webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Тут же второй месяц каждый день скам вангуют, сопли по монитору размазывают, кажый день сотни страниц флуда ....

Тут уже год, как скам вангуют.
А по страницам - поставьте в настройках 100 сообщений на страницу. Максимум пяток страниц в день будет.
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
А от вопрос кто берет под такой процент. Меня просто убивает.
Вы были в реальной канторе по микрофинансированию? На земле таких валом.
Так я в таких видел проценты от 1 до 4 включительно.
Можете погуглить микрокредиты и посмотреть какие там проценты. И у всех них есть клиент...

А что он вас убивает? Земли у вас какие то не те видимо. Я из Казахстана. 35% годовых под залог это потолок в банке, 10-12% в месяц любой ломбард или МКО. Есть банки которые всем дают под 40 годовых просто паспорт принеси. Если кто то больше % захочет, чем положено, сами догадайтесь Кем положено, то будут неприятности, мягко говоря, фуфайку выдадут...
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда у меня приключилась подобная ситуация, то не мог понять как такое могло случиться. Но поразмыслив, понял, что я выдавал младшему партнеру средства врутренним переводом, но эти мои деньги были партнерскими ... они были заработком на рефералах. Но было это еще до разделения счетов ... как раз перед этим. Возможно, система не позволяет "отмывать" те партнерские простым внутренним переводом кому-то другому.

в моём случае вариант "отмывание" не "катит" , т.к. у меня всего один "младший", и я переводил именно свои, а никак не партнёрские... Узнал о переброске чисто случайно, -после выдачи займов решил видос замутить по лк "младшего"...стал открывать займы ,а там статус "свои" изменился на "партнёрские"... заебца получается, выдавались с платёжного, затем скрытно,без предупреждений, перевелись на партнёрский...
с какой целью это сделано? правильно - любыми способами придержать отток капиталов...
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Понимаю что все заняты скамом и не до того, но если кому интересно будет по 1.7% улетают быстро а по 1.8% часа 4 простояли без движения.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
в моём случае вариант "отмывание" не "катит" , т.к. у меня всего один "младший", и я переводил именно свои, а никак не партнёрские... Узнал о переброске чисто случайно, -после выдачи займов решил видос замутить по лк "младшего"...стал открывать займы ,а там статус - "партнёрские"... заебца получается, выдавались с платёжного, затем скрытно,без предупреждений, перевелись на партнёрский...
с какой целью это сделано? правильно - любыми способами придержать отток капиталов...
Это всего лишь мое предположение. И я не для отмывки переводил, тем более, что тогда еще не существовало понятия двух разных счетов.
Сделано это с целью застабилизировать проект и перейти на более разумные правила игры ... не так сладко будет, но будет ... так мне кажется.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Одного не пойму, Рубин скамнул (Фомки там нет) написали с 10 страниц и успокоились
Нанобанк скамнул (тоже Фомки там нет) за день 3 страницы
Тут же второй месяц каждый день скам вангуют, сопли по монитору размазывают, кажый день сотни страниц флуда .... и Фомка с мультами каждый день

у них есть цель и задание центра. вот перехватил шифровку.
Алекс Юстасу.
Я самый трольчатный из всех трольчат
Во мне есть трольчатная сила
И наша ячейка большинством голосов,
Снaбдив меня списком на восемь листов,
В Webtransfer меня снарядила
Значит, чтобы смуту там навел,
Что-бы скам там я приплел
всем про это говорил,
нес там всякую фигню , в крайнем случаи пургу
Главное что-б было все красиво!
 

kodi4ek

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос, загружал документы и после загрузки ничего нигде не высветилость и не пришло, как будто и не загружал, Что делать?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос, загружал документы и после загрузки ничего нигде не высветилость и не пришло, как будто и не загружал, Что делать?

Фото в аккаунте должны появится, может произошла ошибка, попробуйте еще раз загрузить.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
А что он вас убивает? Земли у вас какие то не те видимо. Я из Казахстана. 35% годовых под залог это потолок в банке, 10-12% в месяц любой ломбард или МКО. Есть банки которые всем дают под 40 годовых просто паспорт принеси. Если кто то больше % захочет, чем положено, сами догадайтесь Кем положено, то будут неприятности, мягко говоря, фуфайку выдадут...

Я рад за вас) Но так для ознакомления гляньте какие проценты тут предлагают.
http://www.bankskredit.ru/2015/04/oformit-zajavku-na-mikrozajm-onlajn.html
или тут
http://vzjat-microcredit.ru/
и таких микрокредиток валом. И все живут. У каждого есть клиент.

А то что у вас процентик меньше так это же здорово)
 

kodi4ek

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
ничего нигде не появилось,и ошибок не было, так было до и после также осталось
П.С. смс приходит.
 

Вложения

  • Webtransfer - Личный кабинет _ - Google Chrome 2015-07-15 14.37.31.jpg
    Webtransfer - Личный кабинет _ - Google Chrome 2015-07-15 14.37.31.jpg
    260.1 KB · Просмотры: 211

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот же хомячков сколько.
А есть наверно и те кто верит что отдадут :)

Запомните котаны старик Мавроди быв прав!
Всегда вам всякие ани профиты и местные их жополизы будут говорить - Всем все платиться.
Так как Лох не мамонт, лох не вымрет.

Скам.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда? Ещё вчера отписывались о выплатах.
Сегодня. Все заявки на вывод отменены. При попытке вывести надпись появляется: Внимание!
В связи с обнаружением глобальной угрозы безопасности полностью отключена функция вывода средств на платежные системы. После ликвидации угрозы, функция вывода будет восстановлена. Просим прощение за доставленные неудобства!

Пока вроде как Нанайцы говорят на две недели вывод отключили.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Как решали проблему если СМС не приходит?
просто подолждать, но, как правило, не полчаса-час а до следующего дня. По субъективным наблюдениям, у меня смс всегда охотнее приходили с утра, к вечеру ожидание после запроса увеличивалось и иногда перстовали приходить
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Накопилось немного денег на кошельке вебтрансфера. Через часа 2 планирую немного вывести через какой-нибудь обменник. Господа товарищи несите деньги в обменники, пополняйте резервы, чтобы мне не рыбачить возле монитора...:_2:
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Накопилось немного денег на кошельке вебтрансфера. Через часа 2 планирую немного вывести через какой-нибудь обменник. Господа товарищи несите деньги в обменники, пополняйте резервы, чтобы мне не рыбачить возле монитора...
смысла нет нести, выплаты все равно будут не актуальны. Проект уже прошел фазу выплат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу