webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Клепиков

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pan4a

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

dimon8

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи. Я извиняюсь заранее. если такие вопросы ответы уже были выше. Прочитал новости с комментами. Короче не ясны мне следующие моменты:
1) Куда падает тело 40-дневного арбитража по истечению 40 дней? (в новости не гу-гу)
2) Накой мне продавать свой арбитражный сертификат вебтрансферу, если деньги он мне отдаст только через 40 дней? (если вспомнить первый вопрос, то ощущение, что тело останется партнерским после 40 дней)
3) Внутренний перевод они ошибочно посчитали партнерским и обещают исправить. Это касается всех переводов ( и за январь и за июнь) или только сделанных во время работы скрипта по разделению счетов?
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, будьте аккуратней ;)

P.S. Код протекции не работает последние дни.
P.P.S. Готов быть гаран... т.е. посредником при подобном обмене =)

Вы можете ускорить вывод средств, сума которых не превишает введенные ?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
P.S. Код протекции не работает последние дни.
я переводил полчаса назад. работает. вот только у человека деньги пришли на партнерский счет. и из-за этого он не захотел дальше меняться.
в вебтрансфере творится бардак. прямые выводы не выводят, регламент не соблюдается, так еще и обменяться нормально нельзя из-за косяков в системе. ужас...

если кому надо продам ВТ по курсу 1 к 0,55 на вебмани вмз и 1 к 0,6 на другие ЭПС (перфект, окпей).
хотя кому оно надо если все падает на партнерский счет...

добавлено через 2 минуты
Кто подскажет? Стандарт выдается под свои свободные средства?
нет, просто когда у тебя есть средства то у тебя рейтинг выше. и больше вероятность взять займ.
тока стандарты могут также неделями висеть на вывод, смысл их брать :biggrin2:
p2p-кредитование :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
я переводил полчаса назад. работает. вот только у человека деньги пришли на партнерский счет. и из-за этого он не захотел дальше меняться.
в вебтрансфере творится бардак. прямые выводы не выводят, регламент не соблюдается, так еще и обменяться нормально нельзя из-за косяков в системе. ужас...

если кому надо продам ВТ по курсу 1 к 0,55 на вебмани вмз и 1 к 0,6 на другие ЭПС (перфект, окпей).
хотя кому оно надо если все падает на партнерский счет...

добавлено через 2 минуты

нет, просто когда у тебя есть средства то у тебя рейтинг выше. и больше вероятность взять займ.
тока стандарты могут также неделями висеть на вывод, смысл их брать :biggrin2:
p2p-кредитование :d-thumbup:

Я не про брать, а про выдачу.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
я переводил полчаса назад. работает. вот только у человека деньги пришли на партнерский счет. и из-за этого он не захотел дальше меняться.
в вебтрансфере творится бардак. прямые выводы не выводят, регламент не соблюдается, так еще и обменяться нормально нельзя из-за косяков в системе. ужас...

если кому надо продам ВТ по курсу 1 к 0,55 на вебмани вмз и 1 к 0,6 на другие ЭПС (перфект, окпей).
хотя кому оно надо если все падает на партнерский счет...
Хммм... интересно, приму к сведению (пару дней назад не работал код протекции).
Да и внутренние переводы у всех падают на платежный, вы первый у кого на партнерский...
При определенных обстоятельствах, в ближайшие дни возможно куплю у вас ВТ по указанному курсу :wink2:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Хммм... интересно, приму к сведению (пару дней назад не работал код протекции).
У меня было написано в процессе, у того кому переводил тоже. Потом я ему сказал код протекции, после этого у меня деньги списались в аккаунте.

Да и внутренние переводы у всех падают на платежный
вот 86067459 и 86052714 - упали на партнерский
был еще один перевод сегодня, куда упало не знаю - 86028297 (можно проверить для статистики).

вы первый у кого на партнерский...
если по-вашему мнению я действительно первый, значит Вы очень плохо владеете информацией о текущей ситуации.
я ЯВНО не первый. много кто писал про это.


При определенных обстоятельствах, в ближайшие дни возможно куплю у вас ВТ по указанному курсу
в ближайшие дни их скорей всего не будет. скорей всего уже завтра днем купят оставшиеся 673 на платежном.
есть еще 727 на партнерском, когда их перенесут на платежный и по-какому курсу буду продавать не знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Свой деп вывела, он и не большой был. Есть, конечно, средства и в аке. Сегодня не вернулись 11- дневки... Рефу тоже... Совсем не волнует. А даже интересно, что будет дальше... Сертификаты продавать игпсить кредиты не собираюсь. Думаю, сегодня почему-то специально не запустили ботов возвращать заявки... ЧТО ДАЛЬШЕ???
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой деп вывела, он и не большой был. Есть, конечно, средства и в аке. Сегодня не вернулись 11- дневки... Рефу тоже... Совсем не волнует. А даже интересно, что будет дальше... Сертификаты продавать игпсить кредиты не собираюсь. Думаю, сегодня почему-то специально не запустили ботов возвращать заявки... ЧТО ДАЛЬШЕ???

Еще 10 минут есть, возможно вернуться.
У меня 20 минут назад пришли все возвраты.


Только вот почему то не хотят давать арбитраж. Все погасил, а доступно на арбитраж 0
Все на платежном счету
 
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Получилось поймать резерв по акции на обменнике http://exmoney.me/
Отдал 100 WT - получил 90 wmz. Очень хороший курс, на других обменниках такого курса нету.


Это было видать ошибочно сейчас за 100 вт дают 45$ ( перфекта вмз и т.п.)
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Это было видать ошибочно сейчас за 100 вт дают 45$ ( перфекта вмз и т.п.)

Это была акция на час,я тоже сидел ловил,но у меня вообще выбило ошибку заявки и закрылась страница обменника при подтверждении операции.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Это было видать ошибочно сейчас за 100 вт дают 45$ ( перфекта вмз и т.п.)

На сайте написано:

Акция на 1 час! С 21-00 по 22-00 по МСК проводится акция: обменяй 100 WT на 90 WMZ. ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу