webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
они конечно в этом плане сделали для себя оч норм, что партнерку только мол через 40 дней можно вывести, выплат в разы станет для них на много меньше, но ведь все таки могли бы и сделать прямые выплаты раз сейчас нагрузка уменьшилась
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
они конечно в этом плане сделали для себя оч норм, что партнерку только мол через 40 дней можно вывести, выплат в разы станет для них на много меньше, но ведь все таки могли бы и сделать прямые выплаты раз сейчас нагрузка уменьшилась
Выплат не станет меньше, они просто отсрачиваются на 40 дней...
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
но ведь все таки могли бы и сделать прямые выплаты раз сейчас нагрузка уменьшилась
Вот именно что уже не могут, так как из за всего негатива на форумах влохи уменьшились. Значит или ждать или плохое слово на букву С.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
если до понедельника не решится вопрос с выводами и со всем остальным можно смело кричать что здесь полная шняга. и что там Яна не говорила она есть попугай который выучил одну фразу это вы там намутили.:_107::_91:

некоторые заявки с июня не выводятся,скоро месяц, что изменит еще 3-4 дня?вопрос с выводами точно не решится к понедкльнику. Они реально понимают,что если откроют вывод то будет выведено очень много, а на это они пойти не могут.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
проект ждет пока все не переставят свои профит в арбитраж на 40 дней ИМХО

анекдот.
конслагерь объявление по радио.
обед подается к восточным воротам. все бегут туда.
обед подается к западным воротам. все бегут туда
обет подается к северным воротам все бегут туда

за беготню по лагерю обет отменяется.:i-yes:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплат не станет меньше, они просто отсрочатся на 40 дней
Ну если сделать чтобы только доход падал на платежный - тогда станет. Что возможно и будет следующим шагом.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
некоторые заявки с июня не выводятся,скоро месяц, что изменит еще 3-4 дня?вопрос с выводами точно не решится к понедкльнику. Они реально понимают,что если откроют вывод то будет выведено очень много, а на это они пойти не могут.

значит можно с уверенастью сказать что проекту на 70% кирдык.:t-1doh:
и что бы нам там не рассказывали в лице Яны всех остальных что несут они полную чушь.
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
По какому рейтингу? Среди систем где кредитуются боты?
Про ботов в рейтинге ничего не было сказано, а составлен об был на основе объёмов вкладов. Сейчас вот думал его снова найти - нет его) Может конечно это был чей то лендинг для рекламы.

Вот, нашел. Причем нормальный новостник такой, с тиц 1400. Может конечно и проплатили, но не похоже, тк не только вебтрансфер там.
http://nbj.ru/publs/ot-redaktsii/20...15-goda-rost-p2p-mikrokreditovanija-v-rossii/
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
значит можно с уверенастью сказать что проекту на 70% кирдык.:t-1doh:
и что бы нам там не рассказывали в лице Яны всех остальных что несут они полную чушь.

Могу сказать со 100% уверенностью, что твои 70% просто взяты из головы...вот что меня больше всего бесит...везде такие все уверенные и даже в процентах, а чего ж вы здесь тусуетесь то?) Неужто жизнь такая серая у вас?)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Вот, нашел. Причем нормальный новостник такой, с тиц 1400.
Мне хватило этого:
Компания Webtransfer предоставила аналитические данные системы Alexa с рейтингом микрофинансовых сервисов
Финансовые показатели оценивают независимые аудиторы и только на их основе можно составлять какие либо рейтинги.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
значит можно с уверенастью сказать что проекту на 70% кирдык.:t-1doh:
и что бы нам там не рассказывали в лице Яны всех остальных что несут они полную чушь.
Яна и компания просто выполняет свою работу. Но вот позволять вывод пусть и ге большой на обменники это странно, тем более с начала июля уже достачно много было через обменники уведено фактически их денег. Вот этот факт меня смущает, такое ощущение что у вт просто нет окончательного плана.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Кому-нибудь вернулись сегодня 11-и дневки? А то у меня нехорошее предчувствие, что у всех, кто заём брал деньги на партнерском и мне шиш вернут, и если продавать сертификаты то получается ничего не заработал за 11 дней так еще и 200 долларов потерял...Когда они там уже скрипт дебильный наладят, как-то бредово выглядит тот факт, что настолько крупная компания запустила сырой скрипт и уже который день не могут ничего наладить.

Не вернулись еще мои 11-дневки и рефа. У рефа их вообще куча... Надо ждать. если не вернуть, надо продавать сертификаты. Хотя, о чем переживать? О нарисованных цыфрах, которые уже никогда не попадут в настоящий кошелек. Злой СКАМ уже пришел...

добавлено через 3 минуты
Затянуть выплаты надо только для одного. Чтобы собрать последние деньги от несущих еще в проект.

И переполовинить ваши деньги...
 
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Могу сказать со 100% уверенностью, что твои 70% просто взяты из головы...вот что меня больше всего бесит...везде такие все уверенные и даже в процентах, а чего ж вы здесь тусуетесь то?) Неужто жизнь такая серая у вас?)

жизнь-это затяжной прыжок из п. в могилу.так не все ЭКары и могут летать поэтому все ползают кто как может.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу