webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
у меня знакомые говорят что все отлично все платится, но скрины не видел )

Ну значит ваши знакомые являются очень хорошими знакомыми учредителей ВТ, ну иначе никак :biggrin2:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну значит ваши знакомые являются очень хорошими знакомыми учредителей ВТ, ну иначе никак :biggrin2:
Или его плохими знакомыми :_2: Специально говорят, что с ВТ все ОК, а сами дружно на вывод жмут.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто пропусти вебинар с Шавериным можно посмотреть тут :)

Там хоть одна дельная мысль была? Или как у Псаки Майсовой самивиноваты? Хотя у него эта фраза звучит по другому: если у тебя проблемы, то давай, вспоминай, наверное сам когда-нибудь что-то где-то у кого-то украл, вот от этого и все твои проблемы.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня знакомые говорят что все отлично все платится, но скрины не видел )

Попросите выложить, или сами помогите...
Сейчас этот вопрос как никогда актуален, больше информации - больше правильных решений
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот этот момент с дисконт-кредитом не очень понял.

ИМХО, они и сами еще не поняли, что написали.

добавлено через 3 минуты
\ они сейчас запускают один раз в сутки какой - то новый скрипт ,который всё продает -сам нарвалсяна такое - продались 7 шт сертификатов,хоть и обесечение было -причем в одну секунду взяли и продались
Изучал тему,обращался в поддержку - они сказала,что запускают раз в сутки этот скрипт для порядка - на всякий случай ...
:eek:

Раз-два-три-четыре-пять, я (скрипт) иду искать, кто не схоронился - я не виноват.

ИМХО, скрипт продает сертификаты только у тех, кто берет арбитраж на тот же срок. Подстраховка на один день больше помогает схорониться от скрипта.

добавлено через 27 минут
читаю форум и не могу понять какие деньги являются теперь партнерскими? У меня сейчас висит на кошельке 183 у.е., деньги из прошлых прибылей их я не смог вовремя вывести, сделать с ними ничего не могу, кроме как выдать на 40 дней под 0,5%, а делать этого не хочется потому что % маленький и деньги заморожены на долгий срок, неужели тут есть те кто еще не вывел свое депо, ведь только оно теперь считается не партнерскими деньгами и можно выдавать под нормальные % или я в чем то не прав и только у меня все что не у спел вывести попало на партнерку и хрен что с ними сделаешь?

Не хотите выдавать партнерку на 40 дней под маленький процент - любуйтесь как она болтается на партнерском счете хоть сколько угодно дней, причем вообще без процента.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
как выдать партнерские под 0.5 на 40 дней - кто знает - а то время то идет - не могу понять как выдать ???

На вкладке "Вложить" - "Выдать займ" ставите галочку "Партнерские средства".
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналогично, по 30 и даже 25. Только где от них избавляться? Из обменников WT убрали, даже в ex-wt убрали вывод на Киви. http://receive-money.biz/ у меня не открывается, да и Гугл почему-то про него ничего не знает. Какие ещё есть варианты?

А там только приват и то только 6к, а из вариантов как мне кажется , только искать кто купит(орать об этом везде где только можно:_1:)
 

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
скоро ваши фантики будут по 57р стоить придержите их

Стоить они могут хоть тыщу, лишь бы возможность распоряжаться ими была. А пока их держат, но к сожалению не мы. И лодка медленно тонет, собирая остатки.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
скоро ваши фантики будут по 57р стоить :) придержите их :)

не сомневаюсь , хотя хз хз :_1: да и много не собирался отдавать так чуть чуть , а то пока без денег сижу и жду самых хороших времен в ВТ
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Слушайте коллеги, столько страниц мусолят тему, но ведь никаких подвижек нет. Где результат? Где деньги? Врот мне ноги!! Иногда швырнут какую нибудь подачку, чтобы поддерживать видимость работы компании, а у остальных как в процессе висит так и висит в ожидании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу