с арбитражем и выставил на 15 дней. Вчера всё вернулось, причем 500 упало на партнёрский счёт и 100+ на платёжный. Это вообще косяк или так и должно быть по новым правилам? И как ему теперь дальше работать? Или теперь кидать эти 500 партнёрские на отмывание через выдачу 40 дневного арбитража? Получается внутрянка тупо на партнёрку кидается, как будто эти деньги берутся из воздуха и просто так прилетают на счёт.
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Псаки вчера что то говорила о бирже ? она не работает уже 4-5 дней
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообщем будем ждать, что нам скажут, правду мы все равно не узнаем.
После вчерашней клоунады Псаки Майсовой можно больше уже и не ждать, что еще скажут. Вчера было сказано ВСЁ. Ни убавить, ни прибавить.
Объясните такой момент, пожалуйста.
Сейчас лучше с партнерского счета средства выдавать, как займы(но с пометкой "партнерский") или на арбитраж их выдать?
ИМХО, если на партнерском счету не хватает до круглой суммы, то лучше вложить. Срок любой и процент больше. Вероятно в этом случае они вернутся обратно на партнерский счет и добьют недостающее до круглой суммы.
А если сумма уже круглая, то лучше в арбитраж, чтобы они потом вернулись на платежный счет.
Там никак по другому как в арбитраж не получится, ставим галку на выдать партнерские и вперед в дальнее плаванье по просторам Вебтрансфер :rolleyes:
У же и во "Вложениях" на вкладке "Вложить" появился чек-бокс "Партнерские средства". С возможностью выбора срока и процентов.
Да этот Мишаня вообще оборзевший!:mad:
Сейчас,вроде,нигде не светится он,отмывает что-то...вебтрансферовское,видимо...

Он опять в бане. За спам.
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.
Сказала, что святые пятницы отменяются. Потом сказала, что регламента нет. Заказал - получил, вот и весь регламент. Потом сказала, что регламент опять 24 часа, максимум 72 часа. Потом сказала, если не выводят, то в поддержку не писать. Они не выводят. Ничем не помогут. Еще говорила, что когда-нибудь всем все выведут, по крайней мере она на это надеется.
Да, еще говорила, что то, что она говорила раньше - отменяется.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Через обменники то выводится еще?
 

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, мож я не в теме что мне делать никаких новостей на оф. сайте нет, на вебинары я не хожу время для меня не удобное.
Все мои средства которые стояли на вывод, перевели в партнерские и что? Я не сращиваю что они там висят их вывести должны 17 числа или что? Что с ними делать? Как их вывести? ВТ совсем я смотрю ауел.
 

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Выдала с партнерского счета кредит на арбитраж 500$ по 50$. Во вложениях отображаются только 200$. 300$ пропали. Написала в поддержку, жду. Что-то опять нахимичили.:k-unsure:
С утра все исправили. теперь посмотрим что будет 23 августа.:rolleyes:
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята, мож я не в теме что мне делать никаких новостей на оф. сайте нет, на вебинары я не хожу время для меня не удобное.
Все мои средства которые стояли на вывод, перевели в партнерские и что? Я не сращиваю что они там висят их вывести должны 17 числа или что? Что с ними делать? Как их вывести? ВТ совсем я смотрю ауел.
Вывести 17? - не смешите меня. 17 не будет ничего
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ИМХО: проект еще проработает и будет выплачивать, такую золотую корову терять не хочется. А если бы было кидалово, то они бы просто в один день сайт оффнули навсегда и все, и никто бы не оправдывался перед нами и не говорил о планах.

Говорильня о планах вселяет веру в проект у тех, кто пока еще не обжегся. Соответственно, способствует притоку бабла от новых буратин.

добавлено через 2 минуты
Ребята, мож я не в теме что мне делать никаких новостей на оф. сайте нет, на вебинары я не хожу время для меня не удобное.
Все мои средства которые стояли на вывод, перевели в партнерские и что? Я не сращиваю что они там висят их вывести должны 17 числа или что? Что с ними делать? Как их вывести? ВТ совсем я смотрю ауел.

Забудьте про 17 число. Попробуйте выдать ими заявки на 3 дня. Если возвраты капнут на платежный счет, то пробуйте заказать выплату опять. Если на партнерский, то против лома нет приема - тока выдавать ими арбитраж на 40 дней.

ЗЫ. Я дико извиняюсь, сразу не проверил, когда увидел. При нажатии чек-бокса "Партнерские средства" на вкладке "Вложить" ранее выставленные параметры снимаются, автоматом ставится без вариантов 40 дней, 05%.
Так что все-таки: против лома нет приема.
 
Последнее редактирование:

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
12.05 должны были прилететь лв 1к +3к арб все ещё нет, и таких 2 аккаунту, тишина
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
"Выводить деньги сейчас, это как то не правильно..." (с) Яна Майсова. 14.08.2015. :d-thumbup:
 

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудьте про 17 число. Попробуйте выдать ими заявки на 3 дня. Если возвраты капнут на платежный счет, то пробуйте заказать выплату опять. Если на партнерский, то против лома нет приема - тока выдавать ими арбитраж на 40 дней

Я не могу выдать ими заявки пишет недостаточно средств, такое ощущение что они их просто заблокировали.
Расскажите пожалуйста, как выдать кредит на Арбитраж, не разу не сталкивался.
PS вообще мне слабо вериться что что-то вернут вообще даже через 40 дней.
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
"Выводить деньги сейчас, это как то не правильно..." (с) Яна Майсова. 14.08.2015. :d-thumbup:

Выводить - вообще не правельно. Только вводить !!! И чем больше , тем ты будешь еще партнерестей. А самым большим вводильшикам, даже будут грамоты давать. :d-thumbup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не могу выдать ими заявки пишет недостаточно средств, такое ощущение что они их просто заблокировали.
Расскажите пожалуйста, как выдать кредит на Арбитраж, не разу не сталкивался.
PS вообще мне слабо вериться что что-то вернут вообще даже через 40 дней.

Когда на вкладке вложить поставите галку "Партнерские средства", то создается заявка с параметрами 40 дней, 0,5%.

А то, что я с утра написал про то, что партнерские можно вложить в заявки, видимо, это у меня нервное, после вчерашнего юмористического триллера, извините.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
13/07/2015 Payeer P******* оплачено на P******* payeer id: 72918360 (2015-07-15 05:29:00);
83270506 // Вывод средств $ 67.00 Списано



парнер заказал 13 выплату, сегодня утром получил выплату.:)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
ИМХО: проект еще проработает и будет выплачивать, такую золотую корову терять не хочется. А если бы было кидалово, то они бы просто в один день сайт оффнули навсегда и все, и никто бы не оправдывался перед нами и не говорил о планах.
Видать, у Вас нет опыта вложений в крупные хайпы. Они никогда не скамямлся моментально, а умирают медленно и мучительно.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу