webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
как вы их там ловите вообще???:t-1doh:
Как на рыбалке:_2:
Заранее подготавливаю вкладку с набранными параметрами обмена, чтоб осталось только нажать кнопку продолжить. А на другой вкладке мониторишь резервы плюс еще на одной вкладке смотришь на мониторинге http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/ . Как только резерв появился, нажимаешь на первой подготовленной вкладке продолжить.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Там проблема в том, что после отработки эти средства перекочуют на партнерский!

Уже не перекочуют. Эта неразбериха была потому что у многих переводов была партнерская прибыль, сейчас партнерку отделили и все внутренние переводы поступают на платежный, где и остаются
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Все $$$ ушли на партнерский счет))
Ну, что пришло время приоткрыть завесу о Яне Майсовой, о которой здесь по-видимому никто не знает? Эта дама также принимала участие в качестве одной из главных зазывал и ведущей вебинаров в таких инвест-проектах как unico-invest*net и virex-enterprises*com с их платежной системой epay-payments*com с неким организатором -Вячеславом из Германии.
Когда у Унико начались проблемы якобы не повине унико заблокировали счета в банке, то создали брокер-кухню Вирех с легендой, что внесете средства и всё потерянное вскоре вернется.
В унико потерял $3К, поэтому зная эту даму и в каких проектах она была, то webtransfer-finance отнес к обычной пирамиде и полагал, что до осени они еще продержатся, но по-видимому финал наступит раньше)
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Через 6 часов будет ровно 5 суток, как реф поставил на вывод с платёжного счёта. Учитывая даже выходные, срок истекает. Если сегодня не выведут, то как лучше ему поступить, отменить и создать новую заявку или ждать когда обработают эту?
Посмотреть вложение 131832

я отменял и создавал заявку заново несколько раз, в конце концов все таки вывели.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Walpol
Там проблема в том, что после отработки эти средства перекочуют на партнерский!
Уже не перекочуют. Эта неразбериха была потому что у многих переводов была партнерская прибыль, сейчас партнерку отделили и все внутренние переводы поступают на платежный, где и остаются

С теми у кого уже перекочевали обещают разобраться в ближайшее время, вот ответ ТП:
Добрый день! Средства, которые ошибочно зачислились на партнерский счет, вскоре будут переведены на платежный. Наши программисты работают над этим. Всё что у вас на Партнёрском счете, вы можете выдать (в разделе Вложить ставите галочку на "Партнёрские средства" и выдаете) на 40 дней под 0,5% (эти деньги вы отдаете в партнерский арбитражный фонд). После 40 дней, эти средства возвращаются к вам, но уже на Платёжный счёт и становятся вашими собственными. Вы можете их выдать обычным способом (то есть на любое количество дней и под любой процент), брать кредит под арбитраж на них, а так же выводить.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Все $$$ ушли на партнерский счет))
Ну, что пришло время приоткрыть завесу о Яне Майсовой, о которой здесь по-видимому никто не знает? Эта дама также принимала участие в качестве одной из главных зазывал и ведущей вебинаров в таких инвест-проектах как unico-invest*net и virex-enterprises*com с их платежной системой epay-payments*com с неким организатором -Вячеславом из Германии.
Когда у Унико начались проблемы якобы не повине унико заблокировали счета в банке, то создали брокер-кухню Вирех с легендой, что внесете средства и всё потерянное вскоре вернется.
В унико потерял $3К, поэтому зная эту даму и в каких проектах она была, то webtransfer-finance отнес к обычной пирамиде и полагал, что до осени они еще продержатся, но по-видимому финал наступит раньше)
Матёрая.:_1:
А пруфы есть?
 
Последнее редактирование:

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Как на рыбалке:_2:
Заранее подготавливаю вкладку с набранными параметрами обмена, чтоб осталось только нажать кнопку продолжить. А на другой вкладке мониторишь резервы плюс еще на одной вкладке смотришь на мониторинге http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/ . Как только резерв появился, нажимаешь на первой подготовленной вкладке продолжить.

а всем ли обменникам можно доверять на этом мониторинге?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ой ребята ,ребята,чувствую валить нужно отсюда ,валить,в поддержку набрали людей по объявлению,работают за еду,не могут элементарно правильно сформулировать предложение,неадекватные,дерзкие,опыта общения с пользователями/клиентами нету вообще...
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Все $$$ ушли на партнерский счет))
Активные партнеры (рефы) есть? Если нет - значит деньги должны быть на платёжном счету, хз только когда их перенесут туда.
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Максим Литвинов, скажите уже что нить, есть инфа или нет, устал мониторить ветку и лс. Полный игнор...
 

lobyslo

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю провисело своих месяц назад заведенных 300 баксов на вывод на перфект. Отменила, поставила 100 вчера. Сегодня упали на payeer. Господа, подскажите надежный обменник пайер на перфект поменять?
 

Вложения

  • payeer.jpg
    payeer.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 162

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
а всем ли обменникам можно доверять на этом мониторинге?
Тут где-то в теме писал представитель этого мониторинга, писал, что за годы работы мошенников у них не было, только проверенные обменники. Я меняла все время на ex-wt - официальном обменнике вебтрансфера
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Господа, подскажите надежный обменник пайер на перфект поменять?
тут смотрите http://www.bestchange.ru/payeer-to-perfectmoney-usd.html
Может подскажете как обойти ограничение форума на количество ЛС в сутки и каждому из 40 обратившихся ответить?
Получить статус официального представителя этой лоховозки.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
на форуме ВК еще один анализ причины невыплат
Кто не может вывести средства - То я нашел причину в аккаунтах - Если на платежном счету больше а на выводе стоит доступно меньше - то это и есть причина -У меня висела заявка на вывод 100 долларов - с 9 июля - я только что ее отменил ну и думал - что смогу тогда выдать под 1,6 %- и начал выдавать - ВСе было одобрено - только потом начал искать заявку - А ее нет - несоздалась - и деньги не попали на партнерский счет - а остались висеть на платежном кошельке - это как бы в воздухе - но с этих денег можно гасить арбитраж оказывается - Этот ляп обещают исправить ))) И вот еще - после создания заявки (которую я не увидел потом ) Деньги с вывода пропали И что в итоге я понял - Тем у кого есть глюки с выводами своих денег- надо поступать след образом - Допустим пришли вам деньги на платежный счет - вы все деньги пробуйте создавать заявки ну допустим на 300 долларов под 3% ( это чтоб не убежали ) Если заявка создалась и Вы ее увидели - значит все нормально (только заявки лучше по 50 разбить ) - а потом отменяйте и выводите ( значит проверку прошли ) Ну а если не все прошли заявки - то придется и вывод делать по 50 долларов 6 раз ( и что то выведеться - а что то нет ) На своем примере разбирался
(cash) Это очень сложно понять - даже для меня было - НО это точная информация !!!!


вот 100% на выплаты направляют не вручную. а по какому-то критерию, надо просто его вычислить!!!!
 

sibwinner

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил перевод на Payeer $150. Из собственных средств.
 

Вложения

  • 150.jpg
    150.jpg
    107 KB · Просмотры: 129

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Неделю провисело своих месяц назад заведенных 300 баксов на вывод на перфект. Отменила, поставила 100 вчера. Сегодня упали на payeer. Господа, подскажите надежный обменник пайер на перфект поменять?

Посмотрите здесь.https://www.changer.com/
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А я должен каждому ежестранично повторять, что инфы пока нет, а как появится - напишу? Может подскажете как обойти ограничение форума на количество ЛС в сутки и каждому из 40 обратившихся ответить? Или вы особенный? Да, кстати, а еще я иногда сплю, ем, гуляю, занимаюсь своими делами... :i-yes:

Arafati, ваши заявки я передал. Если перевыставите - все будет заново, но может и выведут (как некоторые тут писали). Ваше дело.
Спасибо, что передали) Думаю, до выходных подожду, и тогда перевыставлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу