webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы?
Если вы зарегались специально, чтобы задать этот вопрос, то прочитайте тему сначала. Ответ давался 100500 раз.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам
Давно вы пришли к этому глубокому выводу? Конечно, тут нет никаких заёмщиков (кроме тех, кто берёт гаранты, чтобы взять потом под них арбитраж), у пирамид есть только вкладчики. Чем больше вкладчиков, тем дольше она проживёт. Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Через 6 часов будет ровно 5 суток, как реф поставил на вывод с платёжного счёта. Учитывая даже выходные, срок истекает. Если сегодня не выведут, то как лучше ему поступить, отменить и создать новую заявку или ждать когда обработают эту?
Посмотреть вложение 131832

Посмотрите скрин что гуру написал

Можете ему написать сюда http://www.webtransfer.guru/online.html
 
Последнее редактирование:

lobyslo

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
круто! первый раз такую систему обмена вижу)) премного благодарна!
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег.

Только не на 40 дней, а уже на 70, неизбирательных выплат нет с середины июня.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Купить статус ПРЕМИУМ.
Скидывайтесь - куплю.
Вид рекламы: получение статуса официального представителя компании на форуме.
Я не являюсь официальным представителем компании. Дальше условия не стал читать

arturas, нет, даже никогда не заходил на указанный вами сайт.
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
Займы гарант дают с обеспечением, займы для своих короче, для тех кто в системе. Например, у тебя возврат займов через 5 дней, а тее деньги нужны сегодня, то берешь займ и выводишь. Но с таким выводом как сейчас это конечно нереально. Еще берут займы, что обеспечить выдачу арбитража, таких полно.
А про тех кто берет займы под 60% в месяц. У всех МФО почти 2% в день на ходовые суммы до 10-15 тысяч. Есть такие кто 5000 взял и каждые 16-21 день носят проценты по полгода. Знаю пару человек кто уже около 2х лет каждые 21 день проценты носят, уже в 10 раз переплатили, а все не рассчитываются. Так что вы по себе других не судите, люди очень разные.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Майсова вчера сказала, что ночью или утром будет новость, в которой будет всё подробно описано. Опять соврала?
Вангую что сегодня опять никакой новости не будет, кормят нас завтраками.
Опять-таки как она сказала, скрипт который возвращает деньги с партнерского счёта на платёжный, будет работать быстрее и закончит свою работу раньше, чем тот 1-й скрипт который работал на прошлой неделе. Т.к. теперь не нужно обрабатывать все аккаунты, а только те в которых произошли эти ошибочные начисления (как она сказала - "края", т.к. по "середине" скрипт сработал правильно). Но никакого переброса с партнерского на платёжный не наблюдаем. Хоть 1 человек отписался что у него деньги перекинули с партнерского на платежный? Вроде нет. У меня тоже нет.
Заявка на выплату с платёжного счета висит у меня со вчерашнего дня. Быстрых выплат с платёжного счёта, как обещала Майсова, на своём примере не вижу. Ну надеюсь хоть за 72 часа выплатят, к пятнице.
Радует что хоть выплат в теме сегодня довольно много уже, хотя и полдня не прошло.
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Uncle-Sam, да, присылайте ID, номер/дату заявки на вывод, сумму.

Добрый день, Максим.
Не знаю помогаете ли Вы еще с выводом собственных (еще ни разу не выводил, ввел 1000 долларов с ПМ), если да, то вот данные моего реферала, просил Вам передать, заявка от 10.07.2015 №81058065 // Вывод средств, сумма 120 долларов, его айди 51457608 зовут Щитов Алексей. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?

уже все поняли, что НЕТ. Может и вышло бы что-то из этой затеи дельное, под другие %% конечно, если бы не Арбитраж .Он раздул пузырь. нам бы понять это раньше и не брать его. Но... жадность! А теперь этот Арбитраж наполняется нашими же реферальными отчислениями .Их делали от в некоторой доле (т.к.не сразу с недавних пор ввели правило отчислять старшим только с реальных вкладов младших, но добавились и заработанные млажшими на Арбитражах) реальных денег младших.
замена наполнения Арбитража , возможно, со временем и исправит ситуацию. Но без вливаний сейчас ВТ не обойтись. ИМХО
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Только не на 40 дней, а уже на 70, неизбирательных выплат нет с середины июня.

Я в июне вывел 1000 и в июле 1000. Да, конечно, через обменники на руки выходит в лучшем случае по 800, но и то хлеб.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
афоризмы Майсовой с вебинара!!! Задорнов отдыхает

товарищ путин, я уже ответила другому человеку на ваш вопрос
"Я не знала,, что он [Колесниченко] говорил, он не знает, что я говорю"
если телефон не поменяли, а запрос закрыли, то напишите об этом
[потому что скрипт криво сработал, но поправлять будут не всех, а кого будут Яна не знает
не надо к Яне с серьезными вопросами лезть, не отвлекайте ее, а то всем хуже будет
все вообще хорошо, но с выводом задержки, т.к. сейчас целесообразно придержать выплаты, но деньги есть.
и вообще, слушайте вебинар с шавериным и 2 последних с Яной друг за дружкой и все поймете
(от меня - если не свихнетесь окончательно)
[ а вот если у вас есть рефы, то никто ничего исправлять не будет, пополняйте и все тут. Формула! Понимать надо.
А сб Яна не любит и они ее тоже
скама нет, деньги есть, но сейчас выплачивать неудобно!
у скрипта перекосы по краям
[ и вообще, терпи казак - атаманом будешь!
внутрянка с платежного попадет на платежный
Смысл Яниного вебинара - объяснить про тонкие моменты! А не с проблемами разбираться. Но так уж вышло, знаете ли.
предлагает по скайп-чатам собрать вопросы и отправить ей на почту
но на конкретику у нее времени нет
и вообще почему алексеи всякие сидят там у нее по 3 штуки
займ гарант брать можно, если получится. А если не получается, то Яна не знает почему, может браузер виноват
регламент вывода с платежного счета - поставили и вывели, и так должно быть, но сейчас не так, потом допилят и будет так.
большому количеству не выводятся деньги, поэтому не лезьте в поддержку с этим
[не уверена она, что будет вывод 17, но когда-нибудь будет, зуб даю!
с платежного вывод будет, когда наладят.
а когда, Яна опять же не знает
и вообще часть службы поддержки болеет и замуж выходит, а вы злюки к ним пристаете
если короче у кого есть партнеры и вы считаете что у вас поделилось неверно, то забейте на это, мы уже забили
Алёнка: почему я не могу взять займ? Еще пилят, все медленно ресурсов не хватает :O
считать Яна не умеет и формул не знает. Может в акке просто нарисовано неправильно (rofl)
когда появится кнопка продать сертификат? Скоро появится, только допилят. Но механизм не как на бирже, а как Яна не знает.
: когда партнерские по ошибке переведут в платежные ответ "Как только так сразу"
: деньги свои ждите, когда-нибудь отдадим...
: не обязательно! Кого-то поправят, а других нет. Но кого никто не знает, потому что скрипт писали под средневзвешенного партнера в вакууме:d-thumbup::d-thumbup::t-1doh::t-1doh:
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Я в июне вывел 1000 и в июле 1000. Да, конечно, через обменники на руки выходит в лучшем случае по 800, но и то хлеб.

И о чем это говорит? Вы какой процент от ждущих вывода представляете? Да и через обменники - для ВТ это не вывод, а перенос фантиков из одного кармана в другой.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно вы пришли к этому глубокому выводу? Конечно, тут нет никаких заёмщиков (кроме тех, кто берёт гаранты, чтобы взять потом под них арбитраж), у пирамид есть только вкладчики. Чем больше вкладчиков, тем дольше она проживёт. Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег.

Давно пришёл, если интересно. Как только вкладывал 6000уе, знал что это так. Просто не пойму, какого рожна здесь народ стонет о том, что их обманули? Вот это интересно. И куда смотрят соответствующие органы тоже интересно. :_1:
 

PROKOP38

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?

а ты не поленись и посмотри дату регистрации людей кто берет займ-дай угодаю-тадам это 9-10 месяц 2014 года-угодай кто они????:_4:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот теперь еще одно доказательство того, что нельзя вывести даже личные средства если сумма вклада превысила вывод.


Сегодня истек срок регламента. Я говорю оперу бро где мои деньги? Он мне дай ID ну на - так вы же выводите больше чем вложили так нельзя! Да ну? А где это в соглашении? Я могу быть чем то полезен? Я говорю да нет, ток скажи мне нужно выводить просто меньше? Он говорит, ну удалите и попробуйте например 650 вывести. Ну поступил как он сказал. Удалил заявки и выставил 1 на 650. Жду.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?

Эта тема мусолится с самого появления ВТ.
Уже пришли к общему мнению что займ берут боты системы. И лишь мизерная часть реальных заемщиков.
А от вопрос кто берет под такой процент. Меня просто убивает.
Вы были в реальной канторе по микрофинансированию? На земле таких валом.
Так я в таких видел проценты от 1 до 4 включительно.
Можете погуглить микрокредиты и посмотреть какие там проценты. И у всех них есть клиент...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу