webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, может это естественный отбор....? В.Т. просто хотит освободится от халявы, и отсеять лишний баласт, выжидая когда паникеры выведут свои копейки, и свалят, давая возможность инвестировать нормальные деньги???м?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Я один такой кому арбитраж не дают или есть еще такие люди?
вчера вернулись займы, погасил арбитраж, но теперь в доступно 0

Не один. У меня тоже арб недоступен. Выше писали ответ техподдержки, что во второй половине дня должны вернуть доступность арбитража
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, может это естественный отбор....? В.Т. просто хотит освободится от халявы, и отсеять лишний баласт, выжидая когда паникеры выведут свои копейки, и свалят, давая возможность инвестировать нормальные деньги???м?

если Вы вразумительно сможете ответить на вопрос откуда вт брал, берет или будет брать деньги на выплату 1.5% в день, то я с Вами с удовольствием соглашусь. Где вт прокручивает полусенные инвестиции. Чтобы такие проценты аыплачивать, штат содержать и еще чтоб хозяевам не меньше прибыль доставалась?
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
sever-75, да понимаете, я сам в таком же положении, но через обменник выводить думаю не стоит, там те же барыги, предлогат соотношение мизерное, лучше пусть мои кровные потонут вместе с проектом, чем кого то обеспечивать халявой! я во многих проектах был и есть, дак еще не один проект , так не делал, они просто кидали и ВСЕ.... без объяснений, без вебинаров исчезали короче..... и никто из них выводить не давал, даже через обменники..... дак вопрос....? если хотят кинуть, зачем тогда они выдают , хоть и через обменники???? кинули бы , да и все!!!!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
если хотят кинуть, зачем тогда они выдают , хоть и через обменники?
Что и кому они выдают?! Они свои фантики с одного счёта на другой кидают и всё. Живых днег проект обменнику за это не даёт. А так видимость выплат поддерживается.
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000
Коллеги, отпишите, пожалуйста, не кидало ли http://receive-money.biz/? Что-то там резервы в наростающей позиции. Тогда как уже их нету нигде.

Сегодня вывел. Курс конечно не очень. Всё достаточно быстро. Можно через скайп пообщаться.

 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

lampa49

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
257
Реакции
147
Поинты
0.000
я знал факт риска, и ныть не собираюсь, понаблюдаю:)

я тоже считаю что надо подождать, сейчас партнерские распилят и включат все обратно, не верю что такой проект так просто загнётся.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и кому они выдают?! Они свои фантики с одного счёта на другой кидают и всё. Живых днег проект обменнику за это не даёт. А так видимость выплат поддерживается.

не согласен. Да возможно через обменники выводится только свежий ввод (хотя я в этом сильно сомневаюсь), но они могли бы и этого не делать. Вот допустим у Вас есть цифры на платежном счете вт 1000.вы выводите через обменник 500 реальных денег, а не цифр и эти 500 вт реально теряет. А ведь мог бы и их не отдавать!
 

Mr George

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже считаю что надо подождать, сейчас партнерские распилят и включат все обратно, не верю что такой проект так просто загнётся.

Полностью солидарен с вами господа!
Хотя это и не очевидно..
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня!Подскажите .пожалуйста .ставила на вывод ,стояло в ожидании несколько дней ,а сейчас зашла в кабинет .этой строки нет .в кошельке денег стало меньше .но ПМ денег нет .Что это .подскажите

Посмотри заявку в истории за то число когда выставляла. Если есть то скрин сюда.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу