webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Вот когда все устаканиться, если конечно так случится дай Бог, вот тогда-то и можно дальше ботов кредить, и о ставке более менее серьезно говорить. А сейчас это больше похоже на детский сад, а мы пользователи ВТ типа детей в этом саду, а тёти и дяди, которые представляют ВТ как суровые воспитатели, лишившие нас конфеток пля :biggrin2:
 

NPP

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Я что-то никак не пойму, каким образом внутренние переводы могут влиять на вывод средств ?
Или как, то что он ПОЛУЧИЛ внутренним переводом, считается что он ВЫВЕЛ эту сумму ??
Постараюсь объяснить, деньги, которые Вы ему перевели предназначались для его работы. Он конечно их вложил, прокрутил, получил прибыль,..... А Вы тоже получили партнёрские. А от куда они взялись? (партнёрские) ... Из Ваших переведённых денег на его счет.
Вот и получается выгода, заводим на один акк, даём другому, и получаем партнёрские. Вот и тормозят по СБ.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
как выдать партнерские под 0.5 на 40 дней - кто знает - а то время то идет - не могу понять как выдать ???

Нажать на вкладку "Вложить", дальше поставить галочку рядом с "Партнерские средства" и усё :)
 

psihei4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: своих сейчас $86 на платёжном естественно - рефов нет. С 5го июля висит заявка на вывод в $100. Вчера вернули кредиты, погасил арб. и стало доступно ещё $56, их тоже на вывод поставил. Посоветуйте как лучше сделать: сегодня третья пятница - может выведут что-нибудь? А если нет то сотку отменить лучше? А потом и 56 отменить. И через Максима попробовать хотя бы свои 86 вывести? Достало обменники мониторить, честное слово, с их драконовскими курсами!:biggrin2:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: своих сейчас $86 на платёжном естественно - рефов нет. С 5го июля висит заявка на вывод в $100. Вчера вернули кредиты, погасил арб. и стало доступно ещё $56, их тоже на вывод поставил. Посоветуйте как лучше сделать: сегодня третья пятница - может выведут что-нибудь? А если нет то сотку отменить лучше? А потом и 56 отменить. И через Максима попробовать хотя бы свои 86 вывести? Достало обменники мониторить, честное слово, с их драконовскими курсами!:biggrin2:
Во первых, все что ставили до 10 числа надо перевыставить.
Во вторых, советую сделать одну заявку равную введённым средствам, а вторую все остальные.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему ту что до 10 нужно перевыставлять? Очередь сбилась?
После скрипта по разделению счетов советуют перевыставлять, вдруг там у вас партнерка. Понимаю что у вас нет, но они могут быть по ошибке того самого скрипта.
 

psihei4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите как средняя ставка подскочила! уже 1,84% - к чему бы это?

К тому, что сегодня день выводов. А денег на вывод нет. Остается нарисовать буратинам высокий процент, чтоб они вкладывали дальше, а не выводили. У меня с 23.06 висела на вывод 800, неделю назад перевыставила на 150, посмотрим сегодня - выведут, не выведут.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: своих сейчас $86 на платёжном естественно - рефов нет. С 5го июля висит заявка на вывод в $100. Вчера вернули кредиты, погасил арб. и стало доступно ещё $56, их тоже на вывод поставил. Посоветуйте как лучше сделать: сегодня третья пятница - может выведут что-нибудь? А если нет то сотку отменить лучше? А потом и 56 отменить. И через Максима попробовать хотя бы свои 86 вывести? Достало обменники мониторить, честное слово, с их драконовскими курсами!:biggrin2:

Ну коль в заветную пятницу не выведут, тогда удаляйте свои заявки, и ставьте на вывод сумму денег, которую вводили в проект. И если в течении 3 дней не выведут (выходные не в счет), тогда обращайтесь к этому Максиму.

Во первых, все что ставили до 10 числа надо перевыставить.
Во вторых, советую сделать одну заявку равную введённым средствам, а вторую все остальные.

Стоят мертвым грузом у народа, что заявки, выставленные до 10 числа, и с 11, 12, 13 и т.д. - бабки не выводят. Свои еще есть какой-то шанс получить в сроки регламента, то бишь введенные, а вывести прибыль сейчас за гранью фантастики. Так что вторая заявка может только помешать выводу первой, т.е. своих личных. А скрипт еще до сих пор полностью не завершил свою работу по их же словам. Тут точной информации ни знает никто, все гадают на кофейной гуще.
 

psihei4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Угар - отменил заявки, попробовал посмотреть сколько дадут - на арб.? Захожу а там ноль нарисован! Жесть какая-то! Попробовал обновить - всё равно ноль! Хотя до того как кредиты вернули 16го давали $50 при висящей сотке. Потом как люди вернули кредиты на оставшиеся $59 давали аж $250! арб. Теперь на вывод доступно $74 естественно профита - но арб. не дают! Ноль так и нарисован! Вообще ничего не понимаю, как работать то?:eek:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Угар - отменил заявки, попробовал посмотреть сколько дадут - на арб.? Захожу а там ноль нарисован! Жесть какая-то! Попробовал обновить - всё равно ноль! Хотя до того как кредиты вернули 16го давали $50 при висящей сотке. Потом как люди вернули кредиты на оставшиеся $59 давали аж $250! арб. Теперь на вывод доступно $74 естественно профита - но арб. не дают! Ноль так и нарисован! Вообще ничего не понимаю, как работать то?:eek:

Да это глюк системы, практически у всех сейчас 0 на арбик.

добавлено через 1 минуту
я только что у себя посмотрел, и у меня также 0 у.ё.
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Постараюсь объяснить, деньги, которые Вы ему перевели предназначались для его работы. Он конечно их вложил, прокрутил, получил прибыль,..... А Вы тоже получили партнёрские. А от куда они взялись? (партнёрские) ... Из Ваших переведённых денег на его счет.
Вот и получается выгода, заводим на один акк, даём другому, и получаем партнёрские. Вот и тормозят по СБ.
Ну хорошо, с трудом но как-то могу принять ваше объяснение...
Я кстати тоже вводил с РМ 567$, а переводил ему внутренним переводом 552$

Но давайте рассмотрим эту ситуацию с похожими, но округленно примерными цифрами:
Скажем, я ввел извне с РМ 500$ и перевел внутренним переводом младшему партнеру те же 500$
Младший партнер также ввел с РМ 200$ и перевел мне, старшему партнеру, внутренним переводом те же 200$
Получается, что мы оба введя извне суммарно 700$ в систему, оба же РЕАЛЬНО ничего наружу из системы вывести уже не можем, поскольку считается, что мы сколько ввели, столько же уже и получили...
СВОИ же введенные деньги мы НЕ МОЖЕМ получить, даже теоретически ?!

Вам всем не кажется, что подобные расчеты похожи на сумасшедший дом ??
 
Последнее редактирование:

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Вам всем не кажется, что подобные расчеты похожи на сумасшедший дом ??

Да сейчас практически никто не может получить выплаты - ни своих, ни процентов своих, придумывают какие новые правила, новые замысловатые расчеты, чтоб никто нихрена не понял, своеродная игра в наперстки..
Тут уже не расчеты похожи на сумасшедший дом, а вообще вся эта ситуация сплошная палата номер шесть. Сколько он уже пациентов с пеной у рта и с корвалолом трясутся в нервной агонии за свои кровные, которые не могут вытянуть из проекта. И это только начало :wallbash:
:biggrin2:
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    30.5 KB · Просмотры: 206

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Пора уже ВТ что-то делать, если они хотят продолжать свою работу. Обстановка накаляется с каждым днем. Доверие падает. Это дорога в никуда. Народу нужен допинг в виде выплат. Только это спасет ситуацию. Вся эта непрозрачная тягомотина сводит людей с ума :t-1doh:
ВТ, сделай своим банкирам и инвесторам (как в ВТ любят говорить) приятный сюрпрайз. Как раз заветная пятница наступила. Вот он момент истинный. Мы ждём :e-clap: Аллилуйя :biggrin2:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000

NPP

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы можете и дальше веселится обманывая самого себя, но не признавать размах Вебтрансфера весьма глупо...
П.С. Британские ученные доказали, что глупые люди более счастливы, чем умные ( Из рубрики "занимательные факты")
Ну ладно, компания так компания. Поставим ее в один ряд с другими крупными компаниями: Гамма, ММСИС, Форекс Трейд, Зверинвест, ВТ. Кто следующий ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу