webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Кислицын

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
По обменникам, может кому интересно, конкретно по ex-wt.com. НА яндекс деньги вывода мало.
На киви больше и курс интереснее. Вполне реально вывести. С лимитами правда беда, но это решаемо, кому надо - обращайтесь. За последние сутки вывел 1000 WT на Киви, 700 на ЯД, на Приват 24 желающих не было, но движение есть по привату. Скайп kola50011.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Ashot Babajanyan... Посмотреть сообщение
Продам 800 ВТ за 600 перфект, яндекс, киви, вебмани.

Почему за моё объявление на ту же тему меня обещали казнить по правилам форума? И не напечатали его.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
И о чем это говорит? Вы какой процент от ждущих вывода представляете? Да и через обменники - для ВТ это не вывод, а перенос фантиков из одного кармана в другой.

Я не знаю какой процент. Я думал, что средний, потому что никаких тайных знаний и умений у меня нет. Вывод денег через обменники это обмен фантиков на реальные деньги. Да, реальная доходность не 60%, а 30-40, но и это очень жирно.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот еще интересный момент
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

born2live

Любитель
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
137
Реакции
23
Поинты
0.000
У кого была такая ошибка. Что делать? Суппорт не отвечаeт.

Ошибка сервиса Неверный номер.. Сообщите, пожалуйста, в тех. поддержку.

телефон номер правильный, так раньше всё работало
 

Вложения

  • bug2.jpg
    bug2.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 221

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Сергей Озеров, могу помочь поймать резерв на екс вт , от вас только номер кошелька вт нужен и номер счета куда получать мейл [email protected]
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Активные партнеры (рефы) есть? Если нет - значит деньги должны быть на платёжном счету, хз только когда их перенесут туда.

У моего "младшего" нет рефов. не смотря на это все вн.переводы были перемещены на партнёрский счёт...И вряд-ли эти "партнёрские" в ближайшее время переместятся на платёжный, т.к. основная цель втшников - любыми способами придержать массовые выплаты...
Что будет дальше -покажет время, а пока,имхо, единственный правильный вариант - вкладывать псевдо-партнёрские средства под 0.5%
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такие кто 5000 взял и каждые 16-21 день носят проценты по полгода. Знаю пару человек кто уже около 2х лет каждые 21 день проценты носят, уже в 10 раз переплатили, а все не рассчитываются.

Здесь взяли, в Вебтрансфере?
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Улетел сайт на работы...
Сижу рядом с отцом у него показывает обслуживание, а у меня заходит. Чет пилят походу.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот теперь еще одно доказательство того, что нельзя вывести даже личные средства если сумма вклада превысила вывод.


Сегодня истек срок регламента. Я говорю оперу бро где мои деньги? Он мне дай ID ну на - так вы же выводите больше чем вложили так нельзя! Да ну? А где это в соглашении? Я могу быть чем то полезен? Я говорю да нет, ток скажи мне нужно выводить просто меньше? Он говорит, ну удалите и попробуйте например 650 вывести. Ну поступил как он сказал. Удалил заявки и выставил 1 на 650. Жду.

Можете обратиться сюда может помогут http://www.webtransfer.guru/online.html
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Я вот не пойму говорят личные средства выводят. Свои которые завел выведут. Дак нахрена мен их тогда заводить если прибыль не дают вывести. В чем сейчас смысл их инвестиционного проекта.:biggrin2::appl: Мне прибыль нужна, для этого и вкладывал...
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не знаю какой процент. Я думал, что средний, потому что никаких тайных знаний и умений у меня нет. Вывод денег через обменники это обмен фантиков на реальные деньги. Да, реальная доходность не 60%, а 30-40, но и это очень жирно.

Я имел в виду, какой процент конкретно вы как конкретный человек, которому вывели, представляете от числа людей, которым не вывели? 0.0001%? Как здесь можно говорить, за всех?
А вывод через обменники для ВТ - это именно обмен фантиков между кошельками. Никакие реальные деньги в этом случае ВТ не отдает. Если обменник принадлежит партнеру - партнер за свои деньги покупает фантики. Если обменник принадлежит ВТ - ВТ ждет встречную заявку на ввод реальных денег и ещё комиссию в реальных деньгах с этого имеет. На счетах ВТ в обоих случаях реал только прибавляется.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Oleksandr Moskal..., принято.

svetbolshakova, прибыль выводите? или свои вложения еще не вернули?

Asekona, ValentinaMakarov..., т.е. зависшей на данный момент заявки на вывод собственных средств нет. Следовательно ничем не могу помочь.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите хоть один которые выдаёт займы под залог денег.

МФО не подскажу но любой банк и кредитные организации выдают кредит под депозит который вы вложили к ним. Сам в банке брал кредит под обеспечение моего же депозита в том же банке.

Но я не о том говорил а о том что процент тут еще не самый высокий. И даже ниже очень многих.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
У моего "младшего" нет рефов. не смотря на это все вн.переводы были перемещены на партнёрский счёт..
Когда у меня приключилась подобная ситуация, то не мог понять как такое могло случиться. Но поразмыслив, понял, что я выдавал младшему партнеру средства врутренним переводом, но эти мои деньги были партнерскими ... они были заработком на рефералах. Но было это еще до разделения счетов ... как раз перед этим. Возможно, система не позволяет "отмывать" те партнерские простым внутренним переводом кому-то другому.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Я имел в виду, какой процент конкретно вы как конкретный человек, которому вывели, представляете от числа людей, которым не вывели? 0.0001%? Как здесь можно говорить, за всех?
Очень просто. Я взял и вывел. Что другим мешает?
Если обменник принадлежит партнеру - партнер за свои деньги покупает фантики.
Фантики партнеру отдал я, а как он получает деньги с ВТ меня вообще не интересует.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень просто. Я взял и вывел. Что другим мешает?

Фантики партнеру отдал я, а как он получает деньги с ВТ меня вообще не интересует.

Нда, логика железная... Что ж нам всем мешает, это ж так легко... :t-1doh:
Зачем тогда говорить это: "Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег." Определитесь уже, или заморозили деньги или легко всем выводят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу