webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

cyberlord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,а как продать сертификаты в гарантийный фонд?За 12 число так и не вернулись займы
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще разок спрошу. Может все таки кто-то знает как выкрутиться из данной ситуации.
Вернулся арбитраж на пратнерский счет (один). Как и все личные которые сыпятся на партнерский же.
Как мне теперь его гасить если попытаюсь уйду же в минус и тогда или докидывать деньги или забивать на аккаунт?
 

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас такая фишка, неофициальные обменники мониторят резервы на офф обменниках и сливают вт у них, а потом покупают по воровскому курсу у порядочных граждан! Это в лучшем случае, в худшем просто кидают! :crackup:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто знает почту Анны профит или может кто знает куда обратится с жалобой на псевдо обменник -кидалу?!
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю. Точно такая же фигня. Походу моментальный вывод на карты такой же миф, как и святые пятницы.

При первом выводе с карты у меня прошло две выдачи с банкомата. Третий раз в тот день не дал снять ни один банкомат, в которых я пробовал, с различными вариантами суммы к выдаче. Тогда я предположил, что возможно по картам имеется непрописанное нигде ограничение - снимать наличку в банкомате можно не более двух раз в сутки. Хотел проверить на этой неделе. Сейчас проверил - совершенно спокойно и без проблем снял остатки с карты. Да, еще при первом снятии уровень карты был LEVEL1, а с сегодняшнего числа - LEVEL2. Возможно, это тоже имеет какое-то значение.

Абсолютно точно имеет, где-то проскакивала информация, level1 (неверифицированный банком пользователь)- лимит 400$ на снятие, level2 (верифицированный банком пользователь) - лимиты значительно выше
 

straiderbaki

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
вывел свои 300, за 3 дня частями по 100, на счету остались 286 партнерских их выставил на 40 дней, смотрим ждем верим))
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015
1. У проекта деньги не заканчиваются.
2. Всё настроено правильно, всё списывается правильно, но коррекция какая-то идёт.
3. Пока идёт наладка, скрипт автоматического погашения займов не запускают.
4. Если нет возвратов - или пролонгировать (компенсации не будет) или продавать сертификаты или вводить свои и гасить. Хотите побыстрее – продавайте сертификаты, жаль терять проценты – ждите.
5. Коррекция будет в ближайшие дни, не знаю когда. Мелочёвку исправлять не будут, если были партнёры. Не грузите операторов.
6. Внутренние переводы до разделения счетов считаются партнёрскими, поправят и переправят на платёжку, главным образом, тем у кого нет партнёров. Теперь все внутренние переводы будут падать на платёжный счёт.
7. Вы сами просили ввести партнёрский счёт.
8. Пока всё не закончим с настройками, выплаты производить не будем.
9. Гарант сейчас невозможно взять из-за работ на сайте.
10. Единственное, что можно сейчас можно спокойно делать – это выдавать арб под 0,5% на 40дней.
11. Выплаты в 1 и 3 пятницы ушли в историю, 17 июля выплат с партнёрского счёта не будет.
12. У кого деньги долго висят на вывод, значит, это не собственные или автомат сбросил на проверку. Собственные без партнёрских выводят быстро.
13. Если аккаунт раскрутили на арбитраже, то это не платёжные средства, а партнёрские, а платёжные у вас появятся, когда заведёте свои.
14. Вывод возможен только с платёжного счёта.
15. Арбитраж можно будет гасить только с платёжного счёта, ну займы - точно.
16. Будет какой-то бонус к партнёрским.
17. Нельзя переоформлять аккаунт на другого – надо заблочить и зарегистрировать новый.
18. Будет 5-кратный арбитраж $5000, но другая система начисления.
19. Я - ваш гарант.
20. Первоначально был один общий счёт. Потом его разделили по тем правилам, которые ранее озвучивала Яна(то есть, всё заработанное в проекте – партнёрские средства). Теперь, после разделения счётов, они будут работать так, как описала Анна Профит в новостях от 14.07.2015(т.е. каждый из 3 счетов независим).
21. Массовая проверка СБ по двойным выплатам, наверное, закончилась.
22. Скрипт по разделению счетов завершил свою работу. Теперь или запускается или будет запускаться скрипт, который откорректирует это разделение.
23. Лимит по собственным средствам на Кошельке $10 000, партнёрские - без ограничения.
24. Ответ на письмо по блокировке можно ждать долго.
25. Продажа партнёрских сертификатов станет доступна на днях.
26. С платёжного счёта регламент вывода 24-72 часа в рабочие дни, потом будет быстрее.
27. Надпись в личном кабинете «Деньги можно будет вывести только когда заработаете 10000» означает, что вывод заблокирован.
28. Карты выйдут в конце июля – начале августа, а в дальнейшем будут изготавливаться уже быстро, как в банке.
29. ВТ – это инвестиционный проект, а не МЛМ.
Вот такие итоги.
Продублию пост, тем самым выражу благодарность leo59. Может меньше вопросов будет у того кто не слушал вэбинар. А то сейчас опять утонет полезная инфа в тонне флуда.

Заходишь в тему и такое ощущение, что тут вообще модераторов нет. Зато "нечести" целая стая: тролли, флудеры, спамеры, мошенники со своими обменниками:facepalm:
 
Последнее редактирование:

cyberlord

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,а как продать сертификаты в гарантийный фонд?За 12 число так и не вернулись займы
Тыкаю продать сертификат пишет:
Продать/купить сертификат можно только через 1 день после даты контракта.
Как быть подскажите?Не разу не возвращались
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000

arturas

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
13/07/2015 OKpay OK8 оплачено на OK8 (комисия $6) okpay id: 4 (2015-07-13 18:21:38);
8 // Вывод средств $ 300.00 Списано

получил выплату, потом кину скрин
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Вывели, 2 дня с момента подачи заявки, свои.
 

Вложения

  • Письмо «Payment Received» — Payeer.com — Яндекс.Почта - Google Chrome.jpg
    Письмо «Payment Received» — Payeer.com — Яндекс.Почта - Google Chrome.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
за несколько минут ушли 21 дн. по 1.8%

Спасибо за информацию. По такой средней я бы сам выставил бы под 1,5%. Но сначала воспользуюсь вашей рекомендацией. Если чо, то перевыставить еще 10 раз успею.
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015

Вот такие итоги.

Вот в который раз убеждаюсь, что старый воин - мудрый воин. Взял, да и разложил все по полочкам. И даже цитат из Псаки Майсовой ни одной не привел.:_106:
Андрей Шапиро и другие,иже с ним! Прекратите называть Майсову -" псака". Не делает вам всем чести оскорблять женщину,тем более,когда такие трудности. Не вам одним "весело" от всех текущих переделок. И если вы - мужчины,так оставайтесь мужчинами.



Без обид.
Если вы про меня, то рекомендую проделать следующие действия: Мой кабинет - Опции - Список игнорирования - мой ник в этот список.

Тем самым сбережете себе массу нервов.
Так будет вывод средств в пятницу?
Как обычно. Кому-то будет, кому-то нет. В любом случае - только с платежного счета.
Или поставить их на 40 дней под 0.5%
Я поставил полтяшок. Больше бы не получилось, поскольку всего на партнерском 97. Сумма во вложениях моментально уменьшилась на полтяшок. Дополнительного арбитража под этот полтяшок не дали.

добавлено через 2 минуты
Это двойное списание???

Видимо да. У меня только одна запись - Снятие средств для Арбитражного вклада № 40036697
84728442 // Webtransfer $ 50.00 Списано
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу