webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Opt1musPr1m3

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоны посоветуйте годного гаранта плизки.
 

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что там со ставочкой, уважаемые инвесторы? У кого сегодня под какой процент заявочки уходят?
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот щас кааак откроют биржу! :) Народ истосковавшийся по денежке начнет сливать с диким дисконтом. От этого проект поправит баланс, а самые железнояйцевые снимут сливки :)
 

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
толку от "заявочек" если деньги не выводят?!
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот нихт не пойму. Читаю этот форум - практически одни вопли о том, какой ВТ гад, подлец и негодяй.
А тем временем - ни один реферал не остался в минусе с этим ВТ. Даже те, кто недавно зарегистрирован, как минимум СВОИ - получили. Как понимаю, скрины выплат тут уже бесполезно постить, но буквально на днях еще двое получили - на перфект и на пеер, обе суммы более 400$. Если очень надо, то попрошу и скину. Да, на прибыль заявки пока что висят, как сказывают. Ну так за всю историю ММГП я еще не встречал хайп :_2: который всем делает возвраты собственных средств.
Твою дивизию... Даже если это хайп, то очень необычный хайп. Суперхайп, я бы сказал. :biggrin2:
Место, где все получают, как минимум, свое.

Более и более склоняюсь, что все, кто ноет про невыплаты тела, либо хитрят, (вон Максиму каких прошений "праведных" насовали)))), либо просто тупят.
У меня завтра-послезавтра серты размораживаются, больше, чем уверен, что кое-что, если не все, упадет на партнерский. Ну и да зарадибога, мне на ВТ грех жаловаться, ни рубля не вкладывал, с августа в проекте, а только выводил, и неплохо, скажем так.
И рефы не обижены ничем.
Да это супер-проект!

Как бы там ни было, надеюсь, что трудности временные и все наладится. А пока, как верно говорит Яна, погожу сюда звать. Вот и все.
И еще - не могу понять, что за извращенная фэнтези насчет Майсовой? Найдем, приедем, зарежем, отрежем! :biggrin2:
Если вам радио вещает, что цены на бухло поднимутся - сапогом его, сапогом, падлу!
Яна - просто рупор проекта, говорит то, что ей велят. И ясно сказала - не определились - не зовите. А проект тем временем - кровные возвращает.

Тут насчет сходства с МММ-11 прохаживались.
Рядом не стояло! В 11 никому после скама ничего не возвращали. Ни тело, ни %. В первые несколько дней после паузы раздали оставшиеся копейки - и добро пожаловать в МММ-12. По фениксу вообще никто ничего не получил, по крайней мере я об этом ни разу не слышал, ни от кого. Только понты и шорохи с отчетами наводили.

Так что, имхо, ВТ еще порадует. Когда сам уже окончательно определится.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот щас кааак откроют биржу! :) Народ истосковавшийся по денежке начнет сливать с диким дисконтом. От этого проект поправит баланс, а самые железнояйцевые снимут сливки :)

и я об этом...
 

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
олку от "заявочек" если деньги не выводят?!
Хочу в циферки играть! Ну не висеть же деньгам мертвым грузом на счету! Ты же как грамотный инвестор должен понимать что деньги должны работать)))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ага, свою, с блекджеком и блудницами, заместо насдака!!! Ох, лол!

Одно не отрицает другое... Одно для души, другое для кошелька.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я могу загарантировать.:cool:

Не можете. Статуса гаранта форума нет.
 
Последнее редактирование:

Opt1musPr1m3

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю уникальную возможность влошится в крутой BIZ!!!​
1) Берем у мамки из кошелька 40000
2) Пишем мне
3) Я вам перевожу 1000$ вы мне 40000р (выгодный курс 1к40 аналогов нет)

Бизнес очень крутой и стабильный. Все твои одноклассники уже выводят 50$ в месяц.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу