webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Так будет вывод средств в пятницу? Или поставить их на 40 дней под 0.5%
Как я поняла: выплаты по пятницам ушли в историю, такое правило действовало до разделения счетов. Сейчас единственное что можно сделать с партнерскими - выдать их на 40 дней под 0,5%...
а потом сделают возможность продать этот партнерский сертификат с дисконтом на бирже или через обменник
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Пришла очередная выплата
Уже 4-я за время этих свистоплясок! Правда заказывал я её на PM а пришла на Payeer.



и это хорошо!
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015
1. У проекта деньги не заканчиваются.
2. Всё настроено правильно, всё списывается правильно, но коррекция какая-то идёт.
3. Пока идёт наладка, скрипт автоматического погашения займов не запускают.
4. Если нет возвратов - или пролонгировать (компенсации не будет) или продавать сертификаты или вводить свои и гасить. Хотите побыстрее – продавайте сертификаты, жаль терять проценты – ждите.
5. Коррекция будет в ближайшие дни, не знаю когда. Мелочёвку исправлять не будут, если были партнёры. Не грузите операторов.
6. Внутренние переводы до разделения счетов считаются партнёрскими, поправят и переправят на платёжку, главным образом, тем у кого нет партнёров. Теперь все внутренние переводы будут падать на платёжный счёт.
7. Вы сами просили ввести партнёрский счёт.
8. Пока всё не закончим с настройками, выплаты производить не будем.
9. Гарант сейчас невозможно взять из-за работ на сайте.
10. Единственное, что можно сейчас можно спокойно делать – это выдавать арб под 0,5% на 40дней.
11. Выплаты в 1 и 3 пятницы ушли в историю, 17 июля выплат с партнёрского счёта не будет.
12. У кого деньги долго висят на вывод, значит, это не собственные или автомат сбросил на проверку. Собственные без партнёрских выводят быстро.
13. Если аккаунт раскрутили на арбитраже, то это не платёжные средства, а партнёрские, а платёжные у вас появятся, когда заведёте свои.
14. Вывод возможен только с платёжного счёта.
15. Арбитраж можно будет гасить только с платёжного счёта, ну займы - точно.
16. Будет какой-то бонус к партнёрским.
17. Нельзя переоформлять аккаунт на другого – надо заблочить и зарегистрировать новый.
18. Будет 5-кратный арбитраж $5000, но другая система начисления.
19. Я - ваш гарант.
20. Первоначально был один общий счёт. Потом его разделили по тем правилам, которые ранее озвучивала Яна(то есть, всё заработанное в проекте – партнёрские средства). Теперь, после разделения счётов, они будут работать так, как описала Анна Профит в новостях от 14.07.2015(т.е. каждый из 3 счетов независим).
21. Массовая проверка СБ по двойным выплатам, наверное, закончилась.
22. Скрипт по разделению счетов завершил свою работу. Теперь или запускается или будет запускаться скрипт, который откорректирует это разделение.
23. Лимит по собственным средствам на Кошельке $10 000, партнёрские - без ограничения.
24. Ответ на письмо по блокировке можно ждать долго.
25. Продажа партнёрских сертификатов станет доступна на днях.
26. С платёжного счёта регламент вывода 24-72 часа в рабочие дни, потом будет быстрее.
27. Надпись в личном кабинете «Деньги можно будет вывести только когда заработаете 10000» означает, что вывод заблокирован.
28. Карты выйдут в конце июля – начале августа, а в дальнейшем будут изготавливаться уже быстро, как в банке.
29. ВТ – это инвестиционный проект, а не МЛМ.
Вот такие итоги.

А я предупреждал но все кидались гуано в меня.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015
1. У проекта деньги не заканчиваются.
2. Всё настроено правильно, всё списывается правильно, но коррекция какая-то идёт.
3. Пока идёт наладка, скрипт автоматического погашения займов не запускают.
4. Если нет возвратов - или пролонгировать (компенсации не будет) или продавать сертификаты или вводить свои и гасить. Хотите побыстрее – продавайте сертификаты, жаль терять проценты – ждите.
5. Коррекция будет в ближайшие дни, не знаю когда. Мелочёвку исправлять не будут, если были партнёры. Не грузите операторов.
6. Внутренние переводы до разделения счетов считаются партнёрскими, поправят и переправят на платёжку, главным образом, тем у кого нет партнёров. Теперь все внутренние переводы будут падать на платёжный счёт.
7. Вы сами просили ввести партнёрский счёт.
8. Пока всё не закончим с настройками, выплаты производить не будем.
9. Гарант сейчас невозможно взять из-за работ на сайте.
10. Единственное, что можно сейчас можно спокойно делать – это выдавать арб под 0,5% на 40дней.
11. Выплаты в 1 и 3 пятницы ушли в историю, 17 июля выплат с партнёрского счёта не будет.
12. У кого деньги долго висят на вывод, значит, это не собственные или автомат сбросил на проверку. Собственные без партнёрских выводят быстро.
13. Если аккаунт раскрутили на арбитраже, то это не платёжные средства, а партнёрские, а платёжные у вас появятся, когда заведёте свои.
14. Вывод возможен только с платёжного счёта.
15. Арбитраж можно будет гасить только с платёжного счёта, ну займы - точно.
16. Будет какой-то бонус к партнёрским.
17. Нельзя переоформлять аккаунт на другого – надо заблочить и зарегистрировать новый.
18. Будет 5-кратный арбитраж $5000, но другая система начисления.
19. Я - ваш гарант.
20. Первоначально был один общий счёт. Потом его разделили по тем правилам, которые ранее озвучивала Яна(то есть, всё заработанное в проекте – партнёрские средства). Теперь, после разделения счётов, они будут работать так, как описала Анна Профит в новостях от 14.07.2015(т.е. каждый из 3 счетов независим).
21. Массовая проверка СБ по двойным выплатам, наверное, закончилась.
22. Скрипт по разделению счетов завершил свою работу. Теперь или запускается или будет запускаться скрипт, который откорректирует это разделение.
23. Лимит по собственным средствам на Кошельке $10 000, партнёрские - без ограничения.
24. Ответ на письмо по блокировке можно ждать долго.
25. Продажа партнёрских сертификатов станет доступна на днях.
26. С платёжного счёта регламент вывода 24-72 часа в рабочие дни, потом будет быстрее.
27. Надпись в личном кабинете «Деньги можно будет вывести только когда заработаете 10000» означает, что вывод заблокирован.
28. Карты выйдут в конце июля – начале августа, а в дальнейшем будут изготавливаться уже быстро, как в банке.
29. ВТ – это инвестиционный проект, а не МЛМ.
Вот такие итоги.

Приятно читать такую грамотную " выжимку " из словоблудия г-жи Майсовой. Вдвойне приятно, что она исходит от коллеги, участвующего в проекте с его основания. И заметьте, никаких " эмоций через край".:i-yes:
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Да ничего они не списались... заявка стояла в процессе.... когда двойное списание произошло! После я решил отменить заявку, поставить еще раз на вывод, а там доступно "0"
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть резервы! Скупают Webtransfer transferexchanger.ru

почему ярлыки платежных систем внизу на сайте не активны
очень всё это попахивает скамом наведите порядок
если вы сертифицированный обменник :_378:
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    6.9 KB · Просмотры: 180

евгений соколов 229946150

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернулись 21- дневки , упали на платежный счет, что доступно -поставила на вывод, а остальное , пока думаю...брать арбитраж и давать займ.... или подождать ..пока все устаканится:)

Берите конечно,если у вас все нормально и в работу запускайте под 1,8 легко отлетают!
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
почему ярлыки платежных систем внизу на сайте не активны
очень всё это попахивает скамом наведите порядок
если вы сертифицированный обменник :_378:

Перевёл им деньги вчера,пока что морозятся...
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Майсова про биржу говорила что-нибудь? чинить ее собираются, или все померла биржа?
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Может кто в курсе что за ахинея твориться....

у меня на партнерском счете было 66.4$, на платежном 51, я с партнерского выдал под 40 дней они списали и 66 и 50 (стояли на вывод) су* как так можно!
в итоге баланс был 117 теперь 74....

какого числа выставляли? скорее всего двойное списание, посмотрите транзакции в кошельке.

добавлено через 1 минуту
А доход с них на какой счет поступит?

доход поступит на платёжный счет
 
Последнее редактирование:

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевёл им деньги вчера,пока что морозятся...


я выложил скрин
1. на что смотрите, активны ли ярлыки платежных систем, если нет тогда никогда не связывайтесь с такими.
2. проверьте в черном списке bestchange.ru на наличие в нем обменника
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
я выложил скрин
1. на что смотрите, активны ли ярлыки платежных систем, если нет тогда никогда не связывайтесь с такими.
2. проверьте в черном списке bestchange.ru на наличие в нем обменника

Уже понял,что это кидалово,но что сделать теперь,как вернуть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу