webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
какого числа выставляли? скорее всего двойное списание, посмотрите транзакции в кошельке.

Выдал 50 партнерских, и 50 стояло на вывод, после выдачи на 40 дней вот такое в кабине получилось как на скрине!!! В итоге не вывод доступно 0...
 

Вложения

  • zX9Am6X.png
    zX9Am6X.png
    3.8 KB · Просмотры: 201

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Подскажите, кто следит за темой, проблему с зачислением внутренних переводов на партнерский счет не решили? будут решать?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

arturas

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим Литвинов, Вы тут репутацию имитации выплат и проетка пытаетесь спасти, если не ошибаюсь?

camelot24

80 WT USD у меня спёрли...48 часов назад по рекомендации Вэбтрансфер ибо ссылка на вывод стоит на сайте, а не на заборе прочитал.

Обменник не работает - денег не платит и не возвращает.

Тоже самое 300 баксов потерял видно

добавлено через 1 минуту
конечно есть, заходишь в раздел "Кошелек", скачиваешь экселевский файл и считаешь

andreysmorya, на данный момент могу помочь только по одному типу вопросов: зависшие выводы у тех, кто еще свои не вернул.

Spaimer, принято

Вы связаны с камелот24 ?
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Берите конечно,если у вас все нормально и в работу запускайте под 1,8 легко отлетают!
Конечно хорошо , что так уходят, ..но через несколько дней у меня должны вернуться очередные займы, и вдруг там будет какой-то глюк ( упадут не туда куда надо) и я не смогу погасить арбитраж.:eek:
leo59 , большое спасибо, за выкладку основного содержания вчерашнего вебинара. Сэкономили мое время, потому как только хотела его прослушать!:biggrin2:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Жалобу напишите в техподдержку кому отправляли деньги, на какой счет, когда. Заблокируют им все их аки однозначно...

Тех . поддержка меня тупо игнорирует( ,куда написать ,может на почту?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Выдал 50 партнерских, и 50 стояло на вывод, после выдачи на 40 дней вот такое в кабине получилось как на скрине!!! В итоге не вывод доступно 0...

у вас двойное списание, создавайте запрос на зендекс либо пишите в живой чат
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
пы сы. знаю нескольких партнеров, получивших карту. вывод на карту тоже заморожен, после "проверено" опять перешло "в процессе",
Подтверждаю. Точно такая же фигня. Походу моментальный вывод на карты такой же миф, как и святые пятницы.

а то что на картах ещё есть - недоступно. ни один банкомат карту не обслуживает, хотя ещё в субботу Альфа-банк выдавал баксами.)))
При первом выводе с карты у меня прошло две выдачи с банкомата. Третий раз в тот день не дал снять ни один банкомат, в которых я пробовал, с различными вариантами суммы к выдаче. Тогда я предположил, что возможно по картам имеется непрописанное нигде ограничение - снимать наличку в банкомате можно не более двух раз в сутки. Хотел проверить на этой неделе. Сейчас проверил - совершенно спокойно и без проблем снял остатки с карты. Да, еще при первом снятии уровень карты был LEVEL1, а с сегодняшнего числа - LEVEL2. Возможно, это тоже имеет какое-то значение.
 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
напишите почту пожалуйста!

sory, папки почтовые зачистил... письмо было с "камелот" содержания извините бла-бла-бла... кто не хочет дальше ждать пишите им - вернут...адрес был "камелот" почты
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередной вывод через обменник ex-wt на яндексденьги, благо что все заявки у меня изначально так раскиданы, что раз в несколько дней приходят возвраты, поэтому можно выводить небольшими суммами постоянно - не нужны огромные резервы сразу, выводишь потихоньку в обменнике:

как вы их там ловите вообще???:t-1doh:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята подскажите пожалуйста почту Куда запрос подать ,если обменник кинул,реально уже заколебали эти лоховозки!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Вчера курс был лучше...

Это мошенники, какая разница какой у них курс?))

добавлено через 1 минуту
Ребята подскажите пожалуйста почту Куда запрос подать ,если обменник кинул,реально уже заколебали эти лоховозки!

Анне напишите, должна помочь)
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вывести деньги на сегодня не реально ни какими способами: на прямую не выводят, обменники либо пустые либо мошеннические (и курсы и схемы...)
Что и требовалось доказать. А как же крики - "все платят", IPO и прочее?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
arturas, мне вернули по запросу 80WT с "камелот" пару дней назад по запросу с извинениями...

Вывести деньги на сегодня не реально ни какими способами: на прямую не выводят, обменники либо пустые либо мошеннические (и курсы и схемы...)

выводите через ex-wt и будет вам счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу