webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000

na85d

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Переписка с поддержкой!

Ребята есть кто?
Сергей в чате
Сергей
Здравствуйте!
Выводы идут, в первую очередь свои вложенные выводят, задержка в связи с работой скрипта, по разделению счетов.
вывод будет
у Вас еще нет 72 часов
Наталья
Сергей скажи за 72 часа выведут?
Сергей
Вывод заемных денег и личных(личные -что были вложены в проект и не превышают сумму вывода ) обрабатываются в среднем за 24 часа(кроме выходных дней) в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования. В редких случаях вывод средств может занимать до 72 часов. При задержке на срок более 72 часов вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.
Наталья
А если это прибыль уже от вкладов? Не ждать вывода уже?
Сергей
ждать, все выведут, не переживайте
Наталья
Но за 72 часа не выведут да? А сколько ждать?
Сергей
возможно и выведут за 72 часа
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Спорим на 400 долларов? Давайте с гарантом все как полагается!
видео должно быть не только от вас но и от других учасников. (в том числе и независимых от вас)
ВВП это когда всем плалится согласно изначальным договорённостям, а не только одному или некоторы и регламент меняется в худшую сторону
Условия следующие
Спорим на 400 долларов (приблизительно, у меня евро) что до августа будет скам.
Гарантом выступают люди которым можно доверять. то есть те кто точно не участвует в проекте.
 
Последнее редактирование:

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Заявки на вывод отменил и теперь обратно не поста вит ни через обменник не вывести, недостаточно средств. МНЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ WEBTRANSFER!

Уже много раз писали. После отмены деньги не сразу возвращаются, подождите не много, у меня час заняло ожидание.
 

cich777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
видео должно быть не только от вас но и от других учасников.
ВВП это когда всем плялится а не только одному или некоторым.
Условия следующие
Спорим на 400 долларов что до августа будет скам.
Гарантом выступают люди которым можно доверять. то есть те кто точно не участвует в проекте.

А что вы уже съезжает? кишка тонка... На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой)

Я отвечаю за то, что сегодня 16 июля выложил скрин выплаты, а что будет в августе другой вопрос
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Заявки на вывод отменил и теперь обратно не поста вит ни через обменник не вывести, недостаточно средств. МНЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ WEBTRANSFER!

Ну правильно скрипт заработал)
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
видео должно быть не только от вас но и от других учасников. (в том числе и независимых от вас)
ВВП это когда всем плалится согласно изначальным договорённостям, а не только одному или некоторы и регламент меняется в худшую сторону
Условия следующие
Спорим на 400 долларов (приблизительно, у меня евро) что до августа будет скам.
Гарантом выступают люди которым можно доверять. то есть те кто точно не участвует в проекте.

Что Вы все переворачиваете с ног на голову. Человек Вам ответил по поводу скрина с выплатой, в котором Вы усомнились и потребовали снять видео.
 

-Artem-

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришла выплата сверх вложенных средств. Возвратились месячные займы и упали на платежный счет, изначально я пополнял свой лк напрямую через свой pm. И пришли выплаты моим партнерам, чуть позже их скрины выложу. Изначально говорил всем своим партнерам, пополняйте WT только напрямую со своих кошельков pm, payeer и т.д., как в воду глядел))) Зато сейчас ни у кого проблем нет, все бабки на платежных счетах.
 

Вложения

  • выплата PM.PNG
    выплата PM.PNG
    14.7 KB · Просмотры: 300

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне пришла выплата сверх вложенных средств. Возвратились месячные займы и упали на платежный счет, изначально я пополнял свой лк напрямую через свой pm. И пришли выплаты моим партнерам, чуть позже их скрины выложу. Изначально говорил всем своим партнерам, пополняйте WT только напрямую со своих кошельков pm, payeer и т.д., как в воду глядел))) Зато сейчас ни у кого проблем нет, все бабки на платежных счетах.

Когда заказывали вывод ?
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
видео должно быть не только от вас но и от других учасников. (в том числе и независимых от вас)
ВВП это когда всем плалится согласно изначальным договорённостям, а не только одному или некоторы и регламент меняется в худшую сторону
Условия следующие
Спорим на 400 долларов (приблизительно, у меня евро) что до августа будет скам.
Гарантом выступают люди которым можно доверять. то есть те кто точно не участвует в проекте.

Надо дать определение скаму для заключения спора, потом можно обсудить условия, пишите в личку
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Возможно, скрипт не возвращает кредиты тем кто непорядочно много выводит? :i-yes:

Не возвраты из-за того что у некоторых деньги на партнерский падают, а воспользоваться ими пока не возможно, ни гаранты погасить, ни арбитраж.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Мне пришла выплата сверх вложенных средств. Возвратились месячные займы и упали на платежный счет, изначально я пополнял свой лк напрямую через свой pm. И пришли выплаты моим партнерам, чуть позже их скрины выложу. Изначально говорил всем своим партнерам, пополняйте WT только напрямую со своих кошельков pm, payeer и т.д., как в воду глядел))) Зато сейчас ни у кого проблем нет, все бабки на платежных счетах.

1600$ нормально нормально :_106:
 

Рубаха-Парень

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне пришла выплата сверх вложенных средств. Возвратились месячные займы и упали на платежный счет, изначально я пополнял свой лк напрямую через свой pm. И пришли выплаты моим партнерам, чуть позже их скрины выложу. Изначально говорил всем своим партнерам, пополняйте WT только напрямую со своих кошельков pm, payeer и т.д., как в воду глядел))) Зато сейчас ни у кого проблем нет, все бабки на платежных счетах.

Плюсану коллеге. Хотите избежать неточностей с классификацией собственных средств,заводите средства только напрямую с собственных кошельков. ИМХО.
 

na85d

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу