webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
О, стал слушать вебинар с Шавериным. На 11-й минуте: после того как разделили счета задача второй программы сделать так, чтобы свои или получены там по внутренним переводам и так далее, чтобы они оказались на партнерском счету.:eek:

Оговорка? Или проболтался?
 

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
В остальных проектах только видишь выплаты, выплаты и выплаты. А здесь только словоблудие, эта ветка создана в том числе чтобы мониторить проект и следить за выплатами. Здесь все напоминает ветку про ММСИС.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

fosters

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Расскажите про новинки на вт, а то уезжал щас вообще не в теме)
Как я понял, все что у меня щас на партнерском счёту, я могу выдать на 40 дней? Я это смогу потом с прибылью вывести или только прибыль?

Или тут о "вывести" можно и не заикаться?
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас общался с ребятами (они тоже) участники ВТ, так вот они сообщили интересную инфу. Ни вчера, ни сегодня гаранты не будут гасится у тех , у кого нет рефов. Т.к. у них все средства идут на платежный счет и все кинутся выводить (ориентируясь на пятницу - старую инфу). А у кого рефы есть, там им легко мутить зачисляя (как бы по ошибке) на партнерку. А при ошибках они делают проверку. А проверки мы уже знаем сколько могут идти. Таким образом тормозят выплаты. Вот такую штуку мне сказали и действительно, у меня рефов нет, но вчерашние гаранты ни один не пришел.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас общался с ребятами (они тоже) участники ВТ, так вот они сообщили интересную инфу. Ни вчера, ни сегодня гаранты не будут гасится у тех , у кого нет рефов. Т.к. у них все средства идут на платежный счет и все кинутся выводить (ориентируясь на пятницу - старую инфу). А у кого рефы есть, там им легко мутить зачисляя (как бы по ошибке) на партнерку. А при ошибках они делают проверку. А проверки мы уже знаем сколько могут идти. Таким образом тормозят выплаты. Вот такую штуку мне сказали и действительно, у меня рефов нет, но вчерашние гаранты ни один не пришел.

То есть это диверсия!
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас общался с ребятами (они тоже) участники ВТ, так вот они сообщили интересную инфу. Ни вчера, ни сегодня гаранты не будут гасится у тех , у кого нет рефов. Т.к. у них все средства идут на платежный счет и все кинутся выводить (ориентируясь на пятницу - старую инфу). А у кого рефы есть, там им легко мутить зачисляя (как бы по ошибке) на партнерку. А при ошибках они делают проверку. А проверки мы уже знаем сколько могут идти. Таким образом тормозят выплаты. Вот такую штуку мне сказали и действительно, у меня рефов нет, но вчерашние гаранты ни один не пришел.

Очередной вброс и догадки. Я не защищаю ВТ, но к чему генерировать этот бред и потом еще везде распространять. Кто эти ребята? Откуда эта информация? Есть доказательства достоверности информации? Нет?
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, слухи, домыслы или еще что-то, но то что гаранты висят со вчерашнего дня - это факт.
Сегодня посмотрим, что это. Время покажет.

Многим вчера не вернули займы, а многим вернули....
 

ten80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
39
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне вчера поздно вечером вернулись все 40 займов 11-дневки. Все упали на платежный счет. Без рефов.

Только как вывести.. Кто знает как поймать резервы в обменниках? Обновляю раз в минуту страницы - без изменений. Как часто вообще резервы там обновляются?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчера поздно вечером вернулись все 40 займов 11-дневки. Все упали на платежный счет. Без рефов.

Только как вывести.. Кто знает как поймать резервы в обменниках? Обновляю раз в минуту страницы - без изменений. Как часто вообще резервы там обновляются?

Выводите прямым выводом, заявки не больше 150$ делайте.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Коллеги , пару дней на читал ветку, занимался другим
. Перечитать не реально. Скажите, выплаты были? Сегодня что-то собираются выплачивать или :rip3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу