webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Грамотный, холодный, рациональный взгляд нормального инвестора. Когда весь контингент WT будет состоять из таких людей, когда все обиженные нытики получат свои копейки и свалят с проекта, вот тогда начнется новая эра p2p-кредитования, новый этап в развитии WT.
Полностью поддерживаю ... отсеется шелупонь и можно будет поиграть в интересный проект.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • QIP Shot - Screen 052.png
    QIP Shot - Screen 052.png
    116.5 KB · Просмотры: 271

meat

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
я уже две недели пытаюсь понять почему они этого не сделали еще пол месяца назад, через обменники за это время вывели уже сотни тысяч долларов, фактически находящихся в кармане вт. Вот кто может обьснить этот парадокс?

Аппетит приходит во время обеда. Возможно, что не ожидали таких объемов вывода. А сейчас в связи с фактической отменой прямых выводов, обменники диктуют свои условия. Поставят 20-15 рублей, и люди будут выводить. А куда деваться. Админы вт знают об этом, и наверняка тоже имеют с этого свою выгоду. Как иначе-то?:biggrin2:
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Инфо из скайп-чата:
информация не проверена но учтывать желательно чтоб никуда не влететь)))))
[11:42:05] pobeda VLADIMIR: 1 и 3 пятницы месяца по регламенту вывода в прошлом, забудьте!!! 2) Все кто ставил заявки на вывод до 9 июля, отменяйте их и выставляйте по новой. система может видеть в ваших заявках партнерские средства и не выводить ваши средства. ждать будете до нового года точно!!! 3) Арбитраж сегодня временно отключен у всех в связи с настройками партнерских счетов и коррекций по кабинетам, обещали в течении 1 -2 дней закончить, арбитраж должны включить во второй половине дня. 4) после окончания работ обещали начать вывод средств в порядке очереди (ВОЗМОЖНО подключат автоматическую систему выплат) 5) ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от взятия лишнего арбитража, чтобы потом не ныть что мол минус на счету или нечем гасить, либо списали что то не то, не добавляйте работы программерам и тех.поддержке, сами себе задержите выплаты с доп.настройками и корректировкой. ВСЕМ "особо одаренным" сделать репост!!!
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
вернулись 21-дневки, все упало на платежный, погасил займы, начинаю рыбалку в обменниках :)
кстати, кто нибудь пользовался обменником wt-changer . com?
О , Garrett , вы у меня в заемщиках были, ну и ли чувак с таким же ником [emoji12]
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Аппетит приходит во время обеда. Возможно, что не ожидали таких объемов вывода. А сейчас в связи с фактической отменой прямых выводов, обменники диктуют свои условия. Поставят 20-15 рублей, и люди будут выводить. А куда деваться. Админы вт знают об этом, и наверняка тоже имеют с этого свою выгоду. Как иначе-то?:biggrin2:

возможно но для меня не убедительно. Зачем я буду отдавать якобы данные мне 100 рублей пусть за 50
Рублей,если могу не отдавть ни копейки. Поддерживать накал прямыми выводами специально обученными людьми и все, больше ничего не нужно. Но вт теряет возможный ввод к ним через непонятные обменники.
 

sledge2015

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
1) 1 и 3 пятницы месяца по регламенту вывода в прошлом, забудьте!!!
2) Все кто ставил заявки на вывод до 9 июля, отменяйте их и выставляйте по новой. система может видеть в ваших заявках партнерские средства и не выводить ваши средства. ждать будете до нового года точно!!!
3) Арбитраж сегодня временно отключен у всех в связи с настройками партнерских счетов и коррекций по кабинетам, обещали в течении 1 -2 дней закончить, арбитраж должны включить во второй половине дня.
4) после окончания работ обещали начать вывод средств в порядке очереди (ВОЗМОЖНО подключат автоматическую систему выплат)
5) ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от взятия лишнего арбитража, чтобы потом не ныть что мол минус на счету или нечем гасить, либо списали что то не то, не добавляйте работы программерам и тех.поддержке, сами себе задержите выплаты с доп.настройками и корректировкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу