webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
fortuna23, ну эт я не знаю, жесткий, нет ли договор..... только туд одно если купили место под рекламу например на 10 дней, то можешь рекламировать все и вся, никто тебя с этого места не скинет эти 10 дней, ты за них уплатил!!!
у меня такое ощущения что Вы будете восхвалять Вебтрансфер даже если , стесняюсь сказать, он с Вами будет совокупляться с элементами БДСМ..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Подскажите, почему заявки висят с 12.07 до этого висели с 07.07 отменил и опять поставил на вывод. Служба поддержки игнорирует все вопросы. Никому не платят?
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, кто нибудь поможет словить резерв на ex-wt.com на киви 950$ ?
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже поддерживаю точку зрения тех, кто считает работу обменников не честной. Причём создаётся впечатление, что ВТ с ними за одно. Не знаю, сами наштамповал эти обменники, или ещё как-то, получается, что проекту есть какая-то выгода.
Если ВТ добавил их на свой сайт, то обязан контролировать их работу! И никак иначе.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тоже поддерживаю точку зрения тех, кто считает работу обменников не честной. Причём создаётся впечатление, что ВТ с ними за одно. Не знаю, сами наштамповал эти обменники, или ещё как-то, получается, что проекту есть какая-то выгода.
Если ВТ добавил их на свой сайт, то обязан контролировать их работу! И никак иначе.
пусть обменники выставляют какой хотят курс, люди сами разберутся менять или нет, но
в случае с КАМЕЛОТОМ откровенное кидалово!
И ВТ не реагирует.
вывод; ВТ работает с "обменным пунктом" Камелот по предварительному сговору
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Ничего не понимаю (с). Кредитный лимит 468, поймал сегодня 150 по 0,5 перевыставил по 1.7, кредитный лимит так и остался 468. Глюк?

Глюк, у меня тоже не уменьшается, но вот при попытке взять больше появляется сообщение"Не достаточно собственных средств"
Я сегодня из-за мелочи упустил несколько 1000 на 40 дней под 0,5 :m-sad:
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Добрый день, кто нибудь поможет словить резерв на ex-wt.com на киви 950$ ?
Я сегодня там для себя словила меньшую сумму, но видимо было много желающих и резерва на всех не хватило, мою заявку удалили через час, деньги обратно прислали на вебтрансфер...
так что словить резерв и создать заявку - это еще не всё:_6:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я сегодня из-за мелочи упустил несколько 1000 на 40 дней под 0,5
Сдается мне, что это тестовая продажа выставленных под арбитраж займов, инициированных самим ВТ... И взять их не получится, а если и получится, то лучше этого не делать, так как попадешь по любому под мошенничество. Это просто ВТ настраивает возможность продажи, потом так и скажут... И либо под бан за мошенничество попадешь, либо в минуса когда они эти тестовые заявки уберут... ИМХО.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, кому-нибудь что-нить пересчитали из того, что попало на партнерский при разделении счетов? Или никто уже не ждет и все вложились на 40 дней? Чего-то мне надоело ждать - может, смириться? Тем более, что офиц. новость как бы намекает, что тех, кому сделают перерасчет, потом будут проверять вручную снова при выводе -а это бесконечная проверка СБ
"Однако, т.к. возврат средств происходит в максимально ускоренном порядке, чтобы участники могли использовать собственные средства по назначению, а также в связи с большим количеством обращений по данному вопросу, возможны ошибки по зачислению на платежные счета в том числе и партнерских средств. Данные ошибочно перечисленные средства будут в последствии разделяться в ручном режиме при выводе средств с кошельков и возвращаться на партнерские счета." - это обоснование будущих проверок
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У кого-либо корректировался баланс в сторону платежного счета? У меня это произойти просто обязано, но движений никаких.
Тоже никаких... И у рефов, которые без рефов работают, у которых по определению не может быть партнерских, тоже никаких движений по корректировке...
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
fortuna23, ну по мере воспитанности и своей болезни, можете принимать мои слова как знаете, я всего лишь свою точку зрения выставил! а кинут меня или нет, время покажет, подождем:) ведь сам на это шел!!! а вот если бы вам так же платили как и раньше, то думаю вы бы не только на бдсм способны были бы!!!:)
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
пусть обменники выставляют какой хотят курс, люди сами разберутся менять или нет, но
в случае с КАМЕЛОТОМ откровенное кидалово!
И ВТ не реагирует.
вывод; ВТ работает с "обменным пунктом" Камелот по предварительному сговору
Как люди разберутся?! Когда прямой вывод закрыт, то по любому будет паника, и начнут выводить и за пол цены, как это и происходит уже долгое время.
А ВТ, точно, никак не реагирует. Причём прошло не один, и не два дня, чтобы можно было сказать, что пока не успели среагировать!
по предварительному сговору
Вот именно, сговор.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
60 000 рублей резервов на exmoney.me
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу